Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я купила лыжи!

Девочки, спасибо всем большое, кто отвечал по лыжной теме! Лыжи я все-таки купила, но обычные, беговые, ибо те, которые поширше стоили в 2,5 раза дороже, я не осилила. И еще купила ботинки и палки. Будем ждать снега)
24.11.2012 13:40:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВС - препод
Здорово!

Комбез бы еще неплохо было прикупить, и термобелье.
У нас на работе есть 2 лыжника - сотрудник и сотрудница.

Сотруднику 70 лет исполнилось.
Так он уже много лет на лыжню России ездит.
Участвует для удовольствия, с друзьями-москвичами заодно встречается.
24.11.2012 15:04:48, ВС - препод
Ох, не давите в больное место! Я всю ночь грезила о лыжном костюме, даже увидела, какой он должен быть, слюной изошла. Пришла в спортмастер и - о чудо! увидела его. Чудо закончилось, когда увидела цену. Куртка и штаны вместе - около 12-13 тыс. Я аж чуть не заплакала. Пришлось лыжами ограничиться(((. 24.11.2012 15:08:45, Помело
В "декатлоне" в прошлом году были такие изумительные лазоревые комбинезоны - по цене вполне демократичные! Наверное, и в этом году чего-нибудь завезут, посмотрите. 24.11.2012 15:14:36, Lepidopterosa-arbeitenfrau
Да, вы правы, но это со следующей зп уже) А комбез я как раз хотела голубой или коралловый. Оба были((( 24.11.2012 15:25:59, Помело
Извините, если покажется бестактностью - сейчас разглядела Ваш рост. Шопотом: можно в декатлоне в подростковом разделе посмотреть - цены будут пониже! Там на 164 рост точно было. 24.11.2012 15:44:18, Lepidopterosa-arbeitenfrau
Нет, не покажется бестактностью - спасибо огромное! Я как раз к следующей зарплате планирую еще всхуднуть, может, и влезу, было бы здорово))) И в декатлон мне точно прямая дорога)) 24.11.2012 15:53:59, Помело
И поздравляю с лыжами! Такое удовольствие, такое. Хотя сама я, которую родители с 2 лет таскали в Царицыно каждые выходные, в свое время от лыж зарекалась.
А недавно в Карелии покаталась - теперь все время хочу!
24.11.2012 15:42:17, Lepidopterosa-arbeitenfrau
А я как раз немножко волнуюсь, вдруг мне не понравится? Раньше не особо любила, но и лыжи были чужие и так себе, да полнее я была, а сейчас захотелось двигаться и еще как! Надеюсь, что все будет ок)) 24.11.2012 15:55:19, Помело
ВС - препод
Может где-то б/у поискать, на сайтах c объявлениями?

Сами не шьете? Там, в принципе, ничего сложного.

Я имела ввиду слитный комбез.
24.11.2012 15:13:53, ВС - препод
Не, сама никак... А заказывать дорого... Б/У не хочется, у меня как-то сложилось, что я большую часть жизни чужие вещи носила, привыкла к этому, сейчас вот думаю начать отвыкать. Просто выберу подешевле, а может, разбогатею и куплю)))))) 24.11.2012 15:27:43, Помело
А потом можно купить лыжи на колесиках и рассекать летом по асфальту)) Я сама присматриваюсь. 24.11.2012 13:59:53, рица
Ничего себе)) Я к такому экстриму не готова, этих-то побаиваюсь, в последний раз на лыжах стояла пару лет назад... 24.11.2012 14:15:56, Помело
Мне показалось, что они гораздо удобнее роликов. У нас в Покровском-Стрешнево часто лыжники тренируются летом вот на таких. Правда у них такая скорость) А нам можно потихоньку-полегоньку. Тем более что Собянин обещает, что в парках теперь будут выделены дорожки, отдельно для пешеходов , отдельно для прочих. 24.11.2012 14:35:12, рица
Sloe
Хихи. Снега ждать))) 24.11.2012 13:42:01, Sloe

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!