Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться))

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

Муж жене:
— Ты же обещала после шести не есть... Ну и что ты делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

- А-а-а! Он звонит! Вот же, дождалась! Мой любимый звонит! Так, всем тихо! Алло, чё надо? Чё звонишь-то?!

- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.

При выборе цветов мужчина делит их на два вида: розы и «а вот это как называется?»

Только в России бюджетное место в вузе стоит дороже, чем платное.

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Продаю банки с бозонами Хиггса. Последнее открытие учёных на службе человека. Дарует успех в бизнесе, излечивает алкоголизм и импотенцию

Начни эпидемию - зевни с утра на работе!

картинка


Сегодня на улице нечаянно задел женщину. Она ко мне с наездом:
- Чё, чувак, проблемы?
Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем.

- А теперь нужно сохранить файл. Для этого нажми на пиктограмму с изображением дискеты.
- С изображением чего?!!

Мало кто знает, что "неэффективность" ВУЗа прямо пропорциональна рыночной стоимости земли, на которой стоят его здания.
Оно и понятно - чтобы научиться отхватывать кусок пожирнее, высшего образования не требуется.

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые.

Две блондинки у банкомата:
- Странно, на счету всего семнадцать рублей...
- Может, код неправильно набрала?

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему пофиг, он за хлебом идет.
21.11.2012 11:42:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
!!! 21.11.2012 22:15:02, Катерина Матвевна
Лиметт
Всё - супер!!! 21.11.2012 15:51:37, Лиметт
natmet
чудесно!))) 21.11.2012 15:18:28, natmet
фа
розы и «а вот это как называется?» - хорошо. 21.11.2012 15:05:30, фа
Бандерилья
"Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!"
Уху... только не 8,а 7....;-( Убить охота,но жалко.. родное всё же..:-)
21.11.2012 13:29:45, Бандерилья
Гномша
))))Спасибо. Первое очень актуально:) 21.11.2012 13:22:28, Гномша
Питерская
Про сказку на ночь - зачет!!! 21.11.2012 12:37:50, Питерская
Чифф@
Да-да, сказка на ночь... :) Спасибо! 21.11.2012 12:17:10, Чифф@
)))спасибо 21.11.2012 12:14:31, Рене
спасибо! улыбаюсь сижу. 21.11.2012 11:50:16, Лось_Анджелес
я таки зевнула)) 21.11.2012 11:49:23, мышка на сервере
Мальмё ©
даже от слова "зевать" зевнуть хочется:)) 21.11.2012 11:52:56, Мальмё ©
это да. как-то в местном конкурсе школьных проектов одна девочка делала исследование. про заразность зевания :) я тогда еще совсем плохо по-немецки понимала, жаль, не вчитывалась.
у ее стенда все зевали :) просто от картинок :)
что занятно, маленьких детей это так не касается.
21.11.2012 11:59:36, Rosenstock

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!