Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Charming

Мужчины тоже любят поболтать...

Возвращаясь вечером с работы, подсела в рядом с молодыми мужчинами(лет по 30-35). О чем же они только не болтали: и о фитнесе, и о здоровье, и детей обсуждали, и как важно за всем следить...Так любопытно все это было слышать:)Забавно и позитивно, сказала бы я:)
А что у вас вечером хорошего?:)
16.11.2012 19:45:37,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пьем пиво))
Визы в немецком консульстве получили. Муж говорит, первый раз видел веселящуюся очередь из сотни человек под холодным дождем))
А по основной теме- я два года в чисто мужском коллективе проработала, иногда к девушкам убегала отдохнуть))
Один плюс- под шкуру никогда никто не лез
16.11.2012 23:13:04, Tortillka
Charming
так сложно визу в Германию получить? 16.11.2012 23:17:49, Charming
В принципе-нет)
Главное, чтобы все по списку было и запись заранее, платно, по телефону. А ждала ответа оператора 40 минут. Но платишь только за время разговора.
Но забирать паспорта- это целое мероприятие)))
У всех разного цвета талончики с номерами, все должны выстроиться группами по цветам, внутри групп- по порядковым номерам на номерках. Прошляпил свое место- ищи в конце очереди группу своего цвета из опоздавших, процедура та же))
16.11.2012 23:41:19, Tortillka
Катерина Матвевна
Меня в общество, где нет цветовой дифференциации штанов? (с) 17.11.2012 00:07:57, Катерина Матвевна
Rulezza
Это только у немцев так. 17.11.2012 18:05:49, Rulezza
Там еще попробуй заикнись про такое общество)) Сразу в конец очереди)))
Причем не общей очереди, а опять по очередности цветов-номеров)
17.11.2012 00:38:14, Tortillka
Charming
ничего себе:) мы летом в Италию в визовом центре получали. Очень у них там организованное: и получить, и документы подать:)
Зато порядок однако же. Прикольно, по цвету:)
16.11.2012 23:58:32, Charming
Charming
ахах:)хоть какая-то отдушина, женский коллектив:)а еще говорят,что это женщины больше сплетничают и всяко разно обсуждают:) 16.11.2012 23:17:00, Charming
ПОка ничего. сижу злюсь. Мало мне было старшей с ее мальчиком, теперь уже и младшая туда же. Гуляла до 8, он ей хотдог купил, но она без телефона, а у него он разрядился. Пришлось мамке бегать по улице, но естественно не нашла((( 16.11.2012 21:55:58, рица
Charming
у них романтиК:) 16.11.2012 22:25:49, Charming
Ага,а мамке головная боль( 16.11.2012 22:27:35, рица
Charming
ну так...как говорится, вспомним себя в их-то годы...) 16.11.2012 22:31:42, Charming
Ну да, есть что вспомнить) 16.11.2012 22:34:15, рица
сын дома ночует :) уже праздник 16.11.2012 20:43:10, Лось_Анджелес
Charming
а как же тусовки на выходные?:) 16.11.2012 21:47:47, Charming
тусовки начинаются с субботы, первое мероприятние - репетиция ансамбля, в обед недалеко от дома. А сегодня отъедается, отмывается, отстирывается и отсыпается дома. 16.11.2012 22:05:54, Лось_Анджелес
Charming
конечно)впереди ведь 2 выходных:) 16.11.2012 22:24:31, Charming
а я пришла домой, чувствую в прихожей рыбим жиром горелым пахнет.. а это, оказывается, муж прямо на кухне на электрогриле семгу жарит. Так что вместо диетической семги на пару с броколи у меня был слегка подгорелый гриль с жареной картошкой и пивом Кромбахер :)) 16.11.2012 20:40:46, douceur
Charming
хороший ужин:)
какая-то диетическая:)
так вкусненько...жаренькая картошечка да и семгой..:)
16.11.2012 21:48:46, Charming
Ну да, ну да! Только что в очередной раз посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Как же я хочу Новый год! 16.11.2012 20:13:03, Акелла
Charming
Ага! Именно-именно:) 16.11.2012 20:13:47, Charming
SveM
Почти после 2-х недельного перерыва муж вышел на Интернет-связь из Непала.)
Написал, что "еле живой" от этого похода. Но к счастью, всё трудное уже позади.)
А у них двух человек спустили самоходом с гор, а одного эвакуировали вертолётом в Катманду.
И половина группы "полегла" с горной болезнью после первого пятитысячника и отказалась взбираться на остальные.
Мой - упёртый, прошёл всю трассу. Доволен собой.)
Ну, и Гималаями тоже))
16.11.2012 20:07:03, SveM
Charming
ничего себе:)
переживали,что не выходил на связь до этого,наверное?
16.11.2012 20:10:34, Charming
SveM
Я знала, что связи не будет.
Вернее, если она появится раньше этого времени, то значит, что-то случилось.

Но сейчас, анализируя всё то, что он успел мне написать, я думаю, что перед треком ни он, ни я, естественно, не понимали до конца насколько это трудно и небезопасно.
Например, он мне сегодня написал, что находясь на перевале в 5 с лишним тысяч метров, он упал на камни. И он признается, что если бы не рюкзак сзади, то переломал бы себе позвоночник.

Так что.....
И хорошо, что связи на треке не было.
Спала спокойно)
16.11.2012 20:17:27, SveM
Мальмё ©
с ума сойти.
Удачного возвращения ему!
Да и всем, кто с ним там.
16.11.2012 20:39:04, Мальмё ©
SveM
Спасибо на добром слове))

У них приключения начались ещё в Москве.

Я две недели назад отвезла его в Шереметьево.
Пока добралась в Москву, он уже позвонил, что идёт посадка в самолёт.
Я ему пожелала хорошего полёта и пошла дочери помогать собирать вещи, она уезжала на следующей день.
А через час....звонок от него.
А мы, говорит, ещё не улетели, в самолёте сидим, видать кого-то ждём. Через 40 минут опять звонок.
Не улетели. Но уже сказали, что что-то с самолётом не в порядке.
Через полчаса опять позвонил.
Ну, всё, говорит, этот самолёт никуда не полетит, у него дверь одна не закрывается герметично. Сказали, что будет замена борта, но вот когда - неизвестно. А у него следующий рейс - стыковочный. Хорошо, правда, что стыковка была большая. Около 8-ми часов.

Ну, и спустя 6 часов после посадки в первый самолёт, они всё-таки улетели на другом.
Правда узнала я об этом только на следующее утро и только по табло прилёта Дели. На сайте Шереметьева о задержке рейса не было ни слова))
16.11.2012 20:54:37, SveM
Charming
ну да. в таком случае получилось во благо:) 16.11.2012 20:22:37, Charming
Катерина Матвевна
Получила фасады для шкафа, оказались еще красивее чем на образце. Прям прыгаю от удовольствия. 16.11.2012 20:05:56, Катерина Матвевна
Charming
Да!Это всегда так классно, когда "на картинке" оказывается чуть хуже, чем на самом деле:)
Мне всегда раньше казалось, что на картинке всегда лучше:)А потом нет.То ли мнение поменялось, оценка. то ли и правда стали лучше и красивее многие предметы декора, интерьера и т.д. делать:)
16.11.2012 20:12:18, Charming
Мальмё ©
то, что мужчины не меньшие сплетники, чем женщины, я убедилась, работая в мужском коллективе.
А особенно показательны в плане "поболтать" восточные мужчины. Сколько их по улицам Москвы ходит - все с телефоном не расстаются "ля-ля-ля-ля". Я столько не говорю по телефону:)

Я сегодня устроила себе шоп-атаку:) Купила комплект нижнего белья, свитерок, кофточку и _юбку_(!). Чего от себя никак не ожидала. Теперь озабочена поиском высоких сапог:))
Устала от примерок жутко:) Как можно это любить?:))
16.11.2012 19:54:41, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
В том, что и немецкие мужчины не меньшие сплетники, чем женщины, я убедилась на собственном опыте в первые же годы жизни в Германии... в немецком военном городке :-) Уж чего только "нового" бывшие сослуживцы моему мужу не пытались про меня рассказать... в чистА мужской компании, разумеется! :-) А уж за последующие годы в разнообразных рабочих коллективах, в том числе и в почти чисто мужских, каких только обсуждений не наслушалась
А я сегодня зимние полусапожки искала... :-((( придется, видно, на выходных в Польше поискать... если не лень будет туда тащиться.
16.11.2012 19:59:51, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
Тебе там рукой до нее подать что ли?:)
Нету зимних, или нет нету полусапожек? Или цены пока не рождественские?

мой муж любит, если оказывается проездом в Польше, именно там прибарахлиться:)
16.11.2012 20:37:35, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
Нету на том каблуке/подошве, какие мне нужны. Или "тракторы", или совсем без каблука, или на очень высокой танкетке ... или не мой размерчЕГ.
До Польши мне - 20 минут на электричке (проездной имеется) + еще минут 12 пешком :-) (шепотом - быстрее, чем до Берлина, .лин!;-)
16.11.2012 21:01:55, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
какая прелесть, полчаса - и шмоткотур по Польше :))

А я сейчас в Амазон полезла. Красивые есть сапожки. Но без примерки-то никуда:/ Так что сижу просто так любуюсь:)
16.11.2012 21:07:28, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну не по всей Польше, а по маленькому городку Слубице [ссылка-1] , до 1945-го года бывшему предместьем Франкфурта-на-Одере ;-) Но там есть такие маааленькие частные магазинчики, в которые многочисленные шопящиеся немцы и русскоязычные редко заглядывают... по причине "твоя-моя-не-понимай" :-))) Самое смешное, что на обоих рынках города (большом "немецком" и маленьком "местном") они фффсе друг друга прекрасно понимай :-))) 16.11.2012 21:12:35, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
о-о-о-о, маленькие магазинчики - это прелесть. Люблю в них в вещах закопаться:)
Правда, помнится, в Англии меня в этих магазинчиках напрягали прилипшие к моей спине хозяева с улыбкой и фразой "кен ай хелп ю?".
16.11.2012 21:20:18, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
:-) ага, в польских то же самое - но я им вежливо объясняю, что я вот сейчас осмотрюсь как следует... и как тока (меня что-то заинтересует), так сразу (к ним и обращусь)! :-))) Ну и в нескольких моих любимых магазинчиках меня уже узнают и приклеиваются скорее с разговорами о прироге и погоде :-))) 16.11.2012 21:22:29, Хомяк Абрикосовый
Charming
Ну так, а зато смотрите, какой потрясающий результат:)Столько покупок! Вау!:)

Ой, это да....не то слово:)Просто было так прикольно все это слушать. Да еще так громко бесодовали:)
16.11.2012 19:58:01, Charming


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!