Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Помогите с поиском (музыкальное))

Ищу название одной инструментальной вещи.

Краткое её описание: оркестр (или его электронная имитация) исполняет мелодию в стиле танго. Сольная партия у скрипки. Композиция, видимо, современная, так как иногда слышу её в машине на радиостанциях.

Есть какие-нибудь идеи, что это может быть?)

UPD. Благодаря Блэкии, я нашла и музыку, и очень красиво сделанный клип из фотографий (по ссылке)
15.11.2012 16:42:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя любимая мелодия, в машине завожу по 10 раз. но мне нравится в быстром темпе - чувственно и страстно. 16.11.2012 00:42:17, Чу-Ча
SveM
Согласна, превосходно!
Но мне одинаково нравятся оба варианта.
И....у Грейс Джонс тоже.))
16.11.2012 01:07:27, SveM
Блэкия
может это [ссылка-1] 15.11.2012 17:01:34, Блэкия
Кабриолетта
уау! Тоже так хочу потанцевать! Что мои мужчины все такие правильные...... из-за чашечек разбитых в переживания кидаются, а тут она как. 15.11.2012 19:29:39, Кабриолетта
SveM
Спасибо большое, но, увы, не та композиция.)
То что я ищу, по темпу побыстрее.

Пока придумывала, на что это это похоже, вспомнила про другое танго.
Нет, это немного не то, что я ищу, но мне очень нравится, даже со словами)
15.11.2012 17:10:23, SveM
Блэкия
посмотрите по ссылке это и другие его произведения, их часто по радио релакс крутят[ссылка-1] 15.11.2012 17:15:28, Блэкия
SveM
ВАУ! Вы - чудо))))

Спасибо огромное, это ТА музыка.
Теперь найти вариант со скрипкой будет легко.
Спасибо огромное за помощь))
15.11.2012 17:21:01, SveM
Блэкия
))рада что смогла помочь)) 15.11.2012 17:22:38, Блэкия
SveM
Самое интересное, я, когда слышала эту композицию, всё время думала, что же это она мне так напоминает.
Оказалось....известнейшая песня Grace Jones написана была на той же музыке.))
О, ну, я и валенок)))
15.11.2012 17:45:48, SveM
Я тоже, но грейс с оригиналом рядом не валялась, на мой взгляд. 16.11.2012 00:50:27, Чу-Ча
если не подскажут, в следующий раз запомни станцию и время трансляции, и посмотри на [ссылка-1] 15.11.2012 16:43:56, tuele
SveM
Спасибо за ссылку)

Я обычно Relax FM в машине слушаю, а тут точно не на этой радиостанции было.
А сегодня в подземном переходе молодой парень скрипач играл, а я не сообразила спросить у него название.)
15.11.2012 16:47:45, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!