Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

Наконец то я с вами:)))

Всем большой привет! Простите, что не ответила, о том как у меня дела, зашла сюда на минутку пару дней назад... Но ответить возможности не было... Нахожусь в режиме жесткой экономии... Сегодня первый день,когда наконец то удалось купить карточку и залезть сюда не на минутку, а на две:))).
Прошлая неделя была одной из самых тяжелых в моей жизни, слава богу она закончилась, очень надеюсь что больше не повторится...
Не буду вдаваться в подробности... было очень плохо... но кажется все потихоньку налаживается... Тьфу-тьфу...

Самое печальное, что в Оранжевой Корове в прошлую субботу я истратила практически последние деньги..., правда я об этом не знала...
Но теперь я твердо уверена, что какой бы стабильной не казалось ситуация в семье, какой бы муж не был золотым,
все таки надо работать и не надеяться ни на кого...
Все в жизни бывает... Убедилась на собственном печальном опыте... И подстраховаться не помешает... Те же 200 баксов, на которые я хотела выйти работать, а муж так отговаривал меня идти очень бы мне не помешали неделю назад...
А еще моя дочке дали прекрасного партнера, тьфу-тьфу чтоб не сглазить... Мальчик - просто чудо...
Марина просто счастлива, правда он ее на класс выше, поэтому нам надо теперь из кожи вон лезть, чтобы ему соответствоавать... Но моя девочка вроде готова...
Теперь осталось только надеяться, что у мужа все таки все потихоньку восстановится и мы найдем деньги на все это...
А я сейчас смотрю на их новогодний танцевальный праздник, который сняла на камеру и просто млею...







27.01.2002 19:40:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать очень рада тебя видеть! НАдеюсь, что то все сможешь. :))И что все наладится у вас. 28.01.2002 13:36:57, Молли
RED-BLUE
Катя, все просто отлично! Так и будет, настраивайтесь! :))) А как с работой? Можно мылом, если очень секретно ;-) 28.01.2002 13:24:38, RED-BLUE
ЧерниKа
с 4 февраля должна выйти... или не выйти...
Думаю пока...
28.01.2002 17:03:10, ЧерниKа
Елена Н.
Наверное, по-прежнему из-за семьи колеблешься? А я бы рискнула :)))) Кать, ну, не понравится, уйти можно, снова домом и детьми заниматься, но хоть будешь знать, что использовала шанс что-то изменить и СОЗНАТЕЛЬНО выбрала дом, а не просто потому, что побоялась трудностей, не поверила в свои силы... Или это не та работа, которая стоит "подвига" (плюсов мало, а минусов и не сосчитать)? 28.01.2002 19:39:29, Елена Н.
ЧерниKа
Вот именно:(((
Плюсы конечно есть, но бесперспективно, и деньги очень маленькие...
Было бы что-нибудь стоящее, рискнула бы конечно...
28.01.2002 22:25:22, ЧерниKа
Елена Н.
Ну, тогда думай..., если муж сможет пока обеспечивать семью, то поищи еще что-нибудь. Успехов, Кать! :о) 29.01.2002 09:27:34, Елена Н.
Безаева Оксана
Катя, держись! Выходи на работу, глядишь подстрахуешься, если что. 28.01.2002 12:39:37, Безаева Оксана
Синяя кошка
Всё будет хорошо! 7я с тобой! :))) 28.01.2002 11:56:46, Синяя кошка
УФ! Как хорошо, что все обошлось и налаживается. 27.01.2002 22:10:34, сычан домашний
Ярослава М.
Удачи, Кать! 27.01.2002 20:39:34, Ярослава М.
Мы очень рады :-))
А чем занимается Ваша девочка?
27.01.2002 20:26:36, Бяка-кулебяка
ЧерниKа
Бальными танцами:))
27.01.2002 21:09:43, ЧерниKа
А моя акробатическим рок-н-роллом, тоже красивое зрелище. 27.01.2002 21:49:24, Бяка-кулебяка
Мы очень рады :-))
А чем занимается Ваша девочка?
27.01.2002 20:26:15, Бяка-кулебяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!