Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИТ

Ой, какие у меня были два дня...

В субботу на занятиях дочь утеряла свежекупленные зимние сапоги. Впервые надетые. Тупо оставила в коридоре, когда пошла в класс. Через 45 минут их там уже не было... Домой шла почти босиком:(, был морозец. Два дня (субботу и воскресенье) я ходила по кругу: администратор, уборщицы, охранники. Никто ничего не видел. Случайно выяснилось, что в этом конкретно куске коридора есть камера наблюдения, но пишет ли она, можно выяснить только в понедельник у начальника охраны. Я пришла и в понедельник. Меня уже стали узнавать:). Пришла, уже совершенно не надеясь ни на что, ибо случайно забравшие чужое имущество уже его вернули бы... Меня встретила уборщица радостными возгласами. Сапоги нашлись! Вроде бы их подобрал кто-то из педагогов, но почему-то не отдал ни охране, ни администратору, а убрал в свой шкафчик. Охранники посомневались и сказали, что, вероятно, это уборщицы их прибрали, но, видя мою настырность, решили вернуть все-таки. А может, размерчик не подошел))). В общем, чудо случилось, а я уже у Пионервожатой присматривала замену. Кстати, очень просила небезызвестную Надежду Павловну, и таки упросила).
А сегодня в течение 2 часов встретила совершенно случайно, на улице, трех людей, которых не видела уже несколько лет. Причем двоих я накануне вспоминала и жалела, что давно не виделись, а третьего, наоборот, вспоминала весьма негативно, и видеть не желала вообще.
А в довершение всего сегодня весь вечер провела в ОВД нашем с приятельницей, у которой пропала дочка. Дочку знаю с ее 4 лет, они с моей и на фигурное вместе ходили, и до этого года были одноклассницами. Сказать, что я была в ужасе - ничего не сказать. Не вдаваясь в подробности, скажу только, что девочку нашли, живую. Я думала, рехнусь, не представляю, что пережила ее мама. В общем, перебор с эмоциями, выбрала я свой годовой, наверное, лимит... Выдыхаю...
14.11.2012 00:44:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последнее действительно ужас((( Теперь с вами должно много хорошего произойти.МИровое равновесие. 14.11.2012 11:17:53, рица
про сапоги вы просто умница.
А с девочкой страшно. Меня ужасом окатывает, когда я просто про это читаю.
14.11.2012 09:53:51, Лось_Анджелес
Ежик
а у меня собака в пятницу пропала
щенок
все выходные искали, пока никак :(
14.11.2012 01:24:57, Ежик
как такое может быть? 14.11.2012 10:09:56, хатуль мадан
Robin
Ну варинаты разные бывают - выкрутился из ошейника и, испугавшись убежал, выскочил в приоткрытую дверь. Обычно, конечно, ротозейство ((( 14.11.2012 10:40:51, Robin
Ежик
у меня именно выкрутилась из ошейника одним движением, когда к ней подбежали две чужие собаки
и дунула со страху в неведомую даль
я догнать не смогла, она дороги домой не знает, города боится,людей боится, всего боится :(
объявления везде, где можно, все близлежащие деревни объездили и продолжаем объезжать
результату ноль :(
14.11.2012 13:50:03, Ежик
Robin
Собака с клеймом? 14.11.2012 14:15:38, Robin
Ежик
да, и с чипом
но тут глушь у нас такая, вряд ли кто будет разбираться
если вообще подберут :(
14.11.2012 14:49:59, Ежик
держись! 14.11.2012 09:52:39, Лось_Анджелес
Ежик
спасибо :( 14.11.2012 13:50:20, Ежик
Niko
А у моей подруги сегодня машину украли. Хороший гибридный Лексус. Увели за 8 минут, пока мелкого с занятий забирала. Да ладно машина, она застрахована. Но там были новые дорогие перчатки, свежекупленный и с любовью приделанный двдшник с мультами для мелкого, флешки, пульты, зарядки, какие-то карточки и милые женскому сердцу мелочи, там вся ее жизнь! 14.11.2012 01:01:16, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!