Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск как вариант мазохизма, поддержите!!!

Люди добрые, покритукуйте, посоветуйте или поддержите))). Год назад сменила работу, упахалась дико, а как только подошло время заслуженного отпуска - как раз подошло и время учебы (получаю вторую вышку). Ну и заодно, чтобы привести организм в порядок, пошла на йогу. В результате (сегодня второй день) встаю в 6.30 утра, почти два часа завязываюсь узлами в спортзале, потом еду на учебу ( у нас раздолбайская группа, я вчера пришла единственная, так что и огребла за всех) и все время хочется спать и состояние самое несчастное. До кучи мужчине, которы мне нравится, не нравлюсь я (инициативы не проявляет). А еще я на диете. И блин, понимаю, что все делаю правильно, диета нужна, йога - здорово и полезно, учеба - отлично, а я такая несчастнаяяяяя... И как поправить дело не представляю. Ведь по идее это все должно улучшать самочувствие. Физически может и хорошо влияет, а на душе так поганенько... Что делать, а? Как из этой хандры дурацкой выходить?
13.11.2012 20:55:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отодвиньте пока хотя бы диету, вместо нее займитесь режимом питания. 14.11.2012 11:39:55, Бозон
Питерская
Если хочется спать, то надо спать. "Уж сколько раз твердили миру".
Нет волшебного крема, чтоб как Маргарита...

Плюньте на мужчину, другой попадется!
14.11.2012 11:25:16, Питерская
Да забейте вы на все эти экзекуции и поезжайте к морю! И будете счастливаяяяяяя) 14.11.2012 00:06:42, BlondinkO
NLU
Все ваши телодвижения не во имя, а вместо, поэтому хандра. 13.11.2012 22:22:08, NLU
Не овен
вы отпуск не планировали, что на вас учеба в один день свалилась. Ложитесь уже спать, хоть выспитесь. 13.11.2012 22:02:21, Не овен
Слишком много на себя взвалили - ответ сам собой напрашивается. Замените йогу домашними упражнениями для спины и высыпайтесь получше. 13.11.2012 21:29:08, Анаис
верните нормальное питание и будет вам щастте.Йога утром это насилие.Йогу надо вечером и рот на замок после нее,только минералку без газа. 13.11.2012 21:25:33, Schraibikus
а поскандалить с этим, "неинтересующимся", все равно же терять нечего 13.11.2012 21:05:07, Лось_Анджелес
Я бы с удовольствуем, но этот негодник в зарубежную командировку укатил)))) 13.11.2012 21:09:49, Помело
смотреть на себя в зеркало, видеть перемены к лучшему во внешности (они есть? если их нет - срочно бросайте йогу и диету:))), говорить себе что такая красотка, которая получится по результатам йоги и диеты будет привлекать внимание гораздо более интересных мужчин:)))
(это, конечно, не так, но оптимизма прибавит:))

но вообще "через не могу" - результатов не будет.
13.11.2012 21:01:24, Лангуста
natmet
о! пойду помело почищу))) 13.11.2012 21:01:20, natmet
Sloe
И полетишь) 14.11.2012 00:07:31, Sloe
я тоже люблю помело) давно не покупала , пора. 13.11.2012 21:31:20, рица
natmet
так сейчас как раз сезон) 13.11.2012 21:34:05, natmet
Везет вам))) Помело - вкусняшка))) 13.11.2012 21:02:43, Помело
Эники-бэники
Так вы делаете все, что "надо и полезно", а не то, что хочется. Чего удивляться плачевным результатам? 13.11.2012 21:00:10, Эники-бэники
Ну, видимо я долго делала то, что хочу. Питалась как попало, так что набрала просто жуткий для меня вес. Сейчас уже гораздо лучше, просто пик радости от похудения уже прошел, да и вес снижается медленнее, и уже восторга щенячьего, как в начале, все это не вызывает. С йогой -работа сидячая, спина начала болеть, я решила поправить. Чувствую, что полезно, но вставать ради этого - пытка, а другой возможности не будет - вечером все в разы дороже, да и время - только в этом месяце. Учеба - это вообще, сложное мероприятие, первые два семестра было интересно, а теперь выродилось в треп, а меня это раздражает, плачу, и хочу получить полезную информацию. Короче, все ОЧЕНЬ нужно, но по разным причинам уже не доставляет радости, а времени на все остальное не остается почти - приехала вечером - в 10 в кровать, чтобы можно было подняться с утра... 13.11.2012 21:07:37, Помело
Питерская
У вас обалденная сила воли:) 14.11.2012 11:25:47, Питерская
Эники-бэники
Ну меня бы категорически не устроил такой вариант. Я бы искала другие. Или усиленно компенсировала бы себе все неудобства. 13.11.2012 21:15:22, Эники-бэники
Компенсировала чем? Поделитесь, плз! Алкоголь и выпечку, мне, уви, нельзя... 13.11.2012 21:18:15, Помело
Эники-бэники
Удовольствиями. Не знаю, какие у вас удовольствия. 13.11.2012 21:20:05, Эники-бэники

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!