Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 рица. Водолей, встреча 2

Итак, завтра встречаемся, едим и играем в одну интеллект. игру. Время и место назначала я, он тут же согласился (скорость ответа на смс высочайшая). Не виделись три недели, не созванивались, не общались. Он уезжал, я работала.
Ну, допустим, завтра посидим-поиграем. Допустим, и после второй встрече будет все отлично.
Тем не менее - я верно поняла, что с водолеями именно я должна назначить встречу номер три или сказать, куда и когда (скажем, через неделю) я хочу? От него точной даты встречи лучше не ждать? И встречу определить лучше завтра или потом?
Помню, что надо сохранять таинственность, все карты не раскрывать, интересоваться им.
13.11.2012 00:21:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да не ищите вы универсальной инструкции по применению к водолеям!! они же тоже во многом разные. Если уж вдариться в дебри гороскопов, кто-то в начале водолейского периода родился, кто-то в конце, кто-то в середине.... да и год влияет. Вы лучше не гороскопы изучайте и инструкции, а просто смотрите по СВОЕМУ Водолею. 13.11.2012 09:56:58, douceur
Василиса из сказки
Вот если бы я узнала, в свое время, что мой МЧ ориентируется по гороскопу, как со мной общаться... Не было бы его в моей жизни))). Мы умных любим, это, кстати, в гороскопе написано)). 13.11.2012 10:32:39, Василиса из сказки
если бы я почитала гороскоп, то вжись бы за Водолея замуж не вышла, а так ничего, уже 20 лет его прибабахи терплю :)) 13.11.2012 12:00:36, douceur
Да. ПРичем выбрать такое место, где ему 100 % будет интересно. Ну и конечно предложение должно быть завуалировано.Хотя допускаю, что на третий раз он тоже может сам предложить место и время. 13.11.2012 09:55:00, рица
Так вот не "тоже". Второй раз я предложила. А он очень абстрактно говорил, что делать будем то, то и то на следующих встречах, не указывая место и время этих встреч. 13.11.2012 13:45:29, интересно...
Попробуйте узнать, что он вообще думает по поводу встреч. Водолей водолеем, но он же мужчина и должен быть заинтересован.ПРедложите пару мест с конкретной датой, хотя бы через неделю. 13.11.2012 18:59:35, рица
Хм... а как завуалированно-то? Потому что он, допустим, называл много мест, куда мы могли бы пойти. Но тоже завуалированно, без прямого "пойдем тогда-то!". Ну и как? Допустим, я говорю, что классно было бы туда-то? Он согласится, что да и встречу не назначит на конкретный день. И? Выждать месяц, позвать самой, или? Как говорить "завуалированно", чтобы была дата и место встречи? 13.11.2012 13:43:44, интересно...
просто интригантка Буаносье :)) 13.11.2012 12:01:12, douceur
ГрандПапчик
)))

картинка
13.11.2012 08:08:55, ГрандПапчик
natmet
точно)) 13.11.2012 13:47:25, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!