Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:) слегка.

- Когда тебя разбудить?
- Летом, пожалуйста.

Идеальный муж - это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, занимается с детьми. Отсюда вывод: Идеальный муж - это жена.

Раньше мечтал о красивой и стройной, а сейчас об адекватной

В тёмном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана...
И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!

Апофеоз мужской лени - есть суп из кастрюли, не доставая её из холодильника.

- О, я смотрю, у тебя новые часы с какими-то камушками...
- Сваровски!
- Да уж догадываюсь, что не купил...

Не могу никак название фильма вспомнить. Там Стивен Сигал в главной роли. Ну где в конце он всех победил.

- Доктор, наверное, я эксгибиционист?
- Вижу...

Фирма Apple подаёт в суд на Бабу-Ягу. Её "блюдечко с яблочком" для связи со всем миром нарушает эппловский патент

Министр обороны Шойгу принял новую военную доктрину: в случае военного конфликта российская армия в кратчайшие сроки обеспечивает противника палатками, одеялами и горячим питанием. Сытых и сонных солдат эвакуируют вертолетами, чтобы оставить поле боя за собой.

Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость...
С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью!

Котяра ночью отвоёвывает кровать, днём тырит колбасу с бутерброда, ворует и прячет вещи. Я воспитал гопника?!

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

2015 год. Урок русского языка:
- И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится!..

В России выпущен первый экологически чистый автомобиль. Он сразу не ездит.

Криминальная хроника.
Задержана группа преступников, ограбившая склад черной икры. Опознание треснувших морд назначено на завтра.

- Не е*и мне мозг!
- Я не е*у тебе мозг, я пытаюсь зачать в тебе разум.

Полное подчинение - это когда только проснувшись, ты идёшь не в туалет и даже не умываться, а дать чего-нибудь пожрать коту.

- Подъём! Как отпуск встретишь, так его и проведёшь! Ты же не хочешь его тупо проспать?
- Хочу!

Пришёл домой после корпоратива. Пол радостно бросился мне на грудь.

- Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили перепрыгивать...

Почаще смотрите на себя со стороны, и другие тогда Вас увидят.

Умный не тот, кто смеется над глупостью, а тот, кто ею пользуется.

Сначала ранят Молчанием,а потом добивают Словом.

Делая из Мухи слона, не задумываются, куда девать потом его экскременты.
11.11.2012 23:17:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Одесса рулит! :)) 12.11.2012 11:52:49, Antre
Гномша
))))Про пунктуацию понравилось больше всего:) 12.11.2012 11:15:09, Гномша
Земляничный дождик
"А эту шестерёнку мы сделаем из мяса, потому что ни одна собака этот диплом читать не будет". 12.11.2012 11:04:58, Земляничный дождик
Питерская
Лично мне актуально про ЛЕТО!!
Про Шойгу порадовали. Про зачатие мозга - развеселила коллег.
12.11.2012 10:32:52, Питерская
про Одессу хорошо :) 12.11.2012 09:48:38, Бозон
ландыш
))) про Вассермана понравилось )) 12.11.2012 09:07:25, ландыш
про котов хорошо..:)
Полное подчинение - это когда только проснувшись, ты идёшь не в туалет и даже не умываться, а дать чего-нибудь пожрать коту. --- это вот прям про меня:)))
12.11.2012 01:18:19, Лангуста
думаю, это про всех владельцев котов:))
12.11.2012 11:09:30, Чернобурка
Мальмё ©
думаю, это про всех владельцев зверей:) 12.11.2012 12:13:49, Мальмё ©
Полевка
а за мной коты еще и в туалет ходят, и умываться:) 12.11.2012 11:34:28, Полевка
ах, как хорошо!
11.11.2012 23:28:25, Чернобурка
Sivka
Про козлов больше всего понравилось :-). 11.11.2012 23:27:30, Sivka
))))) 11.11.2012 23:22:36, рица
У меня ребенок так ест. Из кастрюли из холодильника.
Во всех кастрюлях и лоточках вечно вилки и ложки торчат.
11.11.2012 23:21:24, Альт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!