Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.11.2012 23:10:12

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! Процентов девяносто точно про меня! Спасибо! 12.11.2012 22:21:22, ДраКошка
проверила - процентов 20-30% попадания. в основном все вообще мимо. отвечала искренне, не поняла единственный вопрос о проявлении сильной мысли - непонятно кто генерирует эту мысль - отвечающий или другие. и что такое сильная мысль тоже непонятно. ответила на всякий случай "иногда". может это и погубило всю достоверность теста 12.11.2012 16:47:58, ALora
А толку? Я про себя и так все знаю - вряд ли что-нибудь новое, а вот что с этим знанием делать вряд ли кто-нибудь подскажет, во всяком случае - даром. 12.11.2012 14:20:24, hanhi
Natalya d'Etretat
Тест:
По призванию Вы изобретатель, ученый, исследователь, стратег. Вы любопытны и живо интересуетесь результаты научных исследований.Вы здоровый и выносливый человек, возможно, трудоголик, хороший заботливый родитель. В вашем доме порядок и достаток.Вы мечтаете о карьере, о признании, о славе. Но дела и поступки носят половинчатый характер, и часто не достигают поставленных целей. Это от неуверенности в себе. Вы часто обманываете себя и окружающих – это проверенный инструмент самозащиты. Вы – сложный человек, Вам бывает трудно, Вы часто раздражаетесь, злитесь, обижаетесь на весь мир, в том числе и на себя! Вы создаете дискомфорт в общении с другими людьми, порой открыто конфликтуете. Вы проявляетесь эмоциональным человеком только в экстремальной ситуации, а в обыденной жизни Ваше настроение зависит от настроения окружающих.
На самом деле - полная противоположность ( флегматичная добродушная лентяйка, мечтающая не работать).
В конце кликнула что "тест соответствует действительности на 10%", потому что не было опции "0%".
12.11.2012 13:05:46, Natalya d'Etretat
Василиса из сказки
По призванию Вы изобретатель, ученый, исследователь, стратег. (с)
Это, наверное, тест выявил что-то такое подсознательное, не замечала в себе раньше))). Но приятно, приятно)).
12.11.2012 10:31:05, Василиса из сказки
меня вот это порадовало в моем результате: "Вы способный и, скорее всего, талантливый человек. (Весь вопрос, в какой области?)":))) 12.11.2012 16:49:35, ALora
Тест очень польстил. Но мимо %50. Если верить тесту, то точно очень талантливая, и, очень вероятно, красивая:) Ну и там много еще приятного:)
Жаль закрыла и не сохранила.
12.11.2012 10:19:11, Шоша
nastyk
мне понравилось. не знаю, насколько все это соответствует действительности при взгляде на меня со стороны. но если уж столько хорошего тест обо мне выдал, я отказываться не буду, написала 100 %. 12.11.2012 09:33:17, nastyk
Поразительный тест, потому что это буквально анекдот про *злобного тупого урода*, воплощенный в жизнь, но при этом кто-то умудряется 50% получить. 12.11.2012 01:54:46, Елна
у меня мимо процентов на 50 минимум.

Вы прирожденный лидер и, как правило, достигаете своих целей. Вы честолюбивы, идете напролом, и карьера руководителя Вам по плечу. Вы любите поговорить, редко прислушиваясь к чужому мнению, и в споре напористо доказываете свою правоту. Любите ситуации, в которых все происходит по Вашим указаниям.Вы проявляетесь как неэмоциональный человек, но наедине с собой Вы глубоко чувствующий, ранимый человек, Вы отпускаете на волю свои чувства. В быту Вы не избирательны, довольствуетесь малым. На здоровье не жалуетесь. В Вашей комнате рабочий беспорядок. Вы здоровы, бесстрашны и склонны к риску.

Сейчас еще раз перечитала...вообще 80% мимо, наверное...Какой из меня бесстрашный, не избирательный в быту лидер?:)))и напролом идти не люблю:)
12.11.2012 01:23:59, Лангуста
100% попадание 12.11.2012 01:22:01, Schraibikus
Столько всего приятного про меня наговорили:)
Только я не отношусь к защитникам природы. Хотя, если я стараюсь ее не портить, означает ли это, что я ее защищаю?:)
Думаю, что вполне точно меня описали, поставила 80%:)
12.11.2012 00:55:50, Hel
ЛУЧИК
Фигня, полная.

Вы человек-праздник, любите застолье. Удовольствия, материальное благополучие в семье для Вас важнее духовных и социальных ценностей. Вы ленивы, хотя в быту любите все делать сами. В общении с людьми Вы лучший собеседник. Вы проявляетесь как неэмоциональный человек, но наедине с собой Вы отпускаете на волю свои чувства, ведь Вы ранимы и чувственны. Под влиянием алкоголя Ваши эмоции свободны и улыбка дается легко. Вы неуверенный в себе человек, но в экстримальной ситуации действуете решительно. Вам удобнее быть ведомым. Вы миролюбивы и доброжелательны.
12.11.2012 00:53:05, ЛУЧИК
Natalya d'Etretat
о, это про меня, почему мне тест ТАКОГО не написал? 12.11.2012 13:07:02, Natalya d'Etretat
Этот тест пишет ровно то, что ему отвечают. Т.е., буквально. Сначала спрашивает *У вас хорошее здоровье?*, ответ *Да*, в результатах *вы здоровы*. По другим вопросам так же или почти так же.
Неужели только я заметила? у меня так вообще было чувство, что надули, тыкал-тыкал в галки и зря.
12.11.2012 14:57:20, Елна
наоборот. я тесту сказала что здоровье фиговое, что забочусь о нем иногда, что физ. нагрузкам твердое нет. тест отвечает: "Вы здоровы, бесстрашны и склонны к риску."

тест спрашивает: вы любите театр. говорю нет. вы любите актерствовать, опять нет. в результате: "Вы прирожденный актер"
12.11.2012 16:53:51, ALora
Natalya d'Etretat
В том то и дело, что я написала "не здорова", "не лидер", и много еще чего ровно наоборот, что тест мне выдал в конце. 12.11.2012 15:20:17, Natalya d'Etretat
у меня так же 12.11.2012 16:54:07, ALora
Странно.
Но второй раз проходить уже не хочется, чтобы проверить.
12.11.2012 15:29:49, Елна
NLU
Видимо наши ответы совпали полностью :)))))))))) 12.11.2012 01:13:42, NLU
Руфь
мимо. минимум на 50% 11.11.2012 23:37:11, Руфь
NAD
У меня ещё хуже, процентов 70 не про меня. Такой, как выдал тест, я могу стать разве что спасая свою семью в экстремальной ситуации, то есть всех поубиваю, все горы сверну и так далее ) Вообще не понимаю, из каких моих ответов мог воспоследовать такой результат. 12.11.2012 01:58:22, NAD
Фух. Увидела фамилию и вздрогнула) И мне действительно удобнее быть ведомой) 11.11.2012 23:19:14, рица
Василиса из сказки
Очень хорошее качество для женщины, ИМХО. 12.11.2012 10:32:37, Василиса из сказки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!