Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завтра выходные...
Завтра выходные, большинство будет их проводить с любимыми мужьями, а мой опять в командировке. Как бы совсем не завять? Может, на Коломенский рынок съездить, дитю что-нибудь присмотреть?
25.01.2002 21:53:22, Алена Як.
10 комментариев




Вот хотела к вам выбраться на консультацию на следующей неделе, не знаю, как получится. Ох, что-то я стала тяжелая на подъем.
25.01.2002 21:58:43, Алена Як.
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
