Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завтра выходные...
Завтра выходные, большинство будет их проводить с любимыми мужьями, а мой опять в командировке. Как бы совсем не завять? Может, на Коломенский рынок съездить, дитю что-нибудь присмотреть?
25.01.2002 21:53:22, Алена Як.
10 комментариев




Вот хотела к вам выбраться на консультацию на следующей неделе, не знаю, как получится. Ох, что-то я стала тяжелая на подъем.
25.01.2002 21:58:43, Алена Як.
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
