Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Сивилла Космическая & Co

Довелось мне посмотреть сегодня "большую стирку"...тема-"стильная штучка"...
Люди!! Кто такая Наталья Дарьялова????? И как она стала самой стильной телеведущей ???...Хм...А кто такая эта поэтесса...Чернакова,вроде-миссис Сивилла Космическая...Перекрещиваюсь три раза:) Ужас...я что,отстала от жизни?? Мне эти имена ни о чем не говорят,как и определение этих людей как "стильных"...
ЗЫ о вкусах не спорят...
25.01.2002 19:04:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Да, Дарьялова - дочка одного из Вайнеров, раньше по ТВ вела передачу - при этом было забавно видеть, как она старается выпучить глазки:)) теперь есть канал Дарьял ТВ, есть ее косметика, журнал какой-то
...а вот про другую особу я ничего не слышала...
25.01.2002 22:15:14, Luvilla
ТанГо
То есть я все же не ошиблась :0) 25.01.2002 23:50:24, ТанГо
Руфь
Дарьялова ,кажется, раньше больше светилась...
Наверное, стильная потому, что больше никто из наших ведущих себя так не ведет...СЛАВА БОГУ!
25.01.2002 19:48:22, Руфь
Yar
Как же, раньше больше. У нас канал есть, Дарьял-ТВ скромно называется. ее линия косметики рекламируется ежедневно, а ее улыбку можно наблюдать раз по сто в день. 25.01.2002 21:52:56, Yar
Слава Богу, у нас он почему-то не показывает! 25.01.2002 22:36:09, Наташа и Игорек
Шутка
:) 25.01.2002 20:03:57, Шутка
ТанГо
Дарьялова- дочка одного из Вайнеров ( простите, если ошиблась, но кажется его) :0)). Жила в Америке, теперь вернулась, вела передачу по нашему ТВ, глаза выпучивая :0)))) Может, в этом стиль????????? :0))))))) 25.01.2002 19:16:09, ТанГо
Как раз с ней интервью вчера прочитала.По ней еще какой-то прынц сох. Но она не смогла:-) 25.01.2002 19:44:58, Natsi
Шутка
скорее всего:)) счас в меня тапки полетят-но не заметила я в ней ни изюминки,ни остроумия,ни особого умения вести беседу...все ИМХО...так в чем она стильная,мож кто растолкует:)? 25.01.2002 19:23:02, Шутка
Шутка
АА,вспомнила-она все время вставляла в разговор английские словечки...наверное,стильность в этом??:) 25.01.2002 19:24:22, Шутка
ТанГо
не помню про словечки :0)))
Но я очень удивилась, когда узнала, что у нее такой умный папа и кровь :0)) еврейская :0)) Что всегда благодатно сказывается на интеллекте :0)))
Хотя некоторым тетенькам она жить помогала . Они ей плакались. Что ж, может хоть это хорошо :0))) Но она мне не нравилась :0))
25.01.2002 20:05:12, ТанГо
Nat
Она еще как-то особо стильно глазами хлопать умела (надеюсь, за те годы, что я ее не видела, не разучилась), и челка у нее- тоже очччень стильная была. Вот и все, что запало в душу. 25.01.2002 23:13:58, Nat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!