Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

Вы тоже встречали людей, которые не умеют отдыхать?

Вы тоже встречали людей, которые не умеют отдыхать (порой об этом говорится с гордостью «не имею привычки попусту тратить время!») и при этом удивляются, что у них мало сил, постоянное переутомление, головные боли, психосоматические заболевания, раздражительность, подавленность?
цитата: [ссылка-1], спасибо, Ci Sara

А я вот интересуюсь, встречали ли Вы людей, которые выходили из этого состояния? Каким образом и благодаря чему им удавалось это сделать?

О себе могу сразу сказать, что пробовала, но из всех знакомых/доступных мне видов отдыха настоящее удовольствие получаю только от одного - горные лыжи - как Вы понимаете, не часто удается так отдыхать ))

А не, вот еще эта конфа - так что, что я снова здесь - это хороший знак )))
06.11.2012 22:22:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по молодости нравилось выкладываться "на все 100", особенно в работе. правда, без негативных последствий.
разонравилось - перестроилась
но я много от чего удовольствие получаю, так что делема только в том, что именно выбрать
07.11.2012 16:00:14, arte
Тоже интересно. 07.11.2012 10:36:01, Ardilla
я не умею отдыхать...лыжи терперь немогу, море тоже, не загараю и не купаюсь в море, не танцую и что там еще надо для отдыха...мама все это обожала, а мне просто нужна тишина и одиночество на несколько часов и сон....это считается за неумение отдыхать? 07.11.2012 09:25:38, InnChik
по ссылке хорошо написано: "Более того, пути выхода из простых и банальных (но тяжелых и неприятных) состояний тоже не обязательно должны быть необыкновенными. Куда чаще они требуют «простого решения»: ресурса, упорства, изменения представлений и кропотливого движения к намеченной цели." 07.11.2012 00:59:28, Бозон
я таких не знаю. кто может себе позволить любой, но не нравится никакой. 06.11.2012 23:52:15, Шерлок
Имбирный Эль
а среди тех, кто не может себе позволить любой (нас все-таки намного больше)) - есть примеры для подражания? 06.11.2012 23:55:51, Имбирный Эль
абсолютно все, кого я знаю отдыхают. очень разнообразно. 07.11.2012 00:05:22, Шерлок
NLU
Это очень индивидуально. Наверняка для кого-то спуск-подъём полная фигня в сравнении с подводной охотой. 06.11.2012 23:44:24, NLU
Имбирный Эль
это да, вопрос - как научиться не загоняться "на суше"

мне, например, нравится много работать, особенно если удается увидеть результат
но не нравятся "раздражительность, подавленность", подверженность простудным заболеваниям и жалующиеся на отсутствие мамы дети
06.11.2012 23:50:05, Имбирный Эль
NLU
ОФФФ! Для вас хваст [ссылка-1] 07.11.2012 22:19:00, NLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!