Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто-нибудь покупал что-либо из

Девочки, кто-нибудь покупал что-либо из мебели, предметов интерьера или посуды в IKEA в Москве? Очень хочу туда выбраться, походить-посмотреть, никак не хватает времени на это мероприятие. Вообще, может кто скажет, когда туда лучше ехать, чтобы народу было поменьше? И какое там качество товаров, а то мой муж почему-то не очень хорощо отзывается об их продукции, хотя сам там ни разу не был.
24.05.2000 12:27:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина
Мы уже туда раз 100 ездили- очень понравилось. Там очень много приятной, не помпезной и не тяжелой мебели, и очень много всяких приятностей для дома- и действительно недорого.
И еще очень понравилось что очень для деток все там удобно сделано.
Мы с сыночком моим 10-месячным ездили- он катался на тележке, ел в ресторане детское питание, играл во всякие игрушки, которые там продаются.
25.05.2000 02:26:35, Нина
Яна Савина
Мы сегодня были в Икеи.. народу - никого!! Тишь да гладь - божья благодать. Мы приезали окло 11 утра. Мне много понравилось :-) Если сказать одним словом - то УДОБНО. (в смысле мебель и все такое) Всякие полезные в былу штучки.. просто класс! мы уже кое-что приметили скоро поедем затариватся.. тем более что у нас скоро новоселье и обстовлять необходимо все квартиру полностью.. а в наше время это довольно накладно, так что икея просто находка для нас. 24.05.2000 22:37:21, Яна Савина
[пусто] 24.05.2000 20:58:34, Марина Р.
[пусто] 24.05.2000 20:58:31, Марина Р.
Ой! Что-то я тут не то нажала :-(
В IKEA я была 2 раза, но так ничего и не купила. Нужно очень любить такую простоту, чтобы платить за неё такие деньги. Мы купили всё в европейском стиле дешевле.
24.05.2000 21:13:25, Марина Р.
Надо же, а мы тут IKEA считаем европейским стилем... Вот это да. 24.05.2000 21:42:02, Крыска
У меня оттуда пальма и кожаное кресло... 24.05.2000 16:30:59, альф
Мне там понравилось. А народу по-моему всегда многовато. Качество, на мой взгляд соответствует цене и довольно не плохое. Во всяком случае моя 2-хлетняя дочь зашла в одну "комнату-детскую" и вытащить ее оттуда было невозможно. Да и нам дизайн многих жилых комнат и спален с мужем очень приглянулся. Надо просто любить подобный непритязательный стиль. 24.05.2000 14:11:14, Lola
Девочки,а подскажите, где в Москве есть магазины этой фирмы?
24.05.2000 12:50:00, Шин
КАТЕРина
В Москве нет, есть в Химках. 24.05.2000 12:53:52, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!