Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делематическое (на самом деле потрындеть)

Сходила я тут намедни на очередной тренинг. (Я и в декрете продолжаю серию воркшопов для наших менеджеров.) Готовилась целую неделю, волновалась, как водится. Потом - в плуг и на борозду на 8 часов кряду. 8 очень интенсивных часов, все по минутам расписано - что я спрошу, что они ответят, как я их спровоцирую, как подведу к "правильным выводам", тут ролевая игра, там видео по теме или междусобойчики на троих. Пролетел день как один миг, а в результате я опять сильно скучаю по своей работе. Ну люблю я ее! Слава богу через две недели еще тренинг, потом снова. Вот че мне правда - разорваться что ли? Или жадность поумерить?

Все эти мысли на фоне запуска мужем нового направления его бизнеса, по которому мне постоянно поручаются задания. В общем, созрела я на поиск няни на пару раз в неделю и уборщицы раз в неделю. А декрет и личное наслаждение маленьким мальчиком тихо отползает в сторону. Уже пригласила кандидаток поговорить. И младший не такой кроха уже - через три дня 8 месяцев, в честь чего он у меня вчера пополз!
04.11.2012 19:21:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Данет*
ну не знаю....у меня наслаждение маленьким мальчиком всегда на первом месте.
я понимаю ваше желание работать, тем более что специфика такая, что тянет как наркомана. но может все-таки жадность поумерить?
05.11.2012 15:13:15, *Данет*
Хорошее опредение - тянет как наркомана :))
Да лучше бы разорваться, расклонироваться :))
Но я пока не на ставку, а только на разовые однодневные тренинги подписываюсь. А няня все равно уже нужна, все, что хочу, не успеваю.
05.11.2012 15:57:12, Эмпат
Это время хорошо тем, что любая смена обстановки воспринимается как праздник вдвойне. Особенно, когда возвращаетесь к любимой работе и новым проектам. Это как еще одну новую жизнь дать. Приятно :) 04.11.2012 20:28:00, Оля-Йоля
Праздник - очень подходящее слово!
А можно же и дальше лежать в декрете горизонтально и никаких денехх не хотеть зарабатывать :)). Но столько интересного тогда пролетает мимо меня.
Пожертвую своим эстетическим чувством и смирюсь с уборщицей. Сыну возьму проверенную няню (и глаз с нее не спущу :)) ). А сама - работать.
04.11.2012 21:00:02, Эмпат
Эники-бэники
Отличный план :) 04.11.2012 20:26:03, Эники-бэники
Мерси, мне тоже так видится. Уже и так несколько месяцев мало работы было, первый квартал после родов так и вообще безделье и нирвана. Пора брать в руки шашек :)) 04.11.2012 20:55:54, Эмпат
а что делематического? 04.11.2012 19:27:35, Шерлок
Я потрындеть, раздел просто поделиться, а не серьезный вопрос 04.11.2012 19:36:40, Эмпат
natmet
и? 04.11.2012 19:24:46, natmet
о! 04.11.2012 19:35:51, Эмпат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!