Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А почему розы в букетах сохнут?

Раньше у меня всегда розы осыпались, а в этот раз в 3 букетах розы совсем не осыпаются, но со временем сохнут. Тоже не очень быстро, но именно сохнут. Почему?
04.11.2012 16:51:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас огромные толстые стебли? Мне такие в роддом муж приносил, месяц потом еще стояли, сохнуть начинали от самого тонкого по нарастающей. И не пахли они ни капли. 04.11.2012 17:49:17, Эмпат
разные сорта? ну или генная инженерия ;)) 04.11.2012 17:22:35, arte
Разные сорта, да. Очень мелкие многоцветные. некрупные красные и крупные желтые. Абсолютно несвязанные букеты, купленные в разных местах. А эффект один. 04.11.2012 17:26:10, Харас
я другое имела в виду - что разные сорта по разному себя ведут.
ну а если нееет - значит, точно генная инженерия :)))
знакомая рассказывала лет 10 назад, что ее муж-биолог занимается "конструированием" клубники без "хвостиков", чтобы, как вишня, на веточке висела и легко отрывалась, при этом не падая
в розах, видимо, вопрос осыпания решили
04.11.2012 18:20:34, arte
капризные. конкуренции в виде других цветов не любят. 04.11.2012 16:53:09, Merry Tata
Два из букетов чисто из розы были, причем одного вида. 04.11.2012 16:54:10, Харас
оттаяли и поникли 04.11.2012 18:34:09, Schraibikus
Так не в первый день, отнюдь. Да и не столько поникли, сколько засохли. 04.11.2012 23:59:21, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!