Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.11.2012 20:09:50

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько лет назад у меня был мастер по маникюру - мужчина. Очень хорошо, но при этом дорого, делал мне акриловые ногти.
Мужчин, которые мастера по педикюру, не встречала, да и вряд ли бы к ним пошла :)
А мужчину, который занимается эпиляцией, представила только сейчас в страшной фантазии.
02.11.2012 22:33:52, Оля-Йоля
Я встречала мужика-косметолога. В том числе и эпиляцию делал (не мне :)) 02.11.2012 21:27:03, virus
Natalya d'Etretat
это я встречала, и это меня не удивляет абсолютно.
Педикюр вот загрузил.... но я ниже почитала - оказывется, это Я отстала от жизни :)
02.11.2012 21:35:44, Natalya d'Etretat
Oker
мастерами ногтевого сервиса они называются:) и мужчины, и женщины) 02.11.2012 20:42:56, Oker
Да, конечно. И мужчин-косметоголов тоже. 02.11.2012 20:28:26, Jules
встречала один раз в жизни. китаец в китайском салоне. сделал мне педикюр...ну так на троечку. :) 02.11.2012 20:27:00, ZX
Мальмё ©
вспомнился анекдот.
пришел мужик на педикюр, подходит к нему вихлястый мальчик, представляется:
- здравствуйте, я мастер педикюра
- да мне пофиг, Юра, педик ты или нет.
02.11.2012 20:18:16, Мальмё ©
не встрачала. называются они также как и мастер педикюра женского рода. а знаете ли вы, что -ша означало исходно жену определённого профессионала: генеральша, профессорша, докторша, а совсем не генерала женского рода. Так что педикюрша - это и есть жена мастера педикюра, а секретарша - жена секретаря. 02.11.2012 20:16:49, douceur
Педикю... рье? Педикюрер?... 02.11.2012 20:16:31, Брюзжит Джонс
Да! Да! Щас расскажу:)))
Маникюрист они у меня называются:)
Первый раз здесь у нас, но, правда, лет уж 6 назад, в хорошем салоне мальчик мне ногти наращивал.
И педикюр делал:))
Сделал плоховато. Хоть и старался. Мальчик явно гетеросексуал был.

А вот второй раз -- песТня просто!! В этом году , летом, в Чехии, я по моей старой доброй традиции пробовать местных мастеров сначала покрасилась, потом посмотрела на ногти и решиоа, что пора бы сделать коррекцию.А мы были в тот день не в Праге, а на небольшом курорте, где моя подруга купила квартиру. И мыв обошли пешком салонов 5 нигде нет свободной записи "вот-прям-на-сейяас", и в итоге нас отправили к "Пану Вьетнамцу":))
Пан вьетнамец делает акриловое наращивание только. Никаких гелей, никаких педикюров.
Сидит такой реальный вьетнамец (еще раз -- дело происходит на маленьком чешском курорте:))), лет 25и с бугрящимися мускулами (!!) под бейсбольной курткой, обложенный инструментами и пилит эти акриловые ногти:)) Явно педоват, правда:)
Ни одного лишнего движения!! Потрясающее качество. Потрясающая скорость!! Абсолютно ВСЁ автоматизировано. На все действия есть насадка специальная на прибор.
За меньше часа он сделал полную коррекцию и дизайн.
в общем, я осталась в восторге:)) (и стоило это типа 30 евро:))))
02.11.2012 20:16:25, Лангуста
[пусто] 02.11.2012 20:19:56
Мадам Шредингер
Промах дня ;) 02.11.2012 20:25:22, Мадам Шредингер
Эники-бэники
Хеееееееех :)) 02.11.2012 20:27:10, Эники-бэники
ногтевой мастер, мастер ногтевого сервиса.
да видела, да была.
02.11.2012 20:16:23, Елена Сергеевна
ВС - препод
Нет.

Не знаю.
02.11.2012 20:12:58, ВС - препод


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!