Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:)

Выяснение отношений в машине:
- ... И не смей повышать на меня музыку!..

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?

SMSка-поздравлялка:
"Ты у меня не сорокатрехлетняя женщина, ты у меня восемнадцатилетняя девушка с двадцатипятилетним стажем. С Днем Рождения, Любимая!"

Крик души: "Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"

В МИФИ:
- Скажите, коллега, отчего это по территории института стали сновать массы сгорбленных старушек в платочках?
- А это лаборантки с кафедры теологии...

Мужчины молчат, потому что руководствуются двумя принципами:
1. И так всё понятно, чего тут говорить.
2. Чего говорить, если ничего непонятно.

Парень разговаривает с друзьями:
- При моей невесте попрошу без матерных слов. А лично вас, Семён, я представлю как моего любимого глухонемого друга

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, замучил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

У винного магазина отобрали лицензию, и он стал невинный...

Коварная вещь — культура общения: присутствие её незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.

Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.

5 признаков лени:
1.

- А в Петербурге давно дождик?
- С 1703-го...

Губернатор Петербурга узнал, что в городе кроме депутатов есть еще и простые горожане.
- Вот жлобы, подумал губернатор.

Что бы ты ни рассказала, всегда найдётся та, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей...

Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Но не хочет.

В Финляндии задержали опасного рецидивиста, который умудрился второй раз шлепнуть по попе сына.

- Сарочка, а ваш Изя в постели супружеский долг исполняет?
- Исполняет? Ой, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет!

- Где у тебя зум на фотике?
- Шаг вперёд, шаг назад.

- ПрИФфеТ МнУ ПаНРАФфКи ТваЁ ФфоТО. ДафФай ДруффИть!
- Охренеть! Я думал, вы вымерли!
01.11.2012 18:02:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отлично :)) очень! 01.11.2012 20:50:28, Rosenstock
чудесно, как всегда:) 01.11.2012 20:46:20, Лангуста
последнее - цитата из местного участника, явно:) 01.11.2012 20:42:27, Texas
Пять признаков лени - супер!:)))

А последнее - не поняла... О ком это??
01.11.2012 20:18:00, Elza
как раз последнее понятно, как никакое другое:))))))) в этой конфе это встречается регулярно:) 01.11.2012 20:43:28, Texas
так в том и дело - если регулярно, какое там "вымерли"? 01.11.2012 21:23:12, arte
Мальмё ©
потому что это было популярно и говорили так через одного, а сейчас только динозавры стойкие:) 01.11.2012 21:41:07, Мальмё ©
так местный регулярный, он того... мамонт :) 01.11.2012 21:40:21, Rosenstock
;))) (ура, не я одна ;))) 01.11.2012 20:30:19, arte
чудесно :) впрочем, как всегда ;)))
(последнее не поняла - это о том, что олбанский давно непопулярен?)
01.11.2012 20:16:48, arte
Мальмё ©
Я так этот анекдот поняла, да:) 01.11.2012 21:13:58, Мальмё ©
мерси ;)) 01.11.2012 21:23:34, arte
Гномша
Прелесть:) 01.11.2012 20:01:32, Гномша
Бандерилья
Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?
:-))))))))))
01.11.2012 19:14:44, Бандерилья
))))) 01.11.2012 19:08:05, Lerusha
Что бы ты ни рассказала... ))) 01.11.2012 18:37:06, Бозон
Мара Куйя (экс. травиата)
мой обожал сосать шнурки в годовалом возрасте... такие мокрые, только с улицы, где реагентом политый снег.. Аж до сих пор в глазах эта картинка - проворно на карачках подползает к папиным ботинкам - и в рот. Ая с воплем - к нему 01.11.2012 18:33:30, Мара Куйя (экс. травиата)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!