Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Сюр.

2 дня ощущаю от себя сильный запах пота, прям жуткий. Уж и мылась и одежду полностью сменила и все-равно. На улице все хорошо, а как в машину сажусь, то задыхаюсь.
И как-то меня сомнения взяли, ну не могу я козлом вонять.
А оказывается... машину я на сервисе оставляла, а на сиденье у меня шкура овечья и вот именно от нее такая вонь и идет. Ремонтники - заразы!
Помыла шкуру с шампунем, кожа намокла. Теперь сижу-думаю, не сядет ли, не задубеет ли. Вот прям хочется разнос устроить.
01.11.2012 00:54:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В выходные искала себе зимнюю шкурку, в одном из магазинов долго примеряла хорошенькую шубку, услужливая продавщица крутилась рядом, то поясок поправить, то воротник, КАК от нее воняло долго немытой женщиной фууу...... меня этот запах дня два преследовал. 01.11.2012 15:11:33, ии)))
Крапива
с наступлением холодов такой сюр может поджидать на каждом углу - оставишь верхнюю одежду в гардеробе, а потом то не можешь понять, откуда пахнет одеколоном мужским, то духами чужими:( 01.11.2012 09:59:00, Крапива
Не овен
я енотовый воротник постирала по рекомендации Зеты, у меня тоже шкура намокла. Я сушила феном. Все окей как новый. 01.11.2012 09:22:05, Не овен
Ирис
шкура из икеи? 01.11.2012 00:59:32, Ирис
Катерина Матвевна
Да. 01.11.2012 01:01:45, Катерина Матвевна
Ирис
тогда не страшно, их можно стирать в стиральной машинке 01.11.2012 01:11:11, Ирис
Катерина Матвевна
Уррраааааа!!!!!!
Спасибо!!! Лягу спать теперь с легким сердцем.
01.11.2012 01:18:21, Катерина Матвевна
ТОлько не сушить в машинке)) А то я одну случайно посушила, получилась шкура желтого козленка)) 01.11.2012 12:20:27, рица
Ирис
чтобы совсем успокоиться ссылка на рекомендации производителя )))
[ссылка-1]
01.11.2012 01:21:46, Ирис
Катерина Матвевна
Мерси. 01.11.2012 01:26:17, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!