Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Как быстро день прошел...

А я сегодня ничего не делала. Тупо провалялась в постели. Пила чай с лимоном, читала, торчала в инете. Разве что ужин приготовила и ребенка на Хэллоуин снарядила.
Эх, как бы я была счастлива, если бы среда у меня была выходным!
31.10.2012 20:18:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 2 года была среда выходной , очень удобно. Я вчера валялась, дети в лагерь уехали, муж на работе красотища)) 31.10.2012 21:44:49, рица
а я даже ужин не готовила, весь день в безделье прошел, люблю такие дни) 31.10.2012 20:33:37, Елена Сергеевна
Пи-Джин
Единственное, что отравляло день, - это презентизм. 31.10.2012 20:37:33, Пи-Джин
это мне в яндыкс перецца, что бы узнать, что значит это страшное слово)) 31.10.2012 20:40:51, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
не говори, моду взяли - язык коверкать...)) 31.10.2012 20:44:06, ГрандПапчик
совсем распоясались, филологи эти)) 31.10.2012 20:52:35, Елена Сергеевна
Пи-Джин
Языковой разврат, м-да :) 31.10.2012 20:53:26, Пи-Джин
Пи-Джин
Яндекс Папчик выше отверг как неавторитетный ) Это здесь как-то была ссылка на список новых терминов. Презентизм - это чувство неловкости за отсутствие на работе, даже если отсутствие законно. 31.10.2012 20:43:36, Пи-Джин
о боже, как все запущено, чаще отдыхать тебе надо) 31.10.2012 20:50:19, Елена Сергеевна
Пи-Джин
Я не возражаю ) Но пока не предвидится. Только работы все наваливают и наваливают. 31.10.2012 20:52:21, Пи-Джин
а я сегодня проснулась, проспав 4 часа, с дикой головной болью (надо бросать курить и пить, или делать это чаще:))), отправила, не вставая с кровати , ребенка в школу, дала указание домработнице, чтобы ходила тихо:)), пыталась уснуть - но позвонила подруга (разрушающийся брак, 35ый раз за последний месяц:)) и мама (потрындеть коротенечко, минут на 50, ни о чем)...после этого я волевым усилием взяла чашку с кофе и отправилась в бассейн. Где отмокала пол-часа минимум. Помогло немного.
Сейчас валяюсь и жду, когда приедет подруга, доедать мой мозг - по телефону ей было явно мало:))))
Будущее мое на сегодня туманно...:))
31.10.2012 20:29:01, Лангуста
Пи-Джин
Бассейна мне сегодня явно не хватило :)
Уместные звонки - это отдельная песня. Я предупредила, что болею и меня на работе не будет. И что? в 8.00 позвонила маман одного из учеников. Я знаю: это он мне мстит за двойки! :)
А у вас сколько на сегодня будущего осталось? Мне-то в принципе уже в люльку пора...
31.10.2012 20:34:51, Пи-Джин
у нас будущего на сегодня до фига. У нас 12 дня только. 31.10.2012 20:36:25, Лангуста
Пи-Джин
Хо. Да это просто вечность. я к 12-ти даже не оделась еще ) 31.10.2012 20:37:13, Пи-Джин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!