Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astra Nova

вопрос

А вот по вашему мнению в чем уместно пойти в ресторан, по случаю юбилея школы. Там будут учителя и спец. приглашенные гости (учительский корпоратив, учащихся не будет)
26.10.2012 12:22:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Лично я бы одела платье , однотонное , целомудренной длины "по колено", на мой взгляд такой наряд универсален 26.10.2012 13:30:03, Liporella
NLU
Перед выходом в ресторан я смотрю картинки интерьера, меню, музыку, учитываю повод и подбираю свой наряд. В чем там ходят другие - меня не касается 26.10.2012 13:23:21, NLU
VarNa
В школьной форме :)

Вряд ли выбран ресторан, в который пускают только в вечерних туалетах. Поэтому как хотите выглядеть перед одноклассниками, так и одевайтесь :)
26.10.2012 12:35:53, VarNa
Astra Nova
в ресторан идут только учителя и администрация школы (корпоратив) 26.10.2012 12:39:29, Astra Nova
VarNa
А вы учитель или спец.гость?
Впрочем, это не меняет сути ответа :)
Как хотите выглядеть, так и оденьтесь.
26.10.2012 12:44:35, VarNa
Мадам Шредингер
точно не "все лучшее сразу", но то, в чем вы хорошо выглядите. Тока не "штанишки-свитерок". 26.10.2012 12:32:33, Мадам Шредингер
Черное платье, брюки с относительно нарядной блузкой, юбка с блузкой. Ничего вечернего, вряд ли все придут, как в Венскую оперу. Но и не совсем свитер и джинсы - все-таки праздник. 26.10.2012 12:31:51, Чернобурка
это и от ресторана зависит, а не только от события 26.10.2012 12:25:41, Шерлок
Astra Nova
ресторан не шикарный, один из ближайших к школе (далеко за садовое кольцо:) 26.10.2012 12:30:33, Astra Nova
я лично могу и в джинсах 26.10.2012 12:34:23, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!