Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер в волосах

Давайте напишем список работ

на которой можно фрилансить, делать дома, дистанционно или появляться иногда.
Я уже себе всю голову сломала, как бы мене так вывернуться. Много делаю для того что бы у меня так было.
занимаюсь рекламой.
Вышла в офис, 1,5 мес назад - тяжко!
Ник опять поменяла (не овен, iv_vita)
19.10.2012 13:50:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
сценарист. 20.10.2012 00:18:01, Матушка Мидоус
интернет-маркетолог. Хорошо оплачиваемая, кстати 19.10.2012 21:41:22, Амели
Кабриолетта
у меня есть знакомая, которая печет на дому разные пироги и торты (я ее заказчица). На работу не ходит, живет неплохо. 19.10.2012 14:05:54, Кабриолетта
Nanik
Копирайтер, пиарщик, журналист, редактор, фотограф, оператор, монтажер, дизайнер, программист, SMM, seo, пресс-секретарь, администратор интернет-магазина, менеджер по продажам, тестер, преподаватель, художник, коуч, тренер, парикмахер, стилист, байер... Уффф, вам мало? Надо - еще вспомню. 19.10.2012 14:03:44, Nanik
Фотограф. Отработал пару-тройку часов в неделю, и сиди дома - обрабатывай фотки. 19.10.2012 13:59:15, Госпожа Белладонна
XXL
хорошо, когда есть заказы. но фотографов развелсь, как... экономистов :) надо очень крутиться. чтобы иметь постоянные заказы 19.10.2012 14:16:57, XXL
Ласка М
Верстальщик.
Дизайнер.
Переводчик.

Я рисую обложки для книг, уже 8 лет именно из дома, в офисе не появляюсь совсем.
19.10.2012 13:55:37, Ласка М
проще написать на которых нельзя. дело же не в работе, а в том как она организована 19.10.2012 13:54:57, Шерлок
natmet
+100 19.10.2012 13:59:06, natmet
Ведение бухучета небольших фирм. Можно работать как угодно, договорившись с руководством. Документы с контрагентами, платежи и отчетность вся по электронке. 19.10.2012 13:53:20, Оля-Йоля
А в налоговую и всякие фонды разве не надо ходить? я уже сто лет бухом не работала, но помню свое последнее место работы, на упрощенке в салоне красоты, так вот меня добивало именно то, что надо сдавать отчеты в пенсионный фонд с дикими очередями, да еще и на бланках, на которых печатными буквами надо было что-то заполнять. Сейчас нет такого?
я бы взяла какую-нибудь мелкую фирму, одну для начала, но когда у меня будет приличный интернет.
19.10.2012 14:53:35, Курана
это вы действительно сто лет не работали)) уж и не помню, в каком году печатными буквами в ПФР сдавали-то)) сейчас все по электронке. 19.10.2012 15:21:59, Госпожа Белладонна
Мадам Шредингер
Сейчас в электронной форме наш бух сдает отчеты. 19.10.2012 15:00:45, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!