Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
17.10.2012 17:35:49
303 комментария
Нормальная ситуация для конца любой попойки, в том числе и корпоратива. Никак не надо из нее выходить. И не такое люди вытворяют.
Извините, но подозреваю, что на громкую связь муж нажал на таком же совещании. 18.10.2012 13:15:20, никто никто
Извините, но подозреваю, что на громкую связь муж нажал на таком же совещании. 18.10.2012 13:15:20, никто никто
)) Вопрос мужу задавался? Или было риторическое? А то "[цензура]" тоже, знаете ли, такие востроумные бывают, пожалеешь, что и спросила...))) Могут, например, у мужа спросить, в свою очередь - А это что за бл.ядь? (если вы не представлены, разумеется). В этой ситуации просто раздолье для оттачивания остроумия и ЧЮ (ну это если имеется). Вы б рассказали, что дальше-то было? Для полноты картины. "Б.лядь" визитку дала? ))
18.10.2012 12:00:44, Paniox


Теперь и муж в следующий раз подумает, прежде чем с сотрудницами миловаться, и сотрудницы лишний раз обниматься не полезут.
Короче, пусть боятся такую грозную жену. 18.10.2012 10:38:18, ROyaL
Для расстановки точек вполне достаточно, если такой вопрос написан на лице. Озвучивать его ни к чему. А если муж пьян до беспамятства, то и вообще нет смысла эмоционировать на людях и выражаться, т.к. вопрос собственно к нему. Вряд ли Вы ожидали, что дама начнёт отчитываться, кто она и почём.
18.10.2012 10:28:52, в розовых очках

Не знаю, как бы я поступила.
Изначально, вряд ли бы я стала заходить в зал, ждала бы мужа в машине.
Хотя вот сейчас прикинула: не поехала бы я его встречать - я не извозчик, у меня и своих дел полно.
Такси или друзья на это есть ...
Я и на права по этой причине не сдаю. Пусть меня возят, а не я:)) 17.10.2012 23:27:20, ВС - препод
мой муж одно время работал в редакции где был почти (за исключением репортеров) сугубо женский коллектив. это было надежное место. там его конечно навальсируют (в буквальном смысле, он в детстве занимался бальными танцами, и тетки любят с ним танцевать, т.к. вести умеет), но зато всегда посадят в надежное такси и еще с собой дадут кучу еды. помню как-то раз после новогоднего корпоратива с той работы он приперся с двумя мешками еды. конфет море, выпечки, бутылка шампанского (и почему-то несколько невскрытых упаковок одноразовых стаканчиков и тарелок) и главное - кролик в сметанном соусе, много. у нас потом вся семья этим кроликом питалась дня три. полезная работа была в этом смысле.
17.10.2012 23:41:55, ALora
Ну, надеюсь, что остальные более весомые :) Хотя для жителя Москвы я вообще не понимаю, как можно не водить машину :)
17.10.2012 23:49:43, ДраКошка
а я как житель москвы не понимаю какой смысл тут машину водить. пробки же сплошные. ждать для меня - хуже нет. мой муж с 12 лет машину водит. и у него было несколько уже при моей жизни с ним, но они использовались сугубо для поездок на дачу (130 км), ну еще иногда когда я была беременна (и то я раз прокляла все на свете, когда мне захотелось в туалет, а мы намертво застряли на ломоносовком проспекте).
17.10.2012 23:59:16, ALora
:) Надо знать, когда ездить и где :) Я в пробках стою, конечно. Но редко. Потому что планирую движение либо в часы, когда пробок нет (раннее утро, поздний вечер), либо против основного потока. Либо вообще по району, а район у нас московский, но от центра отдаленный :)
18.10.2012 00:01:35, ДраКошка
Так ключевое в Вашем ответе то, что речь об отдаленном раионе (официально - да, Москва, конечно). Жителям центра машина для ежедневных поездок однозначно не нужна. Там быстрее пешком, а понятия "когда пробок нет" и "против основного потока" отсутствуют.
18.10.2012 02:53:48, __nevazhno____
И почему у меня все подруги в Москве на машинах :)? Надо им сказать, что на метро удобнее :)))
18.10.2012 10:21:30, ДраКошка
У Вас все подруги в центре живут? Если нет, то ключевое опять же - они живут в другои Москве. Если в центре - не знаю, почему они все на машинах. Может у них машины недавно, эифория новоавтовладельца.
Про метро - я бы его в центре рекомендовала не больше, чем машину. Метро там будет с длинными переходами, то же пешком, только под землеи и в толпе. Наземныи транспорт надежнее - если пробка, можно соити, и заодно автобус хоть парковать не надо, когда до нужного места доехал.
Я недавно писала - у родителеи (а они у меня как раз в центре живут) жильцы недавно проголосовали за запрет парковки во дворе. Машины есть у большинства, но многие держат машины в гаражах, пользуются далеко не каждыи день. Решили, что зеленыи проходимыи двор им нужнее, чем ежедневныи доступ к машинам. 18.10.2012 23:55:28, __nevazhno___
Про метро - я бы его в центре рекомендовала не больше, чем машину. Метро там будет с длинными переходами, то же пешком, только под землеи и в толпе. Наземныи транспорт надежнее - если пробка, можно соити, и заодно автобус хоть парковать не надо, когда до нужного места доехал.
Я недавно писала - у родителеи (а они у меня как раз в центре живут) жильцы недавно проголосовали за запрет парковки во дворе. Машины есть у большинства, но многие держат машины в гаражах, пользуются далеко не каждыи день. Решили, что зеленыи проходимыи двор им нужнее, чем ежедневныи доступ к машинам. 18.10.2012 23:55:28, __nevazhno___
У меня подруги по всей Москве. И в центре, и в районе третьего кольца, и около МКАДа. Эйфории не отмечаю, все в районе десяти лет точно водят (я - больше, если что). Зеленые насаждения - это прекрасно :)
19.10.2012 00:28:42, ДраКошка
ну это если есть возможность планировать, а если работа планирует, то без вариантов - столкнешься с пробкой.
18.10.2012 00:10:02, ALora

Школа-работа-магазины-кружки в пределах от 5 до 30 минут пешком. 17.10.2012 23:51:35, ВС - препод
У нас еще без пропуска или звонка не пропустят :)
Мошт, ЕЛя через дымоход? :)) 17.10.2012 23:37:12, Настойка пиона
Мошт, ЕЛя через дымоход? :)) 17.10.2012 23:37:12, Настойка пиона
Судя по всему Вы с мужем дава сапога пара. Он напивается до беспамятства, Вы бегаете за ним по кабакам и, используя ненорамтивную лексику, снимаете у него с колен то, что он там цепляет. Просто полная гармония, в которую заодно прекрасно вписывается и описанная девица, а также шоу с женским вигом и вырыванием волос.
Я ни себя с таким мужчинои не представляю, ни мужчин из своего окружения рядом с Вами. 17.10.2012 23:08:38, __nevazhno___
Я ни себя с таким мужчинои не представляю, ни мужчин из своего окружения рядом с Вами. 17.10.2012 23:08:38, __nevazhno___
[пусто]
17.10.2012 23:10:59
Я написала, что оно бы прекрасно вписалось в общую картину. Так что в следующии раз не стесняитесь и смело хватаите вилку, глядишь и остальных посетителеи повеселите, не только тех, кто совсем рядом с мужем сидел :)
17.10.2012 23:41:15, __nevazhno___
[пусто]
17.10.2012 23:44:51
Не, я предпочитаю на известные мне пьесы в профессиональныи театр ходить. Не люблю самодеятельность.
Но многим нравится. У нас несколько лет назад были популярны шоу с участием зрителеи, в том числе и в ресторанах. Мы один раз попали почти случаино. Детективную историю распутывали. А здесь бы семеиная драма была бы. Да еще бесплатно. 18.10.2012 03:01:04, __nevazhno____
Но многим нравится. У нас несколько лет назад были популярны шоу с участием зрителеи, в том числе и в ресторанах. Мы один раз попали почти случаино. Детективную историю распутывали. А здесь бы семеиная драма была бы. Да еще бесплатно. 18.10.2012 03:01:04, __nevazhno____
[пусто]
18.10.2012 10:31:46
Ну так такие темы и заводятся, чтобы людеи поразвлекать, как известно.
18.10.2012 14:21:36, __nevazhno___
Имхо, вопрос
WTF? Самый актуальный в данной ситуации:-)
Ну и стоит помнить старое моряцкое правило:
хочешь сохранить семью - не возвращайся из моря без предупреждения:-)
Это - имхо, самый бон тон. 17.10.2012 22:43:18, Игра слов
WTF? Самый актуальный в данной ситуации:-)
Ну и стоит помнить старое моряцкое правило:
хочешь сохранить семью - не возвращайся из моря без предупреждения:-)
Это - имхо, самый бон тон. 17.10.2012 22:43:18, Игра слов
поступила как агрессивная болезненно ревнивая дура. Могла быть побита мужем, повезло.
17.10.2012 22:29:41, AleXXX
Ну собсно мне б такой муж был точно не нужОн. Который по вашему сценарию бы поступил :) Дамочку б еще может однократно и стерпела, а вот идея "побить" - это сразу досвидос.
17.10.2012 22:34:32, Nessie

Интересно, а дамочка замужем? Интересно, а как бы повел себя ее муж в этой ситуации? В торец вашему?
17.10.2012 22:15:55, douceur
[пусто]
17.10.2012 22:17:31
Ну я в общем и целом с этим согласна. Только вот мужики в таких ситуациях сначала в торец, а уже потом думают и разбираются, кто там кого унизил. :-D
17.10.2012 22:20:12, douceur
И поверьте, не стоит забирать мужа с пьянки, сам приедет на таксо, лучше вызовите машину и дайте его телефондля оповещения.
17.10.2012 22:22:14, douceur
[пусто]
17.10.2012 22:21:34
Никак не выходят особенно. Потому что ничего особенного там не происходило. Все наверняка были не трезвы и все это смазано для остальных. В любом коллективе подобное максимум пару дней помусолится. Бывает. Типа обязательной драки на свадьбе. Возможно вам даже признательны за оживление обстановки и свежую струю.
17.10.2012 21:58:16, Etagerka
В такие ситуакции не стоит попадать. В том смысле, что проблема не в девушке этой, а вашей с мужем консерватории. Девушка тут вообще ни при чём. Не было бы этой, нашлась бы другая.
Ваш муж склонен проводить корпоративы вот таким образом. Если вы об этом знаете и это вас устраивает, так хотя бы не ездите туда и не ставьте себя и его в идиотское положение.
ИМХО вы выступили неудачно. Качать свои женские права у мужа на корпоративе неумно. ИМХО
ЗЫ: в то, что муж так напился, что ничего не помнит, не верю.
Выдвинутая ниже идея попросить в качестве индульгенции шубу кажется мне бредовой.
А тем, кому идея близка, советую заранее оговорить прейскурант. Например: прилюдный минет на корпоративе в исполнении бухгалтера - кольцо с двумя бриллиантами в подарок жене. Принесённый домой триппер - жене шуба. Беременность секретарши - перевод недвижимости на имя жены. И тд.
Ну и штрафы надо ввести - например, за обзывание сотрудницы б-дью забрать ключи от машины на неделю. Короче - при желании и хорошей фантазии можно обо всём договориться и жить дальше счастливо 17.10.2012 21:40:07, 1637
прям все о своих мужьях все знают...... Сорри, но по многим ответам так иллюзиями тянет ))))))))) (это не вам, а ниже)
17.10.2012 21:57:39, Кабриолетта
Ваш муж склонен проводить корпоративы вот таким образом. Если вы об этом знаете и это вас устраивает, так хотя бы не ездите туда и не ставьте себя и его в идиотское положение.
ИМХО вы выступили неудачно. Качать свои женские права у мужа на корпоративе неумно. ИМХО
ЗЫ: в то, что муж так напился, что ничего не помнит, не верю.
Выдвинутая ниже идея попросить в качестве индульгенции шубу кажется мне бредовой.
А тем, кому идея близка, советую заранее оговорить прейскурант. Например: прилюдный минет на корпоративе в исполнении бухгалтера - кольцо с двумя бриллиантами в подарок жене. Принесённый домой триппер - жене шуба. Беременность секретарши - перевод недвижимости на имя жены. И тд.
Ну и штрафы надо ввести - например, за обзывание сотрудницы б-дью забрать ключи от машины на неделю. Короче - при желании и хорошей фантазии можно обо всём договориться и жить дальше счастливо 17.10.2012 21:40:07, 1637
[пусто]
17.10.2012 21:43:01

Просто не стоит показывать всем, что вы не все знаете о своем муже. А мой принцип : меньше знаешь - лучше спишь!!!
17.10.2012 22:08:19, douceur
А зачем все знать про мужей. Должно же быть хоть какое-то личное пространство, что у мужей, что у жен. Чтоб никто туда не лез.
17.10.2012 22:02:17, Ольга*

Дома не поднимай эту тему, ты и так самая лучшая и достойная, пусть он в очередной раз в этом убедится.
А к хорошим мужикам всегда какая-то шваль лезет, что уж поделать? 17.10.2012 21:38:01, Кабриолетта
[пусто]
17.10.2012 21:54:24
[пусто]
17.10.2012 22:22:55

В вашей семье принято хамство? Интересно, а на корпоративах ваш муж имеет право танцевать с другими женщинами или сидеть рядом?
17.10.2012 21:26:26, Ольга*
[пусто]
17.10.2012 21:26:58
[пусто]
17.10.2012 21:36:39
Так на корпоративе самое время для отдыха и танцев. А что там еще-то делать? Решать мировые проблемы?
17.10.2012 21:39:14, Ольга*
[пусто]
17.10.2012 21:38:33
правильное поведение в данной ситуации - удел тех, кто с подобным сталкивается часто
забудьте и забейте. лучше было бы промолчать, имхо, но еще лучше - не знать, что лучше ;)) 17.10.2012 21:17:43, arte
забудьте и забейте. лучше было бы промолчать, имхо, но еще лучше - не знать, что лучше ;)) 17.10.2012 21:17:43, arte
А я вот вам позавидовала даже) Так искренне и легко выражать свои эмоции! Я так не могу, хотя и хочется иногда) Только чего Вы теперь рефлексируете? Лишнее это)
17.10.2012 20:58:53, Арлекина

а ты сразу вилку! 17.10.2012 20:56:49, Вечная Весна
[пусто]
17.10.2012 21:01:08

как собутыльник с собутыльником "ты меня уважаешь??" 17.10.2012 21:14:30, Вечная Весна
вот это вы даете:) Завидую вашей непосредственности! Я бы так не смогла:( Я бы сказала что-нибудь, но без мата. Матом я бы подумала:)
17.10.2012 20:50:18, вернаяжена
не знаю как правильно,но точно не так.
17.10.2012 20:46:29, Анонимно
Я бы, даже если кипела от негодования, не показала бы внешне ни разу, а дома бы поговорила. Но это, как бы сказать, вне моих понятий, его поведение и ваше. Девушка там вообще не при чем.
17.10.2012 20:46:13, Dimple
и что даст это "дома поговорила"? Мальчику станет стыдно и он так больше никогда не будет?
17.10.2012 21:36:02, Кабриолетта
Если мы об одной теме говорим, то там был вопрос поставлен несколько иначе.
Там спрашивалось, что лучше - некачественный муж или качественный любовник, когда девушке уже 37 лет, характер - не подарок и плюс, хочется детей .) 17.10.2012 21:41:09, SveM
мои знакомые не просто все технари, а на 90% физтехи. Или вы сильно лукавите или вам не говорят когда и где они напиваются. Раньше, до рождения ребенка, весь этот люд собирался у нас в доме пульку расписать. На следующий день рассказать, чем все закончилось и кто кому сколько должен норма. причем из них нет ни одного алкаша )))))))))
17.10.2012 21:41:58, Кабриолетта
где связь с местом жительства?
у моего мужа бывают и бывали на прежних работах корпоративы. Никто не напивается, никто ни на кого не вешается. 17.10.2012 21:07:20, Мальмё ©
Пусть попробует хоть раз не пить сильно со всеми.
Очень много интересного увидит и услышит.:) 17.10.2012 21:26:09, Мальмё ©
Хочет напиться - дома с друзьями.
Работа и сотрудники - это не компашка друзей, там иные отношения. 17.10.2012 21:32:48, Мальмё ©
Сперва делать вид, что пьешь, пригубил - поставил, потом уже собеседники/собутыльники перестанут замечать, пьешь или нет. Требуется устоять в самом начале.
Или пусть "заболеет", "принимает лекарства".
Но это если он сам хочет устоять от соблазнов. 17.10.2012 22:03:34, Мальмё ©

Постараюсь прикинуть ситуацию, хотя для меня это дико.
Ну, во-первых, не буду устраивать прилюдно шоу наших личных отношений. Во-вторых, таки да, спрошу, собирается ли он это повторить вновь, дать понять, что в след. раз буду менее лояльна. Я тоже, может, хочу напиваться, оттягиваться, флиртовать с коллегами, тп, но не делаю этого, т.к. замужем и у меня есть обязательства перед семьей, почему бы и мне не претендовать на аналогичное отношение? А в третьих, дома, в привычной обстановке остыть и задуматься, с ним ли мне далее по пути? Звоночек-то тревожный. 18.10.2012 00:40:35, Dimple
Ну, во-первых, не буду устраивать прилюдно шоу наших личных отношений. Во-вторых, таки да, спрошу, собирается ли он это повторить вновь, дать понять, что в след. раз буду менее лояльна. Я тоже, может, хочу напиваться, оттягиваться, флиртовать с коллегами, тп, но не делаю этого, т.к. замужем и у меня есть обязательства перед семьей, почему бы и мне не претендовать на аналогичное отношение? А в третьих, дома, в привычной обстановке остыть и задуматься, с ним ли мне далее по пути? Звоночек-то тревожный. 18.10.2012 00:40:35, Dimple
[пусто]
17.10.2012 20:51:27
вот буквально вчера тут 90 процентов местного населения подписалось под тем, что не против женатого любовника :)
17.10.2012 21:11:46, Маграт

Там спрашивалось, что лучше - некачественный муж или качественный любовник, когда девушке уже 37 лет, характер - не подарок и плюс, хочется детей .) 17.10.2012 21:41:09, SveM
[пусто]
17.10.2012 21:14:31
Может, мужей просто не хватает? Одиноких баб на самом деле очень много. Им, наверное, уже пофиг, какой.
17.10.2012 21:18:15, ДраКошка
Во-первых, она могла не знать, что он женат.
Во-вторых, он мог наплести, что почти свободен.
В-третьих, ну и что, что женат. Миллионы порядочных женщин влюбляются в женатых.
В-четвертых, такое ее поведение могло быть только с его согласия.
Я тоже считаю, что причем тут муж, а не девушка. На девушку ругаться и устраивать разборки с ней из-за мужика - себя унижать. Все вопросы только к мужу. 17.10.2012 21:04:20, Kedoo
Во-вторых, он мог наплести, что почти свободен.
В-третьих, ну и что, что женат. Миллионы порядочных женщин влюбляются в женатых.
В-четвертых, такое ее поведение могло быть только с его согласия.
Я тоже считаю, что причем тут муж, а не девушка. На девушку ругаться и устраивать разборки с ней из-за мужика - себя унижать. Все вопросы только к мужу. 17.10.2012 21:04:20, Kedoo
[пусто]
17.10.2012 21:07:50
Б...дь это типа продажная женщина. А вы спросили мужа, расплатился ли он?
17.10.2012 21:46:34, douceur
Полно женатых людей не носят обручальные кольца. В общем складывается впечатление, что вы опасаетесь, что муж от вас сбежит.
17.10.2012 21:36:31, Ольга*
[пусто]
17.10.2012 21:37:27
И чем это вам помогло? ИМХО тискать на корпоративе хренти кого рукой с обручальным кольцом как минимум нелепо.
Вы не там проблему искать пытаетесь.
Я понимаю, что вам очень неприятно всё произошедшее. И тем не менее вы себя повели подстать мужу. ИМХО 17.10.2012 21:45:21, 1637
Вы не там проблему искать пытаетесь.
Я понимаю, что вам очень неприятно всё произошедшее. И тем не менее вы себя повели подстать мужу. ИМХО 17.10.2012 21:45:21, 1637
[пусто]
17.10.2012 21:44:33
Да никто не может и никто не станет запрещать. И вашему мужу тоже никто не станет запрещать вести себя вот так экстравагантно.
17.10.2012 21:46:55, 1637
Не. То, что вы пишете, оно по определению другое. А ваша настойчивость только показывает вашу слабость и неуверенность.
17.10.2012 21:11:09, Kedoo
Вот тут не соглашусь. Влюбляются? Пожалуй. Но встречаться и прилюдно обниматься с женатым ПОРЯДОЧНАЯ женщина не будет. И никто меня в обратном не убедит.
17.10.2012 21:05:19, ДраКошка
Да вы что? Примеров вокруг - язык устанет перечислять. И даже уходят иногда к ним мужья, и становятся они сами женами. Это жизнь. Они порядочные, но не святые:)
17.10.2012 21:09:03, Kedoo
Да, я тоже такие примеры знаю. Только ПОРЯДОЧНЫЕ женщины этим не занимаются, настаиваю на формулировке. А бл__ди, они и женами могут потом стать, дело ж не в этом, дело в натуре.
17.10.2012 21:10:45, ДраКошка
Муж пьян-уже непонятно. Муж обнимается с дамой-вообще непонятно. Раз такое есть, то не в девушке дело. Сегодня она, завтра другая может быть на коленях. Главное, он это допустил. Пьянку (что за рабочий коллектив, где все напиваются?), девушку на коленях. Для меня непонятно ни то, ни другое.
17.10.2012 20:57:50, Dimple
[пусто]
17.10.2012 21:02:16
У моего мужа-технаря корпоративы - норма. Пьют все, да. Но напиваются - далеко не все. Моего вообще один раз за 15 лет видела настолько пьяным, чтобы потом ничего не помнил :) Обычно несколько рюмок и сок :)
17.10.2012 21:03:26, ДраКошка

:)) Про остальных - могут и лукавить. Но мой муж физик по образованию, бизнесмен по призванию :) И он точно нигде не напивается, я бы была в курсе :))
17.10.2012 21:44:54, ДраКошка
Не, пьют, бизнес-проекты друг друга обсуждают, едят опять же. И расходятся. Рыбалка опять же, охота - там не пьют, там по-серьезному. Только по окончании, чтобы согреться, может.
18.10.2012 00:30:47, ДраКошка
:) (занудливо) Да, я спустилась с планеты Нубиру, та что 10-ая. Зато в России кризиса нет, а в Европе он свирепствует, пачками компании закрываются каждый день, уж не до корпоративов. Вообще корпоративы, сдается мне, чисто российско-московская реальность, так чтобы Лепсы пели, да Урганты и Ко вели, это вообще нонсенс здесь. На Рождество устраивают посиделки, но скромно заказывают ресторанчик, мы приходим, получаем свои коробки с подарками, играем в секрет санта, наедаемся, поговорим, и по домам. Но сейчас многие компании и этого не могут себе позволить, не до роскоши, как бы не обанкротиться. Клиенты долго оттягивают с оплатой работ, а гос-во с налоговой косой уже стоит на пороге.
18.10.2012 00:27:59, Dimple

у моего мужа бывают и бывали на прежних работах корпоративы. Никто не напивается, никто ни на кого не вешается. 17.10.2012 21:07:20, Мальмё ©
:)) Могла и не знать. Но, собственно, не факт, что догадалась. Такое выступление с матом могла и любовница устроить.
17.10.2012 21:02:15, ДраКошка
[пусто]
17.10.2012 21:08:30
Хм. Так научите. Масла сливочного с хлебушком натощак - и потом пьется намного легче :)
17.10.2012 21:11:11, ДраКошка
[пусто]
17.10.2012 21:12:46
[пусто]
17.10.2012 21:23:45

Очень много интересного увидит и услышит.:) 17.10.2012 21:26:09, Мальмё ©
[пусто]
17.10.2012 21:30:03

Работа и сотрудники - это не компашка друзей, там иные отношения. 17.10.2012 21:32:48, Мальмё ©
[пусто]
17.10.2012 21:34:26

Или пусть "заболеет", "принимает лекарства".
Но это если он сам хочет устоять от соблазнов. 17.10.2012 22:03:34, Мальмё ©
Разумеется :) Все взрослые люди, знают, как не пить в пьющей компании.
Но последнее Ваше предложение - ключевое, конечно. 17.10.2012 23:39:26, ДраКошка
Но последнее Ваше предложение - ключевое, конечно. 17.10.2012 23:39:26, ДраКошка
[пусто]
17.10.2012 21:40:44
Ну что мы с Вами спорим? Я знаю, что сама могу считать свои рюмки, чтобы не просто не отключиться, а вообще не опьянеть особо. И муж мой может. Значит, это реально. А желание считать - дело другое. Оно или есть, или нет. Может, мужик действительно так устает, что это его единственная возможность отдохнуть. Над этим Вам тоже стоит подумать. ,
17.10.2012 21:43:06, ДраКошка
[пусто]
17.10.2012 21:46:29
Это жаль. Потому что помимо бл__дей, пьянство с возрастом очень тяжко и усугубляется, как ни крути. Я бы все-таки с ним поговорила об этом. Здоровье пропить - раз плюнуть. Никакими деньгами потом не вернешь.
17.10.2012 21:47:40, ДраКошка
О, да! Мой тоже так говорит. Хорошо, когда все пьют, а он нет, многое открывается :))
17.10.2012 21:29:29, ДраКошка
Не, ну если ему нравится, Вы, конечно, ничего не сделаете. Мой просто не любит, когда себя не контролирует. Ну и контролирует, собственно :)
А про масло - нет, не ходить, совет дать :) Несложно и действенно :) 17.10.2012 21:15:21, ДраКошка
А про масло - нет, не ходить, совет дать :) Несложно и действенно :) 17.10.2012 21:15:21, ДраКошка
[пусто]
17.10.2012 21:16:47
Показан 141 комментарий из 303
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.