Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите...

Надумала мужу на день рождения кальян. И никак не найду, где его взять! Если кто где когда встречал - свистните, а?
А еще - если есть кто из москвичей с Павелецкой или хорошо знающие этот район - сказали, что где-то там видели. Где там может быть? Есть там какой спец магазинчик или в универмаге отдел? Спасибо всем откликнувшимся!
24.01.2002 19:56:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем огромное спасибо, выручили. Поеду теперь во все вот эти места. 25.01.2002 16:45:46, Линка
Лискa
На Тверской, если идти от гостиницы "Националь" вверх, вскоре будет подземный переход, там есть магазинчик со всякими "музыками ветра", серебрянными украшениями, ароматическими палочками, и вот там я тааакие классные кальянчики видела %))) Просто самой купить захотелось... но финансы... хотя они дешевые - в районе 300 р. 25.01.2002 05:39:33, Лискa
katerina
много разных в рамсторе на шереметьевской в магазинчике табак 25.01.2002 01:33:36, katerina
Наверняка есть в сети магазинов "Путь к себе", на Белорусской такой есть магазин. 24.01.2002 22:42:31, Маша Б.
Примерно 2 недели назад видела на вещевом рынке Савеловский в одной из секций, где продают всякие статуэтки, вазы напольные, сувениры - большой кальян, а на Савеловском продуктовом - маленькие стеклянные в табачной палатке (где много-много трубочных табаков). 24.01.2002 21:17:36, Ялта
спасибо! (-) 24.01.2002 22:07:23, Линка
:(((( К сожалению, по Москве я не специалист :( Вот у нас бы я враз нашла :) 24.01.2002 20:05:59, Галчонок
Научите :) мож здесь пригодится ваше умение :) 24.01.2002 22:06:56, Линка
Прежде всего рынки! Если есть какие-нибудь рынки, где торгуют азиаты - то туда 24.01.2002 22:20:27, Галчонок
Я малую по рынкам таскать не хочу :( А оставить ее не на кого, только на того же мужа, а хотелось - сюрприз. Но в любом случае спасибо за совет! 25.01.2002 16:44:49, Линка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!