Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.10.2012 12:46:34

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда такого не было со мной, ничего не знаю :-)) Меня все любили и стихи писали, и вообще я была звезда всегда, с первого класса:-) 15.10.2012 18:54:23, Чемберлен
ну так как я всегда всем нужна:)), то спокойно могу брать ситуацию в свои руки без малейших рисков:)
нынешнего мужа к вопросу о том, что надо бы пожениться, я мягко, но твердо:), подвела на 3 день знакомства:)))
15.10.2012 15:25:43, Лангуста
Я один раз признавалась в любви своему другу...он мне сказал "нет", на что я ответила:"тогда сегодня вечером приходи знакомится с моим новым МЧ!"))) Познакомилась на днях с мальчиком одним. Так что, да, было. Кстати, этот друг через мнооого лет признавался мне в любви, и тогда сказал мне нет, потому что я нравилась его другу))мужская солидарность блин. Но я уже в тот момент была глубоко замужем... 15.10.2012 15:13:01, Часть 13
masyanya белая и пушистая
ха-ха Ну вот какие же они дураки - эти мужики! Мне лет в 18 так нравился один мч , просто дух захватывало ! Но пока он с дугом решал , кто со мной останеться , я благополучно вышла замуж :))) 15.10.2012 16:03:09, masyanya белая и пушистая
да много таких случаев!Дураки они,да.. 15.10.2012 16:36:46, Часть 13
Питерская
А мы умницы и красавицы. 15.10.2012 17:15:30, Питерская
Ваша знакомая ничуть не Татьяна Ларина. Я так понимаю, что она осталась одинокой и впоследствии не возбудила к себе интереса со стороны этого мужчины? 15.10.2012 14:43:03, Оля-Йоля
Питерская
Этого - нет. 15.10.2012 16:42:11, Питерская
Здесь очень мило про это написано 15.10.2012 14:23:25, Avgusta_M
УникаЛьнаЯ
Ха. Я один раз предлагала молодому человеку, ожидая услышать отказ. Мне нужен был этот отказ, ибо меня "заклинило", при полном, в общем-то, понимании абсолютного "не того". Как человек, живущий больше "от головы" меня его произнесенный отказ вполне привел в чувства :))) Дальше общались нормально, как и до того. Даже спокойнее :)
Такой фокус один раз проводила в жизни.
15.10.2012 14:17:01, УникаЛьнаЯ
Как говорила моя знакомая. ) "Я 3 раза была замужем. И никто ни разу не делал мне предложения". Ну чем не Т.Л.? 15.10.2012 13:32:57, Т..Л..
Честно говоря, никогда у меня не было проблем проявить инициативу, даже можно сказать, что во всех мало мальски серьезных случаях инициатива всегда бюла моя. Я своему (будущему) мужу "вешалась" на шею аж два раза - когда мы еще не начали встречаться, предлагала после работы подвезти, пообщаться заходила и т.д., когда уже начали - прям так и сказала: "у меня есть телевизор, у тебя - квартира, давай объединим":) Но я была уверена в положительном ответе. 15.10.2012 13:22:18, Sirriuss
Я предложила моему тогда еще будущему мужу на мне жениться. Через 3 месяца после знакомства, мне 20 было, ему 22. Он слегка обалдел, как я сейчас вспоминаю, но женился. 26 сентября 15 лет отметили. 15.10.2012 13:11:12, Неточка Н.
Я призналась в своих симпатиях однокласснику на выпускном. Но: я знала, что мальчик он приличный и отреагирует вежливо. Просто он такой товарищ, сдержанный. Ну, и я тоже. Поэтому решила описать ситуацию, а дальше пусть сам выбирает. И сделала это именно в тот момент, когда наши пути уже расходились, так что "в случае неудачи" мы бы с ним просто не встретили.
В общем, попала в точку. Он мне очень вежливо и мило ответил "ни да, ни нет". Потом мы пересекались уже только если случайно. Воспоминания у меня о выпускном остались самые хорошие: и с теми мальчиками, которым я нравилась, пококетничала, и с этим поговорила - в общем, план выполнила.
НО: я была не так уж сильно влюблена, просто он мне нравился, поэтому я хорошо понимала, что в случае отрицательного ответа я даже напрягаться не буду.
15.10.2012 13:06:55, В. с работы
natmet
То есть для женщины не ужасна ситуация, когда ей предлагают, а ей это ни к чему?... вот где он - мужской шовинизм-то))) 15.10.2012 13:03:34, natmet
Мадам Шредингер
нет, не ужасна. Если не настаивают. Женщинам это часто льстит, особенно если кандидат в целом достойный. 15.10.2012 13:05:07, Мадам Шредингер
natmet
я не люблю таких ситуаций, поэтому старалась заранее отшить нежелательного кавалера, до объяснений. 15.10.2012 13:06:46, natmet
Мадам Шредингер
А что, в нашем мире дорога от простого выражения симпатии и мелких фактов ухаживания до люблю-в койку так коротка, что они сами не догадываются по реакции?

Я просто уже давно как бэ ушла из большого флирта.
15.10.2012 13:10:33, Мадам Шредингер
на тренерскую работу ;) 15.10.2012 13:12:46, Маграт
Мадам Шредингер
ну чем и занимаюсь, собсно...
как тот кот кастрат :)))
15.10.2012 13:16:17, Мадам Шредингер
natmet
всяко бывает))

и я про молодость)))
15.10.2012 13:11:59, natmet
И я не люблю, мне неудобно как-то. 15.10.2012 13:08:43, В. с работы
Питерская
Не все мужчины готовы к такой ситуации. Кому-то, я думаю, очень даже нормально.
Возарст, я думаю, играет роль.
15.10.2012 13:05:04, Питерская
Если Татьяна Ларина энергична, то она своего достигнет:)) у меня была знакомая, которая решительно призналась молодому человеуку в чувствах. Он был вежлив, но у него свои планы. Ничего, они стали друзьями, потом большими друзьями, потом парой, потом поженились и уехали в Штаты, живут вместе уже лет 20:))) 15.10.2012 13:00:46, Чернобурка
для нашего поколения это действительно кажется чем-то экстравагантным и навязчивым, но дети наши совсем другие. девочки во всем чувствуют равноправие с мальчиками, в том числе и в личных отношениях. сейчас совсем не зазорно девочкам проявлять инициативу, это уже в порядке вещей. более того, не проявишь - так и будешь одна сидеть. 15.10.2012 12:54:29, Маграт
Питерская
Соглашусь во многом. Иногда так дико... Но ведь совсем другие дети.
Девочка у меня в классе одна написала письмо мальчику... Боже, как над ней смеялись. Кто-то вытащил его из парты и прочитал. Я тайно была влюблена в мальчика, но не призналась.
Потом у меня была другая большая любовь И только через много лет я узнала, что она была взаимной!:))
15.10.2012 13:01:23, Питерская
Мужчины не всегдаьзнают, что им надо.
Вот тот же онегин.
Ведь не разглядел татьяну, об чем потом жалел.
15.10.2012 12:53:02, Альт
Моя одинокая одноклассница до сих пор "подсыхает" по нашему общему однокласснику, которому призналась и потребовала (да, она такая), а он ее недвусмысленно отверг. А потом она еще обижалась на него, что он не пригласил ее на его свадьбу с другой девушкой. 15.10.2012 12:52:34, Брюзжит Джонс
Sloe
Мне кажется у любой живой женщины был момент, который можно квалифицировать как "вешаться на шею". Но размеры бедствия у каждого свои. И методы действия тоже. У кого стихи, у кого пуговка оторвется...) 15.10.2012 12:50:45, Sloe
у меня не было, честно.
у меня был один момент просветления, когда я мило и ловко поощрила одного мальчика. а то он боялся :) но то в 9-м классе было :) но и то, я же видела, что ему нравлюсь.
15.10.2012 13:11:31, Маграт
Sloe
Ну вот) значит было!
Я ни милостью ни ловкостью похвалиться не могу: перла, все сметая на своем пути)
15.10.2012 13:16:22, Sloe
Питерская
Пуговка - это тонко:) Пытаюсь вспомнить... Показывать интерес, по-моему, нужно. Вопрос, как.

Но все же стандарты изменились. К племяннику девушки вещались на шею на улице. Подходили и вешались. При мне:) Или подмигивали...

Сыну вот присылали валентинки, я прям тронута была. Он не особо:) Я их сохранила для истории.

Может, это сейчас совершенно нормально.
15.10.2012 12:56:18, Питерская
Sloe
Изменились пропорционально жизни) И это правильно. 15.10.2012 12:59:11, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!