Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

телефон промок

сколько дней его нужно сушить перед тем, как потерять надежду обойтись без сервис-центра?
09.10.2012 20:14:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
в морозилку но-фрост нужно положить мин. на 15, потом вынуть, протереть спиртом контакты и еще раз на 15 минут. Только недавно мне это советовали, когда я свой утопила. 10.10.2012 11:34:38, Businka
Лёнча-из-Вишни
только сегодня в сериале "Элементарно" (еше одна версия современного Шерлока Холмса) показали, что телефон можно высушить в мешочке с рисом. Так ли это, не знаю. Но преступник был разоблачен :) 09.10.2012 23:23:25, Лёнча-из-Вишни
Кабриолетта
я сушила своего унитазного утопленника неделю. Вернее я потеряла надежду, начитавшись советов в инете и забыла про него, а дочка взяла и включила. До сих пор работает.
К слову сказать, плавал он у меня полностью погруженный в воду минут пять, т.к. мне приспичило, что меня треснет током. Он лежал и светился в сливе унитаза, пока я не додумалась ловить его своей старой туфлей.
Муж чуть не убил за глупые мысли.
09.10.2012 23:04:57, Кабриолетта
ГрандПапчик
7 дней - не меньшэ!!!

картинка


а вообще - готовь замену...)))
09.10.2012 21:42:50, ГрандПапчик
У меня летом за два дня высох. 09.10.2012 21:10:44, Почему?
Как повезет. Сын летом просто нырнул в речку в самсунгом в кармане. Я случайно нашла его на берегу, на автомате разобрала, подсушила и ссыпала в пакетик, даже не надеясь, что он очнется. Работает по сю пору, включая фотик, музыку. Но мобильник конечно не сенсорный и не дорогой. У дочери аналогичный таки сдох после сильно ливня (лежал в мокром кармане). 09.10.2012 21:02:17, hanhi
смотря какой и как промок.
однажды я свой в унитаз уронила, через пару дней заработал как новенький, но это и модель старая была, раскладушка самсунговая, я его феном дома сушила.
а вот айфон купания в ванной не пережил, сдавала в сервисный центр.
09.10.2012 20:45:20, Елена Сергеевна
Бандерилья
вытащить всё(разобрать по максимуму).. и устроить ему или купание в сприте или в воТке или центрифугу. и 2 дня просушки 09.10.2012 20:23:57, Бандерилья
нет,не в жидкость ,а в рис-засыпать полностью.или в спец.гель -бывает ,такой в обувь кладут или в упаковку с электоникой-на сутки.должен "вытянуть" влагу. 09.10.2012 21:07:44, с других детей
Мадам Шредингер
Если там уже замкнуло и что то сгорело - сушить можн сколько угодно 09.10.2012 22:22:23, Мадам Шредингер
ГрандПапчик
оно ещё и окисляецца, несмотря на рис и гречЬку...))) 10.10.2012 08:15:02, ГрандПапчик
Ci Sara
нет, купать его еще раз (даже в спирте) я не буду. пусть в СЦ купают, если сочтут нужным. под свою ответственность. 09.10.2012 20:30:28, Ci Sara
Бандерилья
тогда на сутки как минимум оставить в покое( ввытащив всё,что можно..) 09.10.2012 20:32:35, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!