Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить подруге? Ума не приложу,ско

Что подарить подруге?
Ума не приложу,скоро день рождения ,а я не знаю что придумать.Фантазия иссякла:-(
Столько ей всего дарила,и косметические наборы,и духи и белье и фен:-)А что сейчас придумать?
05.02.2000 22:49:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам уже много советов разных..по-моему среди них можно выбрать..Добавлю только, что "цену" подарка можно "утаить":)))если подарить что-то, стоимость чего подруга не определит (за отсутствием опыта :))Я часто так делаю :))Например, сколько духи стоят (пусть приблизительно)- редкая женщина, по-моему, не знает..Хотя бы потому, что они даже на улицах/в переходах выставлены...ну или там телевизоры :))) А вот платок, например..Не всякая хорошая фирма широко известна...а уж цены тем более...и потом, хотя платок и не предмет первой необходимости для Вашей подруги, но, во-первых, ее побалуете, и во-вторых, красивый платок может кардинально изменить самый обычный наряд (вот вам и полезность) Успехов:))) 07.02.2000 14:51:33, Ма-Машка
Lumi
Я обожаю шелковые пижамы, одержима я ими и сколько мне не дари я всегда в буйный восторг прихожу :)) Можно наборчик купить к ее парфюму, например, гель для душа и дезодорант или молочко для тела, чтоб все одной линии было. Золотые украшения сейчас не дорогие есть, как хороший букет цветов стоят.
Луми.
07.02.2000 00:21:49, Lumi
Мне кажется, можно подарить:
- что-нибудь для кухни (от красивой чайной чашки с блюдцем и тарелкой, до набора ложек, кухонных приспособлений ит.д - эта сфера безгранична)
- если подруга умеет рукодельничать - богатый выбор из вышивок-полуфабрикатов хорошего качества
- красивый платок, шарф (в т.ч. от хорошей фирмы), перчатки, кошелек, очешник, если носит очки, хорошую косметичку
- хорошую интересную книжка (как уже тут посоветовали), например какую-нибудь энциклопедию по истории искусств
- большой красивый комнатный цветок наконец!
06.02.2000 12:47:54, Катя I
Вика, мне кажется удачная книга была всегда хорошим подарком. Не знаю, что ей по душе: женские романы или фантастика, исторические темы или детективы, - тут можно не угодить. Но вот отталкиваясь от того, что она,во-первых, не хотела принять от Вас "дорогой" по ее мнению подарок, от книги, думаю не откажется; а во-вторых, раз она собирается (или хочет, не помню как Вы написали) выйти замуж, КНИГА про всякие женские хитрости по ведению дом.хозяйства, по уходу за собой, про интересные моменты в отношениях с мужчинами, про стили в одежде, прическах и т.д.т.д.т.д...короче говоря, про те мелочи, которыми женщины часто интересуются (о! наколбасила:))), ОЧЕНЬ ДАЖЕ БУДЕТ КСТАТИ. Большой формат, много цветных илюстраций, отличного качества - не маленькая занюханая книжонка с мягким переплетом и нелепым названием. Я думаю, такую настольную книгу приятно ей будет получить, чтобы потом прибегнуть к советам в необходимый момент, либо просто полистать на досуге. 06.02.2000 06:00:10, Kelly
Попробуйте подарить спальный комплект. 05.02.2000 23:38:50, Елены
Да,это неплохой подарок.Но думаю,ей не подойдет:-( 06.02.2000 00:39:57, Вика
Ты лучше знаешь, что она любимт, о чем мечтает, чем увлекается. Исходя из этого и делай подарок. 05.02.2000 23:26:49, Настюша
А я своему мужу на д.р. купила красивый банный халат - такой весь махровый и длинный. С рассчетом самой попользоваться :-))))) 06.02.2000 00:45:57, Людмила
Я тоже мужу своему шикарных халат подарила:-))Но только думаю Ольке он ну ни как:((()Вы представьте,у нее очень необеспеченная семья.она сама не замужем,своей комнаты даже не имеет,так как с ними ждивут ее сестра ее муж и двое детей и ее родители:-((Какая там пижама!У нее такой диван старый,что вот вот развалится:-((
Ей нужно что то наверно простое,наверно опять подарю набор :-))А то если я подарю что то приличное,она расстроится:-((А вот пижаму шелковую она просто не поймет:-(
07.02.2000 10:43:02, Вика
О! Спасибо за невольную идею :) 06.02.2000 16:43:29, Настюша
Настюш,мы с ней очень давно дружим,сколько я себя помню,столько и ее,соседки ,но после моего замужества и рождения ребенка я ее не вижу,а слышу наверно раз в 3-4 месяца:-)И прихожу только на день рождения.Знаю,что она живет достаточно бедно,увлечений у нее как таковых нет,а мечтает она замуж выйти:-))Мне она например всегда дарит стандартный набор,колготки и например мыло или гуль для душа.Когда я подарила ей шикарный фен,она смутилась и не хотела его брать и попросила таких подарков больше не делать. 06.02.2000 00:44:10, Вика
Лорик
Зачастую мы дарим другим вещи, которые хотели бы купить для себя или получить в подарок, но по каким-то причинам не получается. Так может ей тоже подарить очень хорошие колготки или фирменый шампунь? 06.02.2000 22:13:16, Лорик
Lumi
Это точно, я мужу одно время всякие свитера, кофты, джемперы покупала, пока он не сказал-хватит, а потом догадался, что мне нужно тоже самое подарить и тогда я успокоюсь:)) Все непроизвольно было:))
Луми.
07.02.2000 00:26:03, Lumi
Ну,подруга все таки не муж:-)) 07.02.2000 10:44:18, Вика
Значит не делай. Возможно, ты этим лишний раз напоминаешь ей о ее бедности а это не очень то приятно, осознавать что ты ничего в жизни не добилась. 06.02.2000 16:43:11, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!