Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Не могу не поделиться :)

Любителям балета и китайского цирка.



[ссылка-1]

ЗЫ: в ноябре приезжают в Москву
09.10.2012 14:42:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
удивительное мастерство. Но не на балетную тему смотрелось бы интереснее:) 09.10.2012 17:25:05, Мальмё ©
Amaranta
Пошлость, по-моему. Сорри. 09.10.2012 16:42:47, Amaranta
ВиОла
Забавные:) Этим летом они выступали в Москве. Ходила с ребенком. Честно, вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг китайского цирка. Довольно дорогие билеты на сомнительное шоу. Висящие как старые треники трико, белье у многих надето под это трико совсем уж непотребное. Типа черные трусы под белое трико. У некоторых даже и не совсем белое. Ну, в первых рядах сидела, специально не разглядывала, но в глаза бросалось:) Многие номера были откровенно "завалены". Особенно с жонглированием. Многие акробатические номера неплохие, но не "ах!" У клоунов юмор - ниже пояса. Заключительные номера были вообще "назад в прошлое" - "делай раз, делай два" и проезд с флагами под патриотическую музыку. Конечно, ради чисто китайского колорита посмотреть можно было, но чувство прекрасного почему-то страдало:)

Этим же летом были в Никулинском цирке - уровень несравненный, конечно. Те же банальные номера с жонглированием - выше всяких похвал. Гимнастика и акробатика на высочайшем уровне. Про костюмы и говорить нечего...
И билеты дешевле раза в три.
09.10.2012 16:00:35, ВиОла
То ли неприкрытый стеб, то ли наивное искусство. И то, и другое с балетом мало совместимо. 09.10.2012 15:38:12, Брюзжит Джонс
цирк это, а не балет. Duh. 10.10.2012 04:28:14, LucyMO
Rumba*
о боги. ведь они прекрасны в своей ипостаси "чистого" китайского цирка, а замахнулись на балет - получили в итоге пошлятину, за которой и цирк-то не особо виден. 09.10.2012 15:16:01, Rumba*
обожаю эту сцену :) просто отрыв мозга 09.10.2012 14:49:15, Оля-Йоля
Бандерилья
афигеть..надо будет дитятку сводить.. 09.10.2012 14:47:44, Бандерилья
Sloe
Это еще не самый ужасный ужас - я видела весь спектакль. Самы й ужас там именно В БАЛЕТЕ. 09.10.2012 14:45:34, Sloe
Так это вроде цирковая акробатика, а не балет как таковой.
ЗЫ. Ходили как-то с мужем на представление китайского цирка. Было прекрасно!
09.10.2012 15:32:30, зачем-то снесла регу
Sloe
И поэтому мне должно понравиться?) 09.10.2012 15:37:29, Sloe
Нет, зачем? :)
Просто показалось, что нет смысла сравнивать :)
09.10.2012 16:11:15, зачем-то снесла регу
Sloe
Ну етсь у меня рефлекс на П.И.) 09.10.2012 16:39:49, Sloe
ПоЛе
Я люблю китайский цирк и рассматриваю это как цирк :) 09.10.2012 14:47:29, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!