Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю куда, то ли в финансы, то ли в юридическую....

Поэтому спрошу здесь :)
Иногда всем нам нужно подтвердить свой доход. Ну, для визы, например, или для кредита.
Когда человек на зарплате, все просто. Берется справка 2НДФЛ или просто письмо с места работы (в зависимости от нужд).

А что делатьс ИПшникам? Что они должны предоставить заинтересованному лицу? И кем этот документ должен быт заверен?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.10.2012 21:34:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выписка со счета 09.10.2012 10:45:53, Nataliya_z
Что заинтересованное лицо просит, то и предоставляю. Для визы св-во ОГРН и ИНН, плюс сама себе выписываю справку, что осуществляю индивидуальную предприниматель скую деятельность с таким-то доходом и выписку с банковской карты с печатью банка. 09.10.2012 01:13:02, ПчЁлКа
Мы выписку со счёта из банка приносили с приличной суммой 08.10.2012 21:39:46, Амели
Счет ИПшный или личный? Я на ИПшном не держу ничего, сразу на личный перевожу...
Но если кредит, то требуют именно подтверждение дохода...
08.10.2012 21:41:13, virus
Личный 08.10.2012 21:50:53, Амели
Это длоя визы наверное? Хватило? Иногда кроме выписки требуют подтверждение доходовю
А я кредит хочу, там нужно подтверждение доходов.
08.10.2012 21:55:10, virus
Мадам Шредингер
Мы для кредита брали выписку с мужниного счета, при этом кредит брали в том же банке. Прошло прекрасно. 08.10.2012 22:24:31, Мадам Шредингер
Движение по ИПшному счету все равно есть, вот выписку с него за определенный период и приносите. 08.10.2012 21:43:03, Оля-Йоля
ну да, тоже вариант, спасибо 08.10.2012 21:43:44, virus
Декларацию за последний отчетный период с отметкой налоговой о принятии.
Или заверенную налоговой книгу доходов и расходов на тот же период.
08.10.2012 21:37:28, Альт
То есть за прошлый год катит?
Декларации у меня нет, так как на патенте, а книга доходов (без расходов, опять же из-за патента :))- есть. Спасибо.
08.10.2012 21:39:08, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!