Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Вайлд , другим участникам Презид. Программы подготовки управленческих кадров и всем-всем.

Грядет у нас в России, и у нас в городе соответственно 15-летие данной Программы.
От которой, признаться, кроме нескольких приятных знакомств я ничего не получила лет 9 назад когда училась и впоследствии - ни особых котирующихся знаний, ни заграничной стажировки, ни трудоустройства, тем более в так называемые президентские кадры. И вот приглашают посетить мероприятие, посвященное круглой дате.
В программе мероприятия на целый день - какие-то лекции, тренинги (?), истории успеха некоторых участников (я их знаю, как и доподлинно знаю их истории успеха, приходилось и самой выступать на подобном ранее - двойственное ощущение), кофе-брейки и вечерний ресторан (?). Сдать 2500рэ денег и посетить. Да, муж тоже отучился с аналогичным эффектом годом позже. Муж грит - "ты иди, надо сходить, а я не пойду, - не хочу."
Звонят те, кто учился со мной, спрашивают пойду или нет.
И чегото таааак не хочется... Или смысла не вижу. Или стара стала?
С одной стороны какой-никакой пиар для моей фирмы. С той же стороны увижу того кого не видела давненько.
С другой стороны тааааак не хочется. К чему эти тренинги массовые? За что денег сдавать неясно. Какая мне будет польза - думаю никакая. Увижу таких как я - мятущихся энтузиастов малого бизнеса, на которых президенту наплевать. Выпью с теми , с кем могла бы еще пару лет не пить и поговорю ниочем...
Вот помогите принять решение а...
08.10.2012 14:26:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я искренне этой программе благорадна.
столько нового узнала, отличные закомства, потом часть предметов в МВА зачлось..
я бы сходила на вашем месте :))
08.10.2012 21:34:59, Фроликова
А если не секрет, что Вам помогло заработать на MBA? 09.10.2012 09:29:43, Moon
ландыш
хочешь с кем-нибудь там встретиться-потрындеть - сходи. А нет - так забей. 08.10.2012 19:29:22, ландыш
Sloe
Все мои знакомые, которы е отучились получили и стажировки и полезные связи. Очень много общаются сами по себе, без формальных поводов. В вашем случае не хотите - не идите) 08.10.2012 15:47:48, Sloe
Да мы общаемся, некоторые из. Полезные связи... ну можно и так сказать. А модно и не сказать ). 08.10.2012 15:52:29, Moon
ВС - препод
Мой муж по такой программе учился.
Но не в первый год запуска проекта.

Полная профанация, только очередной доп. диплом.

Я бы не пошла.
Ничего конкретного на таких мероприятиях не получается.
08.10.2012 15:35:09, ВС - препод
да я именно что в курсе. ) 08.10.2012 15:40:06, Moon
почему не сходить? Посмотреть по стронам, может чего нового-любопытного узнаешь, понаблюдаешь за теми, кого давно не видела. Лишний жизненный и житейский опыт - он разве бывает лишним? Ты, конечно, и так ужжжасно мудрая и опытная, но все же, чем черт не шутит 08.10.2012 15:14:00, Лось_Анджелес
Елена Д.
я бы пошла потусоваться, че тебе делать то? :) ты же сейчас свободная, можно сказать, женщина :) одно но! если денег жалко - не ходи, точно не понравится.. 08.10.2012 15:04:45, Елена Д.
мне как раз на этой неделе ТО машины делать + страховку ) Это и время и деньги. 08.10.2012 15:13:38, Moon
Елена Д.
не, машиной пусть муж занимается :) 08.10.2012 15:26:55, Елена Д.
он хитрый. он мою машину починит. Скажи спасибо. и отправит то на ней делать меня. 08.10.2012 15:32:15, Moon
Елена Д.
:) 09.10.2012 08:16:23, Елена Д.
ну никакого полета! 08.10.2012 15:18:00, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!