Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:)

- Для чего вам зонт?
- А вдруг дождь.
- Я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении.
- А я и не боюсь. У меня ведь зонт.

В бюро знакомств обращается мужчина. Служащая:
- Кого бы вы хотели выбрать?
- Девушка, 20-30 лет, блондинка, рост - 175, талия - 60, бюст - 4-ый номер, обеспеченная: квартира, машина, дача.
- Простите, но при вашем возрасте 55 лет и росте 165 см, может, вам подойдёт 45 лет, брюнетка, 3-ий номер?
- Нет! Обязательно четвёртый!
Служащая, после долгих уговоров, в сердцах:
- Ну ладно! Только дура, имея такие данные, может согласиться выйти замуж за неудачника, лысого, бедного и больного!
Мужчина, вздыхая:
- Хорошо, пусть будет дура...

Охранники из Академгородка во время дежурства не разгадывают, а придумывают сканворды.

- Беру свои слова обратно...
- Ты решил извиниться?
- Нет! Я придумал новые!

Первая родительская проблема — объяснить, как вести себя в порядочном обществе.
Вторая — отыскать порядочное общество.

Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi

Знаете ли вы, что Юрий Куклачев, приходя домой, всегда ставит обувь вверх подошвой.

Жизнь не шахматы... здесь одного мата мало.

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
А если не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Некоторым женщинам бывает недостаточно, чтобы муж был сыт, они стараются, чтобы он был сыт по горло.

Практически живу на работе, но зарплата все меньше. Видимо, начали вычитать за проживание!

Аура просветлённого индивидуума обретает золотисто-янтарный цвет, и, если приглядеться, внутри её можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов...

А на семидесятом этаже нового московского небоскрёба расположится элитный роддом "Спарта".
Некрасивым мальчикам - скидки.

Твой настоящий характер определяется по тому, как ты разговариваешь с людьми, которые ничего не могут для тебя сделать.

Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!

На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили
дятлы....
03.10.2012 14:02:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне про восклицательный знак больше всех понравилось!! периодически встречаю такие мафынки )) 03.10.2012 16:37:33, Ехидна
Пи-Джин
Про вай-фай - прекрасно! :)))
А про загадочную женщину я бы только первую фразу оставила, лаконичнее было бы )
03.10.2012 16:20:36, Пи-Джин
Мальмё ©
Давным-давно мне рассказывали определения разных женщин.
Были смешные, были пошловатые.
Почему-то запомнилась только "невменяемая женщина":0) Ее определение как раз было пошловатым:)))
03.10.2012 16:34:00, Мальмё ©
Пи-Джин
И я даже догадываюсь, какое :) 03.10.2012 16:35:35, Пи-Джин
Мальмё ©
:))
уф, хорошо, не пришлось это писать
03.10.2012 16:36:26, Мальмё ©
Пи-Джин
:) 03.10.2012 16:43:08, Пи-Джин
про вай фай и буратино хорошо)))) 03.10.2012 14:52:49, Лангуста
Полевка
про загадочную женщину ржем всем коллективом уже минут 5 03.10.2012 14:42:19, Полевка
Марго.
Про wi-fi актуальненько..:) 03.10.2012 14:33:14, Марго.
natmet
Про Буратино - актуально)))

Спасибо!
03.10.2012 14:27:29, natmet
Пи-Джин
(напрягая моск) КАК может быть _актуально_ про буратино и дятлов? ) 03.10.2012 16:43:46, Пи-Джин
natmet
читаем мы его по внеклассному чтению)))
просто мегаактуально!
03.10.2012 16:45:17, natmet
Пи-Джин
Вот такое простое объяснение мне даже не пришло в голову )))) 03.10.2012 16:46:07, Пи-Джин
natmet
это профдеформация))) 03.10.2012 16:55:04, natmet
практически на злобу дня :))) "Аура просветлённого индивидуума обретает золотисто-янтарный цвет, и, если приглядеться, внутри её можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов..." 03.10.2012 14:14:11, Бозон
^))))) 03.10.2012 14:11:06, Чернобурка
Sloe
+ много про характер. 03.10.2012 14:06:35, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!