Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Посоветуйте в МИКе, плиз.

в эти выходные хочу решиться оч. короткую стрижку. Нужны мнения о длине.
29.09.2012 00:06:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВиОла
Нет-нет. Не надо. Короткие стрижки мало кому действительно идут. Длинные и даже полудлинные волосы смотрятся богаче и женственнее. Особенно если волосы довольно густые и ухоженные.
Вы очень милая, интересная женщина - не стригитесь коротко, пожалуйста!

Сама в трауре. В рамках оздоровления концов, состригли больше чем хотелось:( Не нравится:(
29.09.2012 11:30:29, ВиОла
Если уж короткую - то совсем короткую :) Чтобы укладки минимум. Все остальное - компромисс, ИМХО. У меня была совсем короткая - жаль, фоток нет на этом компе, не найду. Из плюсов - реально, помыл, с пенкой высушил и пошел. Из минусов - слишком часто для меня в парикмахерскую ходить. Раз в месяц, если волосы быстро растут. Если реже - пара недель на голове безобразие. Короче отпустила обратно длинные и не жалею. Столько вариантов :) 29.09.2012 09:17:46, ДраКошка
Ежик
у меня сейчас очень ОЧЕНЬ короткая стрижка, и мне ужасно нравится. хоть я и не 44 размера :)

поэкспериментируйте, пока есть желание ;)
29.09.2012 09:13:13, Ежик
Планируя очень короткую стрижку, учитывайте рост волос. Я сама стригусь всегда коротко, чем короче - тем лучше. Но у меня на макушке вихор есть, который торчит, если длина волос менее 2.5-3 см. Если длиннее - все нормально, если короче - все, не уложишь ничем. Но у меня волосы очень жесткие. Может быть, если волосы мягкие, то и не возникнет такой проблемы 29.09.2012 07:56:15, Зим@
Жену астронавта не надо. Сделайте асиметрию. Или короткий затылок и длинную челку. 29.09.2012 00:18:13, Атом
Кабриолетта
как у всех???? у нас даже половина бюджетной бухгалтерии такая :)))) 29.09.2012 00:30:20, Кабриолетта
Как у всех не видела. На асиметрию не каждая решается. И я не знаю как там бухгалтерия пострижена)
Неужто (если вы не сменили место работы с прикидом там теток с рынка местного) так?
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Тогда ой, прогресс дошел и до них. Просто на девушках чуток более размера 44 стильно-короткая аля шарлиз в том фильме может сыграть не в их пользу. Но волосы не ноги, отрастают, эксперимент -это интересно)
29.09.2012 00:56:35, Атом
Кабриолетта
о, это нормальная асиметрия. У нас какое-то такое все (и с челкой и без: 29.09.2012 01:06:30, Кабриолетта
так это то же самое, что и Атом показала:)) Просто после "домашней укладки", а не после парикмазхерского конкурса:))
вот в чем самая засада с этими сложными ассиметриями. они все в итоге вот так и выглядят. если этому не жизнь посвятить:)
29.09.2012 16:57:15, Лангуста
Тогда понятно что пугает. 29.09.2012 01:16:24, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!