Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам Беларуси:)

Скажите, а кто-нибудь в Гродно был? хочется прокатиться куда-нибудь на выходные (без визы), вот в Гродно мы еще не были. по фото посмотрела, вроде красиво там.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.09.2012 20:00:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пастила
Если на два дня, то можно и в Витебск или в Минск,это все таки ближе чем Гродно, и тоже есть что посмотреть..
Мы летом в детьми ездили в небольшое путешествие по Белоруссии- были по несколько дней в Минске, потом в Бресте, хотели поехать в Витебск, но что-то с машиной случилось, и пришлось домой возвращаться..Очень везде понравилось, отдохнули отлично, поездили по всем окреснотям..Снимали посуточно квартиры, в этих городах, практически за бесплатоно..
Но для Беловежской пущи одного дня на мой взгляд мало, дня два-три..По крайней мере обязательно туда еще поедем, так как не все посмотрели..
29.09.2012 11:18:24, Пастила
Т. Карлсон и малыши
Я сама родом из Гродно. Действительно неплохой город, красивый очень. Сейчас им очень занялись местные власти, наводят порядок. Просто посмотреть можно и на день. А если походить по музеям, зоопарк (правда маленький), съездить в Коробчицы, то надо несколько дней. 29.09.2012 08:59:52, Т. Карлсон и малыши
Просто так в один Гродно я бы не потащилась. Вы в Бресте и в Пуще были? Если нет, то лучше туда скатайтесь. Один день на Брест, второй на Пущу. 28.09.2012 23:46:04, Зябочка
Я была, мне не понравилось. 28.09.2012 22:39:31, Харас
Phili-Phili-Pos
Там Беловежская Пуща, тогда и там побывать заодно. 28.09.2012 20:14:28, Phili-Phili-Pos
за два дня не успеем, я думаю. 28.09.2012 20:20:50, Чернобурка
Phili-Phili-Pos
Как раз один день на город, а на Пущу и 6 часов достаточно. 28.09.2012 21:50:45, Phili-Phili-Pos
Хомяк Абрикосовый
я туда пока еще только собираюсь... каждый раз "в следующий раз". Сестра там несколько раз была, всякий раз пищит от восторга - и от архитектуры, и от духа города. И убеждает меня обязательно туда съездить. Но теперь уже, видно - "в следующем августе"... 28.09.2012 20:10:07, Хомяк Абрикосовый
то есть сестра сильно "за":) понятно. 28.09.2012 20:22:24, Чернобурка
Хомяк Абрикосовый
:-) сестра уррчит и муррчит, когда речь заходит о Гродно :-))) Но ей проще, она-то в Минске... 28.09.2012 20:55:21, Хомяк Абрикосовый
Sloe
Там красивые костелы, два замка -музея, очень красивая река. ПРогуляться и сходить в замки. Все. 28.09.2012 20:08:34, Sloe
на два дня хватит:) 28.09.2012 20:22:36, Чернобурка
Sloe
Не, там два дня делать абсолютно нечего, если не в Пущу и не в Польшу). Два часа на замки, два часа по городу погулять. Еще меня там сильно удивило отсутствие национальной кухни((
Пустота и тишина.Если вам по пути - заедьте в Новогрудок - там впечатляющие развалины замка)
28.09.2012 20:25:11, Sloe
Про Новогрудок подпишусь. Тогда еще можно в Мир и в Несвиж -там цельные замки:) 29.09.2012 21:28:16, Иртим
ОООльга
мы через Гродно проезжаем каждый раз, когда едем в Литву. честно говоря, я бы в такую даль не поперлась просто посмотреть. ну городок, ну симпатичный... че там делать-то? :) а тыщу км пилить... 28.09.2012 20:07:39, ОООльга
"бешеной собаке деревня не крюк:)"
понимаешь, хочется куда-то проехаться, чтобы на дорогу ночь, не больше. Тут уже всюду были, в Нижний почему-то не хочу (скорее всего потому, что русских городов и кремлей много видели).
28.09.2012 20:22:09, Чернобурка
Sloe
Ну, в общем, да) 28.09.2012 20:10:33, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!