Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про майонез

Поучаствуйте, плз, в опросе про майонез - хочу понять, какие марки наиболее популярные. Всем заранее спасибо!

Опросот пользователя ПоЛе
Едите ли вы майонез? (в составе блюд считается!)
да, регулярно
да, иногда
нет
Едят ли майонез другие члены вашей семьи?
да, регулярно
да, иногда
нет
Если вы (или члены вашей семьи) едите майонез, то какие торговые марки предпочитаете?
Calve
МЖК
Скит
Слобода
Балтимор
Mr. Ricco
Моя семья
Ряба
Махеевъ
Мечта хозяйки
Московский провансаль
Heinz
Другой

7я.ру - самый семейный сайт!
26.09.2012 23:11:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скрытая реклама майонеза "Слобода"? 27.09.2012 17:58:46, КМС
нет,да,слобода 27.09.2012 12:41:46, Schraibikus
AnstA
Я майонез почти не ем, муж - регулярно, насмотрелся каких то передач, поэтому покупаем всегда "Слобода" :) 27.09.2012 12:06:06, AnstA
Очень люблю майонез, прямо обожаю, могу есть в любое время и в любом виде - с помидором, с колбасой, с сыром и просто с черным хлебом.
Покупаю и ем редко, потому как худеть надо :(((
27.09.2012 12:05:40, маугленок
Antre
Давно расстались мы с майонезом. И я о нём даже не вспоминаю. :) 27.09.2012 10:36:35, Antre
УникаЛьнаЯ
Даже не отвечала, потому что дома практически никогда не ем, а в офисном кафе не имею понятия, какой майонез используют для салатов :) 27.09.2012 08:40:18, УникаЛьнаЯ
Кабриолетта
я не спец в майонезах, но мне кажется, что мжк и московский провансаль одно и тоже. 27.09.2012 08:39:49, Кабриолетта
Хомяк Абрикосовый
Да, иногда. Да, иногда. "Другой" - а именно - тот, в состав которого не входит горчица. Фирма единофигственна. 27.09.2012 01:12:47, Хомяк Абрикосовый
Гномша
Я уже задолбалась разыскивать такой. 27.09.2012 09:03:40, Гномша
Катерина Матвевна
Нет ответа - какой попадется. Обычно именно так, если нет махеева с лимоном. 26.09.2012 23:49:59, Катерина Матвевна
Zeta
офф: вот, кстати, про молоко Лакомо - оно киснет до срока, указанного на крышке. Рово за три дня. Хранилось, конечно же, в холодильнике:) 26.09.2012 23:16:15, Zeta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!