Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Еще раз

Всем спасибо за обсуждение темы, поднятой мной ниже.
В добавление хочу сказать:
1. про нервы: мое внутренне раздражение ни коим образом не влияет на работу, продолжаю соединять, как и соединяла, не высказывая при это ни мальейшего неудовольствия звонящим и звонящему;
2. возможно скоро (тьфу-тьфу 3 раза)я перестану быть секретарем, а в связи с этим перестану соединять с мужьями-женами-мамками-няньками; данную службу я нашла тоже лишь благодаря своему "непрофессионализму";
3. секретарь не может быть спокойным, как слон, это еще более непрофессионально, с моей точки зрения, слишком много бывает ситуаци, которые требуют большей нервной активности, как когда-то тут было сказано, кажется Черникой, что нужен более стервозный характер, без него лучше не пускаться в секретари, ИМХО 3 раза;
4. только благодаря своему характеру, своей "непрофессиональности" я сумела, будучи из провинции, определенных лет, найти свое место в г. Москва; достичь того, чего достигла;
5. а что касается писания в конфу, так просто нравится мне тут, получаю релакс, снимаю раздражение.:))
24.01.2002 11:11:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Что правда, то правда. В Москве устроиться секретарем очень непросто. По себе помню, как приехала вся такая модная, умная в Москву (предварительно в своем городе поработав на рук.должностях) и никто меня секретарем брать не желал.Как потом оказалось к счастью (нашла очень хорошую работу по способностям и по специальности). Но все же. Хочу сказать, что работа секретаря только на первый взгляд кажется простой. На самом деле, требует недюженных способностей, силы характера.
Секретарь - это лицо фирмы. Это самое главное в фирме. Если при первом же звонке нарвешься на грубость (в худшем случае) или "не очень доброжелательность" (в лучшем) можно и контракт солидный потерять.
Так, что Вы, Оксана, молодец!
Я знаю, как обидно бывает после нападок в конфе. Но... Иногда просто у людей настрой такой - наехать на кого-нить. И потом, они же Вас живьем не знают, так легче критиковать, когда не слышишь голоса, не видишь глаз собеседника.))
24.01.2002 11:35:11, Рада
Безаева Оксана
Однозначно.:))) 24.01.2002 11:39:33, Безаева Оксана
Безаева Оксана
Однозначно.:))) 24.01.2002 11:37:50, Безаева Оксана
Siniy
я не знаю, расстроит тебя или обрадует, но я практически присоединясь к мнению некоторых нижевсказавшихся о том, что тебе работа секретаря не очень подходит... Твое место явно другое, выше... Так что не зацикливайся на текущих проблемах, а стремись, решая их, идти постепенно к тому, что тебе больше подходит :) 24.01.2002 11:32:58, Siniy
Безаева Оксана
Спасибо, что и делаю в данный момент. Еще раз тьфу-тьфу 3 раза. 24.01.2002 11:37:02, Безаева Оксана
Согласна с Сережей тоже:))
Очень трудно психологически выполнять работу,которую давным давно переросла:(
24.01.2002 11:44:26, BelKa
Выходить на очередной виток может быть еще сложней. 24.01.2002 12:42:14, Натали_ДНИ
Сама знаю,что сложно:)) Выходила:))
Но оно того стоит!:))
Зато потом как хорошо..
24.01.2002 13:29:02, BelKa
Безаева Оксана
Да, верно, это как электрон, переходящий на другую орбиту, нужен импульс и чуточку везения.:) 24.01.2002 13:23:27, Безаева Оксана
Да, именно нужен толчок. Остальное приложится. :)) Удачи! 24.01.2002 13:50:57, Натали_ДНИ
с 3-м согласна :))) 24.01.2002 11:30:04, sichan
Безаева Оксана
А со остальными п.п.?:)) 24.01.2002 11:35:00, Безаева Оксана
А я с тобой не работаю, потому и судить не могу :) Да и правов нет-судить :) 24.01.2002 11:50:26, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!