Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

2 Оксана Безаева

Ну, что, Оксан? Глубокий выдох? Знакомство состоялось? :-)))
24.01.2002 10:58:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безаева Оксана
Ага.:)) Светка в восторге от тебя :))и совсем не восторге от Миши. :(( А так все ОК. 24.01.2002 11:18:02, Безаева Оксана
Emily
Елки зеленые, я-то тут причем :-)) А про Мишу-то что-нить говорит? Мне-то, понимаешь, со своей стороны спросить не у кого, да и неудобно ((( 24.01.2002 11:19:29, Emily
Безаева Оксана
Не подходит он ей совсем. Как я поняла, Мише не стоило ругать Россию, Канаду и весь мир вместе взятый, эти "ср...е" деньги и банкиров, а так же торгашей, слова из его речи. Как Свете показалось, Миша несколько потерялся в этой жизни и пока не может себя в ней найти. А так он славный малый.:)
Она сказала, что лучше займется одним мужчиной из окружения близкого к Президенту.:))
24.01.2002 11:30:35, Безаева Оксана
Emily
Мы говорим об одном и том же Мише???

Впервые задумалась, какая, наверное, напряженная жизнь у окружения Президента...
24.01.2002 12:03:12, Emily
Вот это дааааа!!!!!:)) (продолжаю краем глаза следить за сериалом, из-за угла):) 24.01.2002 12:07:15, BelKa
Emily
в смысле? :)) 24.01.2002 12:11:46, Emily
В смысле:), что человек,ругающий ВСЕХ банкиров и торгашей.. Это как-то..в наше время..
Не представляю женщину,способную это вынести:)))
24.01.2002 12:14:37, BelKa
Emily
Лен, я просто фигею. Никогда ни в чем подобном он замечен не был :-((( При том, что мы говорили о богатых людях. 24.01.2002 12:19:04, Emily
Безаева Оксана
Ань, вы же не всегда были все вместе. Как мне сказала Света, они очень плотно потом, почти каждый день, общались по телефону. Возможно с ней он разговаривал не так, как с тобой, ты допускаешь это? 24.01.2002 13:27:35, Безаева Оксана
Emily
Разумеется, именно этому я и поражаюсь. Остается совершенно разное впечатление от одного и того же человека. 24.01.2002 14:18:38, Emily
Безаева Оксана
Да, но возможно здесь идет эффект общения с совершенно разными людьми, когда один и то же человек может быть разным. 24.01.2002 15:26:50, Безаева Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!