Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться:)

Интеллигентные петербуржские бомжи в других городах у женщин идут нарасхват.

Дорогие мужчины, не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!

- Да не за шубу я ему отдалась - за мечту!

Фраза, с которой не поспоришь:
- Самая офигенная девушка досталась твоему отцу:)

Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.

Глупо обижаться на человека, который не хотел тебя обидеть, и всё произошло случайно - он же не хотел этого сделать.
Но ещё глупее обижаться на человека, которые намеренно хотел тебя оскорбить - это значит идти у него на поводу.
Отсюда вывод: обижаться глупо в любом случае.

Ничто так не экономит семейный бюджет, как паранджа.

Короткая пулеметная очередь из берлоги напрочь отбила охотничий инстинкт у охотников...

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство россиян считает, что это грамматика и пунктуация.

- Я понимаю, есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такое содержит 6+?
- Там говорят, что Деда Мороза не существует.

Спасибо тем, кто оставил меня в трудную минуту. Вы сделали меня сильнее.
Настолько сильнее, что лучше нам теперь не пересекаться!

Мать долго отчитывает за что-то своего семилетнего ребёнка. Он молча внимательно на неё смотрит. Когда она немного успокоилась, ребёнок выдаёт:
- Знаешь, мам, у тебя нижняя губа о верхнюю так интересно шлёпается...

Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы даже самый отъявленный гей, глядя на неё, думал: "А, может, зря я это затеял?!"

Мы с женой живём душа в душу. И мысли у нас одинаковые. Например, видим шикарную юбку на красивой попе и думаем вдвоём: "Мне б такую!".

- Слыхал? Конец света на 2039-й год перенесли.
- Гады! Я ж не доживу!

Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.

Классик был прав - личность человека формирует среда… а деградация начинается с пятницы.

Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками

Племянник научился ходить. Звоню подруге, у которой сынуле уже 3 года.
- Ленка, а у нас Миша наконец-то пошел!
Она, так бодренько:
- Ну все! Вам трындец!

Пустое дело - думать, как провести время. Время не проведёшь!

Если в вашей жизни счастья, как кот наплакал, заведите себе другого кота.

Нужно всей рекламе присвоить 18+, хотя бы днем ее показывать не будут...
18.09.2012 15:29:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Данет*
про племянника, который научился ходить понравилось:-)))
"сначала родители хотят, чтобы ребенок научился ходить и говорить, а потом - чтобы сидел и молчал"(с)
19.09.2012 15:38:46, *Данет*
Гномша
Отлично! О самой офигенной девушке надо громко шепнуть мужу при свекрови:) 18.09.2012 18:14:53, Гномша
Мальмё ©
подлизываешься? к свекрови:) 18.09.2012 18:21:06, Мальмё ©
Гномша
Не поверишь - я ее просто люблю, потому и подлизаться лишний раз не грех:) 18.09.2012 18:45:53, Гномша
Мальмё ©
Верю:) 18.09.2012 20:53:49, Мальмё ©
сэнкс! Особенно про монтировку :) 18.09.2012 16:10:45, Лось_Анджелес
Мальмё ©
ага, жизнеутверждающе:) 18.09.2012 16:49:12, Мальмё ©
А про паранджу неправда. Видели бы в Эмиратах какие они там туфли за мульён долларов под этой паранджой носят. 18.09.2012 15:58:15, Оля-Йоля
Мальмё ©
:)) 18.09.2012 15:59:52, Мальмё ©
Antre
Не только улыбнулась, но даже и хохотнула. 18.09.2012 15:56:58, Antre
"Время не проведешь" - отлично! :) 18.09.2012 15:48:36, Бозон
natmet
не читай Алекскскскса, прекрасно, как всегда! 18.09.2012 15:43:25, natmet
слабее обычного высочайшего уровня :) 18.09.2012 15:38:24, AleXXX
ну, про монтировку-то прелестно:)) 18.09.2012 20:16:36, Чернобурка
Гномша
Задело:) 18.09.2012 18:14:03, Гномша
Да нет,превосходно)Особенно про сантиметры... 18.09.2012 15:49:31, ///***
Мальмё ©
я его слепила из того, что было (с) :)) 18.09.2012 15:48:21, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!