Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)

"Морозко". Режиссер Александр Роу. В ролях Александр Хвыля, Инна
Чурикова.
Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был
выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю
эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен на
крупнейшем киносайте Интернета www.us.imdb.com.
Из отзывов посетителей сайта, посмотревших фильм:
"Самый странный фильм в истории кино. Вероятно, группа русских
сценаристов наелась наркотиков..."
"Какая-то придурковатая фантазия/сказка про придурковатого парня,
превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет
соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью русо-финнов,
длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает
птиц, санки, похожие на свинью, грибообразного гнома".
"Да, этот фильм кажется ужасным. Но заметьте, в нем присутствует
нездешний сюрреализм..."
"Кислотные телепузики!"
"Хуже всего, что этот фильм называется детским. Это шизофреническая,
ужасающая, психопатская мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в
детстве, я бы сошел с ума".
"Мне еще было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской
России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем
русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону как в
закусочной Burger King".
23.01.2002 17:11:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, у них-то в середине-конце 60-ых сказками были "Большие гонки" и "Смешная девчонка". Тут есть с чем сравнить. И наши, на мой взгляд, этого сравнения не выдерживают! 23.01.2002 17:45:01, Skippy
O'Merry
Это, ИМХО, совершенно некорректное сравнение - жанры абсолютно разные! Я думаю, дело в том, что Америка, не имеющая собственного мифологического пласта, - вообще "не тот зритель" для фильма-сказки, так что тут даже обижаться не на что! :) 23.01.2002 17:55:32, O'Merry
Вы противоречите сами себе! Конечно, некорректное сравнение, поэтому американцы и не могут это скорректировать! 23.01.2002 18:04:12, Skippy
O'Merry
Так я не самой себе противоречу - я же американцам! :)))))))) 23.01.2002 18:09:44, O'Merry
Так это же сказки для взрослых! Как же сравнивать? :) 23.01.2002 17:51:34, bimka
Я об этом же и говорю! 23.01.2002 18:12:05, Skippy
Это серьёзно? 23.01.2002 17:25:18, bimka
ну из раздела "реальные истории" ... 23.01.2002 17:27:19, оса
Вот он, менталитет-то... Да-а-а... А телепузиками, интересно, кого обозвали? 23.01.2002 17:31:16, bimka
O'Merry
Подозреваю, что нежно мною любимую "Марфушеньку-душеньку" - там больше ни одного "пузика" во всем фильме нет! :))))))))))) 23.01.2002 17:41:10, O'Merry
мамАнечка
рабойников Пузиками обозвали, как я поняла. 23.01.2002 17:43:40, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!