Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

Распродажа

Люблю сдирать этикетки с распродажных вещей слой за слоем, как археолог
Например, мои штаны стоили 899 грн, потом 799 грн, потом 649 грн, 549, и, наконец, я их купила за 299 + 30% скидки, т.е. за 209 грн.
При этом начальная британская цена была 35 фунтов, т.е. около 450 грн.
Вот такая арифметика
11.09.2012 00:22:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, да, как археолог )) Причем, ценник на самом глубоком слое может, подчас, вызвать приятнейшее изумление. Марк с Сп - бее, к сожалению (( Писала о нем в Магазах и Распродажах недавно. 11.09.2012 06:26:44, Paniox
Я так недавно сдирала ценники и поняла, что вещь то дешевела, то дорожала, до первого слоя так и не добралась :)) 11.09.2012 21:51:32, Йоко
Даритта
M&S? В Москве тоже начальная цена в магазинах ровно в 2 раза выше, чем начальная в UK 11.09.2012 00:35:06, Даритта
Ci Sara
Он самый. 11.09.2012 00:36:01, Ci Sara
Даритта
меня жутко бесит то , что здесь цены такие высокие. Вот почему???? Только налоги? 11.09.2012 01:03:13, Даритта
Nanik
Не только. ЖД-тарифы, бензин, тарифы ЖКХ, налоги, цены на газ – все в итоге входит в цену. Причем всего и на всех этапах, итого в конечном продукте, за который ты платишь в магазине, именно это, а не себестоимость, может быть основной составляющей. 11.09.2012 06:16:51, Nanik
Даш, это не только у вас так:) я тебя успокою.
моя подруга зашла ради интереса в бутик нашего с ней нежно любимого Макс Азри в Брюсселе. И увидела , что там цены на те платья,которые мы покупаем тут в аналогичном бутике, в 10(!!!) раз выше:)))
11.09.2012 01:24:41, Лангуста
в 10??!! Ну это же уму не растяжимо!! Эти платья у вас шьют? Они что, пешком на лодке в Брюссель едут? У меня бывала радость от покупки ну в 3, ну в 4, крайне редко, например последняя пара какой-нибудь замысловатой обуви, могло быть и в 10. Но это - последняя пара замысловатой обуви...)) 11.09.2012 06:15:49, Paniox
нет:)) я думаю,что у нас это с какими-то местными валютными наворотами связано...да и бренд американский, к нам везти быстрее. может, так за нефть нашу расплачиваются))))
у нас и хилфигер по вполне доступным ценам, а в Европе тоже ужас-ужас.
11.09.2012 07:21:53, Лангуста
Ну, видать, и с нами за нашу нефть "так" расплачиваются..Вернее, мы расплачиваемся. А чо за платья? Вишенки оттуда? )) 11.09.2012 07:28:40, Paniox
не, вишенки - это от местного дизайнера. а платья - у меня в альбоме. черное, розовое, красное, еще розовое с рукавами...все из одного магазина:) Прям на меня шьют:) Я вообще платья других брендов не покупаю практически больше.
не успела сейчас из Москвы вернуться - опять там 3 платья купила:)))
11.09.2012 08:09:03, Лангуста
Черное в Чехии - оно? А что там на ногах было надето? И что было надето в Москве (леопарды-леопарды), это все в комплекте, или сами подбирали? Мне очень нравится композиция Хард Рок Кафе! Будь я проф.фотографом для модных журналов - утащила бы себе )).
Про платья согласна, ваши все.
11.09.2012 09:15:34, Paniox
и черное - оно. На ногах там было все плохо:))) потому что гуляли ногами, по брусчатке, было что-то сиреневое на черной платформе, не особо изящное:) А вообще туда черные босоножки на шпильке с металлическими клепками у меня.
Лепарды-леопарды -- это все полностью Кавалли:))Абсолютно мой дизайнер.
Хард Рок кафе - тот же местный дизайнер из Каракаса, что и с вишенками, босоножки - Стив Мэдден, я их обувь полюбила, она прикольная и в моем стиле.
11.09.2012 16:30:58, Лангуста
Как каракасский дизайнер все выдерживает! А сайт есть у него, поглазеть на платья? А еще, вот, у меня у одной такое чувство, что леопарды - это вечно. Мне кажется, что всяческие принты уходят-приходят. А леопардов я наблюдаю всю свою жизнь. Каждый год, и лет-то мне уже немало. Это что ваще? 11.09.2012 16:54:43, Paniox
И еще про черное в чехии - сзади тоже драпировка? 11.09.2012 09:19:24, Paniox
нет, сзади гладко. Оно вообще самое скромное у меня. 11.09.2012 16:31:18, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!