Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск летом

Интересно, кто как будет летом проводить свой отпуск, не обязательно место называть, хотя бы так (дача, д/о, москва и пр.).
Елена
23.05.2000 23:04:52

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот сижу и страдаю. Хотела, чтобы моя мама приехала к нам летом. Самим никуда не поехать - малявке летом должны операцию делать. А маме отказали в визе. А я так хотела познакомить ее с внучкой. Да и помочь она могла. Грууууустно. 24.05.2000 01:27:18, Анка
А мы остаёмся в Норвегии, хотя так хотелось бы туда, где жарко и море, но с грудным ребёнком такой отпуск отпадает:( Будем на дачу к родителям мужа ездить, там тоже классно, местечко на берегу фьорда, но вот с хорошей погодой часто напряг.
24.05.2000 01:25:18, ЛенаР
Мы с мужем в конце июня поедем на недельку в Аспен (горный курорт в штате Колорадо) - это забесплатно, ему на работе подарили в виде премии за хорошую работу! Он, смешнулька, уже мечтает, как мы будем кататься на байдарках и воздушных шарах, а я собираюсь пролежать все время у бассейна, делать массажи, маникюры, педикюры и проч. подобные мероприятия... :о)

А в конце августа собираемся на 10 дней в Мексику, в Канкун. У меня еще, правда, куча отпуска остается - не знаю даже куда буду девать, без мужа неитересно как-то ехать отдыхать...
23.05.2000 23:31:31, Крыска
Здорово! А у меня остается 2 недели отпуска до Нового года.Голову ломаю, как лучше использовать.10 дней назад вернулись с семейством из Туниса.Не понравилось.Через 2 недели еду с дочкой в Россию, чтоб показать ей, что есть много людей на свете говорящих по–русски, а не одна только мамаша ее.И на последние 2 недели планируем в августе поехать на Корсику или в Италию.Еще не решили.Я бы хотела на Корсику.Были прошлым летом, ужасно понравилось.Проблема в том, что надо путевки покупать за несколько месяцев, да отпуск просить.А я не люблю за полгода ничего планировать.Не получается у меня ошвейцариться... 24.05.2000 17:03:23, Юля К.
Точно! Без мужа - тоска! Вот думаю - вдруг мой не сможет в Англию? А так хочется! И с подругой не выйдет, у нее только-только малышик родился... 23.05.2000 23:39:31, Арина
У меня отпуск будет осенью. Поеду домой в Россию, а потом на недельку в Англию или Шотландию, если удастся. А летом буду пахать. 23.05.2000 23:12:14, Арина
HelenV
Собираемся с мужем и друзьями в Италию и Венецию в середине июля.
Удачи!
23.05.2000 23:20:15, HelenV
О, классно! А я родителм на годовщину свадьбы хочу подарить поездку в Венецию. Еще немного денег поднакопить осталось. 23.05.2000 23:29:43, Арина
Арина,
скажите пожалуйста, а где живут ваши родители? Если в Росии, то как вы организуете им эту поездку?
Через какие агенства?
Спасибо

24.05.2000 14:23:56, LUDA C
Люда, мои родители живут в России. Я просто передаю через знакомых им деньги, а они собираются купить путевку в турагенстве. Очень много хороших отзывов от знакомых слышали об "Инна-тур". Я сама , когда еще жила в России, ездила с их помощью в Германию. Мне все понравилось. 24.05.2000 17:09:19, Арина
Вот здорово! Молодец ты! 23.05.2000 23:32:13, Крыска
HelenV
:-) А мы просто встречаемся с друзьями в Италии, т.к. сами в данный момент в Торонто живем, а они в Минске:-) А потом уже и в Венецию заглянем:-) Я очень жду этоу поездку: и красоты мира посмотреть, и со старыми друзьями встретиться. Главное - чтобы все удалось воплотить:-)
А ты молодчинка, Арина! Это прекрасный подарок!
Удачи!
23.05.2000 23:32:10, HelenV
Спасибо! :-) Они об Италии так давно мечтают, вот мне в голову и пришло. 23.05.2000 23:41:19, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!