Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про HTC

у кого телефон HTC? как с него блокировку снять, а то экран горит, а на экране ничо не нажимается. И если на замок палец держать тоже ничо не происходит.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.09.2012 18:51:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как любой другой :) Батарейку вынуть. 08.09.2012 21:05:56, ДраКошка
не совсем в тему, но, как грится, "не могу молчать" и "крик души" в одном флаконе.
у меня был htc gratia - вис безбожно! в прошлом году купила htc rhyme - тоже виснет, св.чь!!!
больше в жизни не куплю никакой htc!!!
(хотя может это лично мне так с ними не везет)
08.09.2012 20:28:57, Tигровая Mышь
спасибо всем:) не догадалась бы. мы тут в них вообще ничего не понимаем.
но система достать батарейку-вставить батарейку, это прям как с всенародно тут любимыми блэкберри:))
вот напридумывают этих смартфонов зависающих....
как раньше хоршо было с телефонами....вкл-выкл..и хоть об стенку их бей, ничего не произойдет:))
08.09.2012 19:07:57, Лангуста
ГрандПапчик
картинка
08.09.2012 19:07:39, ГрандПапчик
да щас. он новый вообще. 08.09.2012 19:08:51, Лангуста
ГрандПапчик
подаааайте христаради на развитие HTC...

картинка
08.09.2012 19:11:44, ГрандПапчик
а можно совсем чуть-чуть спросить вашего любимого кардиолога? для отца мне надо, он тоже врач, но больной, я контрабандно спросить хочу 08.09.2012 19:47:00, ALora
ГрандПапчик
Check your email 08.09.2012 19:53:53, ГрандПапчик
достать батарейку и потом вставить обратно (смотрите, чтоб ножки все вошли, они очень тонкие - одна может загнуться и в контакт не попасть - тогда не включится вобще). 08.09.2012 19:03:55, mara
emiiil
завис. батарейку вытащить-втащить.
а обычно - на кнопку включения один раз и пальцем сверху вниз
08.09.2012 18:55:47, emiiil
попробуй замок подвинуть пальцем (вправо-влево, вверх-вниз) 08.09.2012 18:53:35, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!