Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока не пробила полночь))

И день города еще продолжается)). Я тоже очень люблю нашу столицу. Как всегда, песенки [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
и еще одна, старая-старая, но актуальная)) )[ссылка-5]
01.09.2012 23:51:18,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С утра пораньше )), вот только ссылки так и не научусь вставлять никак:

Браво Осин "Это ты мой город Москва" - Осин так зажигал в Браво, аах! "Хэй, город, хэй! Бриллиантов не жалей" !

Браво "Московский бит"

И еще "Танцы минус" (?) про "женщины проносятся с горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами"
02.09.2012 09:32:57, Paniox
Мальмё ©
А мне под эту водить ночами нравилось: [ссылка-1] 02.09.2012 18:23:49, Мальмё ©
Танцы минус [ссылка-1]
Осин [ссылка-2] Город-джаз, город-блюз, город-рок&ролл)))
Московский бит [ссылка-3]
02.09.2012 12:59:31, Дисипль
Спасибо, что не поленились мою работу сделать! )) 02.09.2012 13:07:57, Paniox
Это не работа, это - удовольствие, тем более, что эти песенки любимые и для меня)). 02.09.2012 13:28:41, Дисипль
да что там за таинственное "вставлять"-то? копируешь как есть из адресной строки и вклеиваешь прямо в поле "Сообщение" - система сама всё нужное добавит. 02.09.2012 09:46:33, Бозон
Так? Там Басилашвили с Фрейндлих "Доброй ночи, москвичи"

[ссылка-1]
02.09.2012 09:50:58, Paniox
Одна из самых любимых)). Спасибо тебе). Еще вот эта, в оригинале пел Магомаев [ссылка-1] 02.09.2012 13:02:24, Дисипль
ну! :) 02.09.2012 09:54:01, Бозон
Ух тыы! Для меня ключевое "система сама все добавит", а то привыкла все сама, сама..)) И, оказывается, это таинственное слово ссылка само появляется...А, вот, фотку как в сообщение запихать...Так же просто? Как-то не получилось, я и руки опустила. 02.09.2012 09:56:54, Paniox
или URL :)
картинка
02.09.2012 10:14:42, Бозон
никак - ПРОСТО джипегешный адрес вставить - и "СИСТЕМА..." 02.09.2012 10:08:22, Бозон
Туплю...вот в альбом положила фоту с цветами (забыла повернуть, так тоже красиво). Как запихать ее в сообщение?? 02.09.2012 10:53:24, Paniox
Теперь есть ссылочка на размещение фотографии. Пишешь пост, и внизу указки, что добавить можно. Посмотри ниже. 02.09.2012 13:08:29, Дисипль
а еще справа от фотки есть Получить код ссылки

Это Вам!

у меня такое чувство уже что вы тут просто ШУТИТЕ :)))
02.09.2012 10:59:46, Бозон
Нет!! Клянусь!! Даже несмотря на то, что в одной моей теме, заведенной под соусом "серьезный вопрос", мне указали: "Что вы такая серьезная-то"..)). Если у меня сразу не получается, я бросаю. До лучших времен. Вот они и наступили, лучшие времена! Спасибо, потренируюсь еще. 02.09.2012 11:09:15, Paniox
что за стратегия такая - сразу бросать?! :( а перебор выборов на что? 02.09.2012 11:14:50, Бозон
Ща объясню. В некоторых областях я очень уперто-упрямый человек, люди поражаются, овации собираю. Но это не относится к технике, мать ее!!! Вот купила дочке двдюшку портативную, мульты смотреть. Прилетела в магаз, ткнула, примерилась к цене (модель не из дешевых). Оказываецца! В этой модели нет функции "резюме"! То есть, не показывает с того места, на котором остановились...тут матом-матом-матом...О том, что я должна была спросить о наличии этой функции у продавца я узнала, принеся сей дивайс обратно в магаз, у дивайса случился глюк - перестал читать двд. Когда я его сдавала не читал, как только я ушла из магаза зачитал. Продавщица говорит: "вот в моделях за 2500 руб. есть эта функция, а в вашей нееет". КАК Я ЭТО ВСЕ НЕНАВИЖУ! Ненавижу читать томики инструкций к технике! Она должна работать, не напрягая хозяина, каким бы он не был тупым. Хозяин должен интуитивно понимать, как это работает. А не запоминать комбинации кнопок или чо там еще. Вот. 02.09.2012 11:32:28, Paniox
для меня это странно :)

чтобы знать, лучше всего достаточно подробно рассказать тому кто продает, чего от вещи хочешь :)
02.09.2012 11:35:37, Бозон
Наталья, ты очень много хочешь от наших продавцов)). Они, как правило, заученную информацию тебе проговорят, а что продают, и сами не знают толком). Грамотную консультацию точно не получишь, это уж сама-сама-сама:) 02.09.2012 13:14:57, Дисипль
хи! ну тогда в инете характеристики посмотреть? не? :) 02.09.2012 13:31:08, Бозон
Так и покупаем, прошерстив все отзывы). Приходишь потом в магазин, вся такая умная и продвинутая, начинаешь вопросы задавать..а в ответ - шиш с маслом)). 02.09.2012 13:47:29, Дисипль
я всё-таки ищу конкретные харантеристики на конкретные вещи. и как люди до инета жили, не понимаю :) 02.09.2012 13:49:41, Бозон
"я всё-таки ищу конкретные харантеристики на конкретные вещи" - я тоже, как и все мы, потребители). "и как люди до инета жили, не понимаю :)" да хорошо жили, счастливо)). Они ж не знали, что когда-нить придумают Интернет). 02.09.2012 14:10:31, Дисипль
Я считала, что эта функция присутствует безусловно. А для того, чтобы рассказать продавцу, надо предварительно проанализировать, какие функции бывают. И надо знать, что они бывают или не бывают. Мне, например, непонятно, как эта функция может НЕ понадобиться? Как?? Это же удобно для всех...Или я не догоняю, и кто-то действительно хочет каждый раз мотать до того места, на котором остановился...Да бог с ним, давайте про песни )). 02.09.2012 11:58:57, Paniox
ну явно невыигрышная стратегия в таких ситуациях - "по умолчанию" называается :))) 02.09.2012 12:08:40, Бозон
Хорошо. Разложу на молекулы )). Предыдущая двдишка была с этой функцией. Мало того, я знала, что она бывает или н бывает на дивайсах. Но я и предположить не могла, что в современных моделях, не дешевых, ее может не быть. Может не быть того, что...ну как сказать...естественно для этого дивайса. Зачем забивать мозги покупателям? Все, не буду больше про это, ладно? 02.09.2012 12:20:43, Paniox
ОК :) 02.09.2012 12:28:15, Бозон
я встала на фото, правой кнопкой скопировала адрес и ПРОСТО вклеила его сюда 02.09.2012 10:57:42, Бозон
картинка
02.09.2012 10:56:52, Бозон
Как пережить измену мужа? Уверена, что сто раз обсуждалось, но каждый случай кажется особенным... Вот так произошло и у меня.. Я всегда была уверена, что тема измены меня не коснется, но вот случилось... Есть муж (который теперь уже почти не муж), соседка и я... Замечать я стала в принципе с полгода, но была дурой и не обратила особенного внимания на этот факт... Дура дурой, сейчас понимаю, что виновата сама. Дальше-больше, на днях застала мужа с "подругой" целующимися... Вобщем то сам поцелуй не видела, но отпрыгивание друг от от друга застала: сей инциндент произошел в моей квартире( если это важно)... Мужа очень сильно люблю/привязана, не знаю как точно назвать чувства после 13 лет совместной жизни... Простила, попыталась поговорить: в ответ люблю, никогда не повторится, просто флирт и т. д. Причем расписывыет далкоидущие планы на будущее... Далее, читаю смски, которые говорят о любви на стороне ( каюсь: никогда не просматривала телефон мужа, но тут интуиция подсказала где надо порыться)... Предлагаю расстаться, но снова вижу мужа на коленях, вымаливающим прощение... Снова дура, даю еще шанс, понимая, что в принципе не готова к расставанию... Сегодня получила то, что в принципе должна была понять с первого раза: пообщалась с тандемом муж-соседка... Сорвалась, нагрубила, выгнала мужа... Как это все пережить???? Мужа до сих пор люблю, но не могу просыпаться по утрам и проверять телефон, почту и остальное... Пытаться подловить на лжи.. Но и интуиция подсказывает, что ЭТО не прекращается... Да и муж уехал... Я, наверное, дура, но описала просто факты, без эмоций (хотя сейчас у меня эмоций хоть отбавляй). Прошу не осуждать и не прикалываться, а просто помочь добрым словом(мне, правда, сейчас нужна поддержка)... Что делать, как жить дальше? 02.09.2012 02:06:48, Местная, из др. конференций
"Что делать, как жить дальше?" - Перестать называть себя дурой, с каждой может случиться, только не каждая признается. И отпустите ситуацию, раз не можете пока без этого человека. Занимайтесь собой, тупо, без слез, план себе создайте, и следуйте ему. На экскурсии, например, ходите. Также к косметологу, зубки отбелить, отзывы о путешествиях почитать..Держитесь, а если что, пишите, поможем. 02.09.2012 13:26:55, Дисипль
Крапива
просто создайте новую тему, а то здесь она теряется.
а по теме - тяжело, конечно, еще и соседка. Уехать же некуда?
02.09.2012 10:38:59, Крапива
Давайте как-то поможем Вам, раз уж так получилось с Конференциями. 02.09.2012 02:44:19, Дисипль
Сорри, хотела создать новую тему... Прошу перенести.. 02.09.2012 02:08:53, Местная, из др. Конференций


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!