Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.09.2012 19:52:01

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да конечно только номер1!
номер 2 если прилагается в посдествии то это на долго , если нет то временно, а номер 3- слышала только отрицание этого фактора от целевой аудитории)))
01.09.2012 21:15:14, афтор
Oker
4. просто нравится) 01.09.2012 20:27:19, Oker
Natalya d'Etretat
Всем спасибо, успокоили меня ( что не надо искать какой то глубокий смысл там, где его нет).
Фильм, если что, называется Dear John, пока нравится (я почти до середины уже досмотрела), и главный герой такой симпотяга!
01.09.2012 20:14:58, Natalya d'Etretat
Они просто под гипнозом :))) 01.09.2012 20:07:37, Оля-Йоля
1.
На мне муж решил жениться на 3 день знакомства.

О моих офигенных интеллектуальных данных,карьерных успехах, образовании, доходе, красоте души и прочем он в тот момент совершенно не думал, естественно:)

кстати, до сих пор это один из моментов, прекрасно цементирующих наш почти 14-летний брак:)

да и в общем все, что на мне регулярно начинает жениться, руководствуется только этим аспектом. Иногда еще пункт 2 примешивается.

Про 3 пункт у меня никто никогда не думал - я вообще к размышлениям о детях не располагаю:))
01.09.2012 20:04:03, Лангуста
Для ответов на эти вопросы нужно привлечь как минимум пару десятков мужчин))). Наши посты будут необъективными. Женская точка зрения с позиции мужчин:
1) факабль - минимум
2) "я успешен, я лучше вас" - большинство
3) красивое и породистое потомство - очень много мужчин об этом думает, на самом деле.
01.09.2012 20:02:28, Дисипль
мне всегда казалось, что определения точного причины тут восе нет, есть инстинкт самца, он срабатывает и включаются на бессознательном уровне все три причины. Но всё исключительно инстинктивно. 01.09.2012 20:01:06, douceur
Zeta
вряд ли у мужчин есть более трех этих причин. Да и третья по вопросом:)
И вспоминается анекдот про супермаркет для женщин и для мужчин:)
01.09.2012 19:57:52, Zeta
1 кмк.
мои , если не врет, решил жениться сразу)
01.09.2012 19:55:50, gazelle
Пи-Джин
Тянет (с) 01.09.2012 19:55:36, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!