Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

можно немного про маман поною?

Приехала моя драгаценная маман с дачи.Типа с внучкой сидеть. Все дружно прокляли все на свете.
Маман Сашу оставить с "чужим мужиком" не может(неизвестно что он с ней делает пока тебя нет...) .Меня уже обвинили в том,что в больницу я специально легла,только что б ей напакастить... и если б я захотела,то я давно уже была дома. Тебе просто так удобно(слова практически дословно)
Дети и Андрюха тихо воют и сидят по комнатам или пропадают на улице целыми днями,только что б с ней не сталкиваться.Вот интересно.. она это специально так делает,что б меня вывести из равновесия и справоцировать что либо или реально не понимает,что ситуация очень серьёзная?
Я стараюсь не нервничать.. но тяжело,когда каждый час кто нить звонит и начинает скулить в трубку или мама плюётся кипятком... уууу.....:-(
Как же хорошо было пока она на даче была..Все спокойны,никто не психует...
31.08.2012 18:39:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Вас это всё сейчас не касается, вам для успешного вынашивания нужно стать умиротворенным контейнером для плода. Улыбайтесь и слушайте Моцарта. 31.08.2012 21:29:14, NLU
Василиса из сказки
Ир, вот честно: в словах твоей мамы правда есть (кроме того, что ты специально легла в больницу, но это на старость спишем). Другое дело, что ты уже взрослая женщина, права мама или не права - ты сама выбираешь свою жизнь, и раз уж ты с мамой живешь - пора тебе научиться на ее слова так эмоционально не реагировать. Или уж делай, как мама говорит, или переставай психовать. 31.08.2012 20:58:36, Василиса из сказки
+1. 01.09.2012 01:06:06, Атом
Андрюхе непристойно выть от чужого родителя, равно как и вам обсуждать с чужими людьми мать родную.
С "чужим мужиком" оставлять ребенка? Респект маме.
31.08.2012 20:15:54, да, да
Бандерилья
а вот и анонимы подтянулись.... 31.08.2012 20:24:28, Бандерилья
Сломайте им всем шаблон. Вместо того, чтобы слушать и сочувствовать или возражать, начинайте сразу ныть, так жалобно, и ожидать сочувствия. Сейчас вам это очень уместно, а потом привыкнут и будут к вам относиться бережно, помогать с младенцем, заботиться. 31.08.2012 20:01:32, Эмпат
Natalya d'Etretat
жить вместе с маман - это ВЫБОР, а за свой выбор человек часто чем то да платит ( понятно, что кому то везет и платит меньше, кому то еще больше везет и не платит вообще, но тем, кому "не повезло", надо не забывать что ВЫБОР ЕСТь ВСЕГДА) 31.08.2012 19:38:53, Natalya d'Etretat
Бандерилья
вообще то сейчас вопро не жить или не жить.. . 31.08.2012 20:07:38, Бандерилья
Natalya d'Etretat
так вопрос риторический, а причина вопроса в .... [ссылка-1] 31.08.2012 23:37:16, Natalya d'Etretat
когда я лежала на сохранении, врачи отбирали телефон. 31.08.2012 19:00:35, Colline
kolbol
Отключите маме канал ТВ3, НТВ и что-там еще:))) Моя как понасмотрится гадостей по этим каналам, так сразу начинает мне звонить: "Я смотрела сюжет про отчима..." "Я смотрела сюжет про многодетных..." "Я смотрела про то как мать не кормила ребенка..."
Мне кажется все их страхи подстегиваются телевизором и выплескиваются наружу. А на даче благодать - пчелки, цветочки, помидорчики: про гадости думать некогда.
31.08.2012 18:57:11, kolbol
K@тер
Ну вот такая у тебя мамахен, Ир. Ну и возраст у нее, канешна... Терпи. 31.08.2012 18:55:36, K@тер
Пересечение
Отключите телефон. Вам сейчас можно думать только о себе. 31.08.2012 18:52:41, Пересечение

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!