Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nastyk

Социальная реклама в Сингапуре.

В Сингапуре любят душещипательную социальную рекламу. в кино перед сеансом и по телеку показывают. вот примеры, аж слезу вышибает. на английском, но и без слов понятно.

[ссылка-1]
31.08.2012 07:34:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Году эдак в 99-м я увидела первый в жизни социальный ролик (в Италии). Пожилой человек испуганно бежит по темным улицам, его кто-то преследует, он очень боится, и начинаешь бояться вместе с ним. Потом преследователи догоняют его в каком-то дворе, их двое и один говорит: "Папа, пойдем домой". Тема - болезнь Альцгеймера. Сейчас кажется довольно примитивным, но меня тогда растрогало до слез. 31.08.2012 14:06:51, WhiteFly
nastyk
первый ролик надо всем невесткам, которые не довольны свекровями, показывать. 31.08.2012 10:53:28, nastyk
Очень хорошие ролики, молодцы. Лишь бы не нашлись ерники на них:( 31.08.2012 10:07:39, Брюзжит Джонс
kolbol
Первую поняла, хоть и без звука смотрю... жалостливо. У меня муж любитель разных поучительных роликов - частенько мне показывает, но у него все как-то больше не про семью, а про безопасность за рулем:) 31.08.2012 09:22:07, kolbol
nastyk
во втором ролике жена на похоронах мужа рассказывает о его недостатках-как он храпел. но когда он болел, все это говорило жене, что он все еще с ней. и в конце она желает дедям найти в жизни кого-то такого же потрясающе несовершенного, каким был для нее ее муж. 31.08.2012 10:50:40, nastyk
Гномша
Такой тонкослёзой барышне, как я, подобное смотреть низзя. Спасибо, очень растрогало. 31.08.2012 09:00:48, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!