Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВАУ!!!!

Сессия сдана на отлично! Без хвостов! В срок!!ВАУ! Ё!
Как думаете 25 - го можно позволить себе гульнуть по полной ( дома деть 1,10:)))?
23.01.2002 09:41:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Везет же людЯм %))) А у меня завтра экзамен последний, + курсовик и нижеупомянутая физра... Вот если сдам завтра на отл. - будет стипендия мэра :)))))) Надо не подкачать %))
А гульнуть - это святое... по такому поводу-то %))
24.01.2002 05:26:35, Лискa
Всем башущее пасибо! Теперь мне совсем комфортно:) 23.01.2002 11:00:42, доктор ПилЮлькин
Я считаю, что это Ваша прямая обязанность. А дитю можно сказать с гордостью "Вырастешь - поймешь!" :-) 23.01.2002 10:41:57, Foxuk
Это, наверное, тоже признак многогранности - сдать сессию на отлично?
А на фига? Все равно через полгода все забудете.
23.01.2002 10:41:25, Зося
Конечно - это признак многогранности! Естественно! А чере полгода будет новая сессия , там и посмотрим)))
На фига ? Ну возможно я так самоутверждаюсь , это последняя стадия потребносте человека в пирамиде Маслоу , видимо все остально уже реализовала:)))
23.01.2002 10:59:02, доктор ПилЮлькин
А я вообще считаю, что пирамида Маслоу -это чушь. Совершенно не обязательно все физиологические или низшие потребности должны быть удовлетворены, чтобы появилось жедание удовлетворять так называемые высшие потребности.
А то, что Вы самоутверждаетесь с помощью пятерок, это очень опасно. Вот кончится учеба, попадете на работу, где никто пятерок ставить не будет, даже может быть хвалить не будут, как это часто бывает, а только ругать, и что Вы тогда будете делать?
23.01.2002 11:13:14, Зося
Если критика конструктивна - приму к сведению.
А самоутверждаюсь я не за счет пятерок , а за счет того , что мои труды и знания оценили по достоинству. Значит не зря учусь.
Если я буду профессионалом в своем деле - то мне будет глубоко плевать хвалят меня или ругают ( если не за дело , конечно:).
Что касается пирамиды....с этим можно спорить до бесконечности , я написала про свой случай.
23.01.2002 11:22:07, доктор ПилЮлькин
Ну а если я такая умная, не делать же вид, что знаю чуть меньше, чтоб четверку получить вместо пятерки. 23.01.2002 10:56:05, Лада
А Вы всерьез считаете, что получение пятерок от ума зависит? Мне вот в институте (технический ВУЗ, но не из крутых) иногда просто так ставили за "выражение лица", которое, кстати, кому-то показалось неприятным. Разве за неприятное выражение пятерку поставят?
А может за мини-юбку, не знаю :)))
23.01.2002 11:01:37, Зося
Ну если ты все знаешь, на все вопросы ответила, задачи решила, то будет странно, если пятерку не поставят, таже при крайней уродливости. Разве нет? 23.01.2002 11:26:54, Лада
Siniy
ненравящегося у принимающего всегда завалить возможность есть... Если он сам в предмете рзбирается хорошо, конечно 23.01.2002 11:31:01, Siniy
согласна, но не представляю, чтобы экзаменатор стал это делать только потому, что ему лицо не понравилось, при том, что девушка знает на пятерку в рамках сдаваемого курса. Не встречала таких. Вот если ты знаешь не все - возможны варианты от пятерки до двойки - смотря как копать будут. Но если знаешь все, то трудновато будет завалить. Только не надо о том, что все знать невозможно... Во-первых, иногда возможно, а во-вторых, не в этом дело. 23.01.2002 11:43:33, Лада
Siniy
а какая разница, за что пятерка? Она говорит о человеке что-то хорошее - это главное ;) 23.01.2002 11:19:03, Siniy
Нет. Она просто говорит о том, что Вы понравились экзаменатору. Либо ответами, либо внешностью. 23.01.2002 11:27:32, Зося
Спешу вас разочаровать. В нашем инсте все экзамены - письменные. И у препода нет никакой возможности оценить лицо или юбку:))))) Тока знания , изложенные на листочке:))) 23.01.2002 11:32:51, доктор ПилЮлькин
А. Ну тогда Вам, безусловно, сложнее. Экзамен сдавать легче при непосредственном визуальном контакте с преподавателем :)
Хотя, на лекциях и семинарах, Ваш преподаватель все равно Вас видел. Сможет определить по фамилии, кто писал.
23.01.2002 11:41:24, Зося
Только на лекциях. Практики ведут другие . Максимум , что он может из этого извлечь - посещаемость.
А на лекциях нас человек по 70 . К тому же не отмечают. Да если бы и отмечали - запомнить всех нереально.
Так , что за счет пятерок очч даже реально самоутверждаться , потому что они за знания:)
23.01.2002 11:53:08, доктор ПилЮлькин
Siniy
а понравится экзаменатору - это разве плохое о человеке говорит что-то? ;) Ведь скорее хорошее... О чем и сказал выше... :) 23.01.2002 11:30:10, Siniy
Сергуша
Оно, конечно, можно, но сама подумай каково будет 26-го с утра :-))
Бр..
P.S. Какое слово то забытое уже - "сессия" :-)))))
23.01.2002 10:09:52, Сергуша
Поздравляем! Конечно ты заслужила1 23.01.2002 10:08:30, Anchik
Ория
поздравляю!
гуляй, конечно! наградить себя - дело полезное
23.01.2002 09:59:35, Ория
Жамбын Батмунх
Нет! Не больше литра. Скромнее надо быть ;-) 23.01.2002 09:49:17, Жамбын Батмунх
Ну да. Выпила литр. Ну, два... Ну, три, четыре... Но напиваться-то зачем?! 23.01.2002 11:22:31, Инанна
Кириллна aka Ирка
Конечно отмечай! Ты заслужила, молодец! 23.01.2002 09:44:37, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!