Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Погрустить

Хотела начать "ныть", только сейчас вот думаю, а, мож, у меня все хорошо?...
вот заболела неделю назад так, что пришлось взять больничный. Отлежала 4 дня с температурой. Еще полтора - уже без. Потеряла 5 кг весу...( после завтрака 48 нынче вешу. Джинсы падают). Вчера пошла к врачу - она предложила на выписку. Нет уж... Силенок нет бегать после такого:(( Она мне нарисовала липовую температуру - продлила больничный до пятницы. Завтра уже не отвертться - будет выписка.
А ночь нынешнюю провели в детской хирургии. Женька поранил ногу еще в Сочи, и все было нормально. .. тут вдруг захромал сильнее, но в травму идти отказался. А вечером муж глянул, за голову схватился - и побежали мы в полночь в любимую "придворную" больничку-выручательницу. Детку тут же под общий наркоз - и через 20 минут вынесли готовенького...
у него на утро было назначено удаление нерва из зуба ( елки - моя наследственность - хоть стреляйся:((( А в понедельник должна была быть плановая госпитализация - сердце проверять... в общем - всё пошло лесом...
Наверное, надо радоваться. я УЖЕ почти здорова. Хотя еще на больничном. Хирурги, как всегда - умницы по всем фронтам. За это им поклон. А остальное - приложится. Ведь да?...
23.08.2012 23:11:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну везет же некоторым...
1. чтобы потерять 5 кг за неделю я даже на больничный согласна ))))
2. муж молодец- во время посмотрел на ногу
3. хирурги КАК ВСЕГДА умницы - это вобще из области фантастики

Заключение: у Вас все ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! радуйтесь!!!
24.08.2012 16:01:40, Ехидна
ландыш
здоровья Вам и Вашим домашним! 23.08.2012 23:42:24, ландыш
NLU
Завтра ветер переменится! 23.08.2012 23:28:40, NLU
считай: пронесло! остальное пойдет в рабочем порядке. главное: форс-мажор ухватили - и слава Богу! 23.08.2012 23:21:32, Бозон
Мальмё ©
Сил, здоровья! 23.08.2012 23:20:25, Мальмё ©
Катерина Матвевна
А ты сомневаешься? Все утрясется, чесслово. 23.08.2012 23:20:14, Катерина Матвевна
Пионерка
угу...Сижу и начинаю плакать.
У Игоря ( и у меня тоже, в общем-то) теперь главна мантра в жизни :"все еще можно изменить, еще никто не умер!" - точка отсчета теперь - погибшая одношкольница...
23.08.2012 23:22:30, Пионерка
Катерина Матвевна
Я потеряла подругу школьную в 18 лет, тоже страшным образом; поверь, все забывается потихоньку. 23.08.2012 23:37:51, Катерина Матвевна
komarel
ой погибший друг теперь такая же точка отсчета для меня - с 14 августа прошлого года..
Лерочка, держись, всё будет хорошо.. у мальчика, в которого я была влюблена некоторое время назад, вчера сын родился :) маленький александр
23.08.2012 23:31:56, komarel
Пионерка
ты напиши мне. Или позвони.. 23.08.2012 23:48:09, Пионерка
komarel
я тебе в контакте напишу, ок? 24.08.2012 13:02:36, komarel
Вечная Весна
Всё нормально, нога у ребёнка починена, а остальное обычная обыденность, которая бывает с каждым.
Пройдёт.
23.08.2012 23:19:00, Вечная Весна
хирурги- это совсем другое сословие) Остальное точно приложится! 23.08.2012 23:18:31, Tortillka
Daryssimo
Держись там. 23.08.2012 23:15:50, Daryssimo
Пионерка
а вариантов нет... 23.08.2012 23:16:23, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!