Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лискa

Не дайте погибнуть во цвете лет!!!

Вот уже всю сессию мечусь в поисках материалов для реферата по физре. Всю сессию уже сдала на отлично, один зачет портит все дело, да какой... :((( Вроде все просто - ритмическая гимнастика (не путать с шейпингом), конкретные упражнения, желательно с рисунками. Но в интернете, при всем моем умении и старании, я не нашла ничего конкретного! Есть в библиотеке института физкультуры, но там не так просто, нужны какие-то направления, разрешения... да и добираться неудобно очень, до сих пор не нашла времени съездить - сессия и работа не дают... Подбираюсь к сути просьбы - если у кого-нибудь есть материалы по этому вопросу в любом виде - с благодарностью приму о временное пользование!!! %) Не дайте погибнуть из-за проклятой физкультуры! %)))))
PS. Вы - моя последняя надежда... Хееееееелп!!!!!!!!!
23.01.2002 04:21:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
Всем откликнувшимся - огромное СПАСИБО!!! :))) 23.01.2002 14:20:09, Лискa
Вот что я нашла:
http://archive.1september.ru/spo/1999/spo3536.htm
23.01.2002 11:17:15, Галчонок
И еще:
http://www.parent.fio.ru/pdf/DV0301_79-88.pdf
23.01.2002 11:22:21, Галчонок
Лискa
Ух ты!!! :))))) Спасибо большое!!!! Первую ссылку я находила, но у меня были сомнения, все таки какая-то специальная, лечебная... однако теперь уже все равно - использую! А вторая - просто супер... яндекс пэдээфы не ищет, вот и пропустила... :)))
Спасибо большоооеее!!!
Попробую сделать из этого материала %)
23.01.2002 14:18:21, Лискa
Пожалуйста :))) 24.01.2002 12:18:07, Галчонок
Emily
Какой ВУЗ? Это важно. 23.01.2002 10:37:38, Emily
Лискa
МИРЭА :) Но, я думаю, преподавательнице самой эта информация нужна, она не от балды мне тему дала... Я ее еле уговорила на реферат %) 23.01.2002 14:09:17, Лискa
Лискa
МИРЭА :) Но, я думаю, преподавательнице самой эта информация нужна, она не от балды мне тему дала... Я ее еле уговорила на реферат %) 23.01.2002 14:09:05, Лискa
Реферат по физре! - это что-то! А мы-то бегали-прыгали зачем-то, нормы какие-то сдавали. 23.01.2002 09:35:49,  
Лискa
На четвертом курсе-то? 8))) Нет, у нас по выбору - аэробика, волейбол там... я б с удовольствием, нахаляву-то аэробикой позанималась, да кто ж за меня работать-то будет... %)) Работу терять из-за аэробики низзя... 23.01.2002 14:05:06, Лискa
и ничего удивительного, я тоже писала в универе, когда коленку на пол-года сорвала :) 23.01.2002 10:18:32, Апрельская Оля
До сих пор помню, что бег отличается от ходьбы тем, что содержит элемент полета 23.01.2002 10:17:45, Ленка
У меня есть стааарая пластинка "Ритмическая гимнастика" и в ней был листок с упражнениями. Поможет? 23.01.2002 09:07:57, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!