Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Тоже не к столу вопрос. Про метро.

Кольцевая линия метро. Новые поезда с кондеями. Почему там стало невозможно ездить из-за вони? В старых такого не было.
22.08.2012 17:40:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может соверменные материалы как-то по-особенному вонь (бомжатиной) удерживают? Недавно тоже удивилась: ехали в новой. современной электричке, абсолютно чистой с виду, но бомжатиной воняло так, как будто в вагоне сидят одни бомжи. Электричка была почти пустая (последняя дальняя). А в старых почему-то не пахнет.... 23.08.2012 10:23:14, hanhi
Неа не замечала вони именно "вагонной".Фу ты,теперь точно буду принюхиваться 22.08.2012 22:04:46, Галя и
Kno
Это из-за того, что фильтры моют в едком растворе, который сильно вонюч. Вонь не вредная, в данный момент пытаются подобрать различные добавки и освежители, чтобы забить этот запах. Но пока никак, возможно сменят поставщика моющего средства.
Информация достоверная. Только что звонила брату, он обслуживает кондиционеры на кольцевой.
22.08.2012 22:03:17, Kno
Дикая хозяйка
Это пластик так пахнет. У нас на синей ветке их раньше пустили, сперва тоже воняло неимоверно, сейчас уже все повыветрилось. 22.08.2012 18:07:44, Дикая хозяйка
+1 22.08.2012 18:14:57, Рене
я не заметила вони там, заметила что кондеи не включают и дышать нечем совершенно, постоянно борюсь с подступающим обмороком. 22.08.2012 17:51:12, Colline
Вечная Весна
есть там вонь
и не в последних вагонах, как было раньше (и где обычно любили ездить господа без жилья), а фактически везде.
22.08.2012 17:53:21, Вечная Весна
ооо! да, я тоже заметила :( кшмр 22.08.2012 17:49:54, Mblshka
тоже задавалась этим вопросом, в итоге нашла:

"Помимо этого, сии чудесные поезда отличаются постоянной вонью бомжатиной. Везде. Во всех вагонах и составах. Связано чудо даже не столько с бомжами, сколько с банальным фактом, что кондиционеры попросту принципиально не чистят и собравшаяся там микрофлора бурно размножается и обильно воняет. Опять же, сказывается и отсутствие обычной вентиляции и обновления воздуха (только через двери на станциях, окна-то закрыты)." источник: [ссылка-1]
22.08.2012 17:44:41, tuele
Когда приходится ездить по кольцевой, то постоянно чувствую вонь бомжатиной. И все думала - как долго на лавке спал бомж,что весь вагон провонял. 22.08.2012 23:01:03, ллл
RED-BLUE
Понятно, спасибо! Я теперь даже садиться боюсь, кажется, что они везде спали. 22.08.2012 18:41:31, RED-BLUE
Дикая хозяйка
Да не от бомжей это в новых поездах! 22.08.2012 18:44:32, Дикая хозяйка
RED-BLUE
Я ездила по Строгинской линии в совсем новых поездах, там не было такого.
По Люблинской езжу - нет такого.
Только на кольцевой.
22.08.2012 18:52:20, RED-BLUE
Дикая хозяйка
У нас то же самое было в начале, когда их только пустили, сейчас все выветрилось. 22.08.2012 19:16:08, Дикая хозяйка
RED-BLUE
Спасибо, будем надеяться на это! 22.08.2012 19:18:59, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!