Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чучундра

кино в дорогу

Люди добрые, посоветуйте:
какое кино в дорогу взять (я с сыном 10 лет лечу, есличо)
где скачать (диски не предлагать, ибо планшетник, но не яблочный)

заранее спасибо
20.08.2012 12:20:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Все кины скачиваются на Рутрекере. [ссылка-1]
Я себе прикупила жесткий диск на 1 гигабайт, туда кидаю скачанное и смотрю через планшетник.
Но в моем планшетнике есть USB.
Не совсем поняла, вам кино нужно для себя или все-таки для сына?

Если для себя, то я, как подсевшая на азиатские сериалы, рекомендую милые мелодрамки (секса у них в кино нет, так что если чо, сын ничего такого не увидит:)) ) рекомендую следующие:
1) "Не сдавайся" ([ссылка-2] ни странно, есть очень сильные в актерско-режиссерском плане сцены.
2) "Моя леди" ([ссылка-3])
Оба эти сериала из жанра "Пусть плачут те, кому мы не достались". В обоих женщины кинуты своими мужьями по-черному, но выбираются из ямы и даже встречают практически принцев, правда тоже с трудными характерами:))

3) "Осень в моем сердце" (тут [ссылка-4] и тут [ссылка-5]) удивила поднятой темой любви сводных (и даже не единокровных) брата и сестры. Все абсолютно в стиле "высокие-высокие отношения", в конце вышибает слезу.
4) "Мы победим" ([ссылка-6]) тут в роли Золушки - главный герой, который неожиданно становится наследником огромной корпорации. Периодически смешно, мило, симпатично.
5) "Непримиримые соперники" ([ссылка-7]) она - суперохранник и обязана опекать придурка - президентского сынка-переростка. Он - тоже охранник и ее конкурент. Короче, корейская женщина и слона на скаку остановит...
6) Видимо неплохим должен быть "Весенний вальс" ([ссылка-8]), но я еще не досмотрела. Тут, ИМХО, чистая мелодрама, комедии не будет, но тем не менее интересно и музыка прекрасная.

7) "Игра лжецов" ([ссылка-9]) - это увлекательный сериал, в котором главных героев таинственная организация заставляет играть на бешеные бабки в игру лжецов. Стилистика немного мультяшная, но к этому как-то быстро привыкаешь. После второй серии затягивает прочно. По жанру не мелодрама, а именно авантюра.
20.08.2012 14:06:37, вау
abri
Может терабайт(1024 гигабайт),1 гиг ≈ 1 фильм ? В каком вы качестве для него скачиваете? Вот тоже ожидается в подарок , а я привыкла скачивать для телека Blu-Ray 20.08.2012 16:24:35, abri
вау
Да, ошиблась, терабайтник, конечно:))
Ну, сериальчики, обычно не в Blu-Ray там лежат, но качество на "так посмотреть" вполне и вполне нормальное, многие в разных форматах лежат, от похуже до получше.
Фильмы и в Blu-Ray есть.
20.08.2012 17:51:13, вау
вы хоть бы намекнули, какой жанр вам и ребенку интересен.
а так можо советовать от "Римских каникул" до "Терминатора".
20.08.2012 13:59:39, Jules
проще книжку дать - пусть читает. 20.08.2012 13:53:44, AleXXX
вау
угу. Моя вот не берет:(( 20.08.2012 14:07:38, вау
Неведома Зверушка
:-) Хуже - когда долго выбирает, берёт (килограмм так пару) - а потом всё равно НЕ читает, а достаёт на тему "скууууучно". У Алекса дети не такие, я понимаю, а у нас, средних людей - только так.... 20.08.2012 15:04:45, Неведома Зверушка
:) У нас один деть такой, другой - нетакой :) 20.08.2012 16:08:38, AleXXX
потому что кино в дорогу берут, поэтому и не берет. Тупить в морнитор проще чем читать и приятнее. 20.08.2012 14:17:03, AleXXX
вау
не, кино я себе беру, фиг у меня заберешь:)) 20.08.2012 14:34:52, вау
ландыш
так и в отсутствие монитора можно найти занятия проще и приятней, чем читать книжку. В окно, например, смотреть. Или мечтать. Это я даже не говорю про доставать маму болтовней. 20.08.2012 14:29:13, ландыш
Мне на удивление понравился "Королевство полной луны". 20.08.2012 13:06:47, Арлекина
Лавгуд
Вот, кстати, тоже хотела тут написать про этот фильм. Смотрели вдвоем с мужем, не могли оторваться просто!
Удивил Брюс Уиллис. Прекрасно сыграли дети. Интересный сюжет. Но дочке 12 лет я, пожалуй, фильм не стану показывать из-за сцены на пляже...
20.08.2012 13:10:48, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!